ru
Feedback
[рест] NAE.lab | Лаборатория Нае

[рест] NAE.lab | Лаборатория Нае

Открыть в Telegram

Это уголок нн художника, добро пожаловать! (⁠*⁠´⁠︶⁠`⁠*⁠)

Больше
1 199
Подписчики
+124 часа
-47 дней
+1530 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+39
в 14 каналах
май '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+12
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+30
в 19 каналах
Get PRO
февраль '26
+32
в 23 каналах
Get PRO
январь '26
+70
в 24 каналах
Get PRO
декабрь '25
+26
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+28
в 30 каналах
Get PRO
октябрь '25
+82
в 24 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+241
в 44 каналах
Get PRO
август '25
+35
в 15 каналах
Get PRO
июль '25
+92
в 22 каналах
Get PRO
июнь '25
+83
в 21 каналах
Get PRO
май '25
+63
в 12 каналах
Get PRO
апрель '25
+151
в 27 каналах
Get PRO
март '25
+125
в 18 каналах
Get PRO
февраль '25
+92
в 28 каналах
Get PRO
январь '25
+93
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '24
+98
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+6
в 2 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 1 каналах
Get PRO
июнь '240
в 2 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+22
в 1 каналах
Get PRO
март '240
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+122
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня+1
21 июня+1
20 июня0
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+1
11 июня+10
10 июня+13
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+2
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+2
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РЕПОСТАМ!⭐️
#art@ivvka_ww #animatic@ivvka_ww #drstone #sengen #AsagiriGen #SenkuIshigami

2
♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мерчик доступен для онлайн заказа до 28ого июня включительно, рассылка осуществляется только СД+5
♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥 🔥♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мерчик доступен для онлайн заказа до 28ого июня включительно, рассылка осуществляется только СДЭКом и Почтой России начиная с 1-2 июля! (+150 руб за отправку только печатного мерча, +450 руб за отправку значков/стендов/брелоков и т.д) Оплата на сбер, для заказа писать в лс @mag210221
181
3
Новая аватарка, не теряйте!
336
4
Ещё ангелочкее 🙀 #AOD_zine
Ещё ангелочкее 🙀 #AOD_zine
858
5
⏭АНОНС⏮ 🐠 Поприветствуем на борту Нае! Hello World, это Нае Что бы сказать такого умного эээ... Терпение и труд, всё, переку
⏭АНОНС⏮ 🐠 Поприветствуем на борту Нае! Hello World, это Нае Что бы сказать такого умного эээ... Терпение и труд, всё, перекур, ребятки тгк: NAE.lab #NanamiFamilyZINE
655
6
Кстати афигеть, спасибо за 1.2к!!! Люблю вас 💚
606
7
Ну слушайте, я только с Кохаку проебалась. Остальные на удивление не сильно отличаются по цветам (стикерпаку что-то около год+2
Ну слушайте, я только с Кохаку проебалась. Остальные на удивление не сильно отличаются по цветам (стикерпаку что-то около года) Сорри за щитпост
387
8
Капец я наныл на подписки 😟 Всем новеньким здравствуйте и большое спасибо за актив!
419
9
Мне в последнее время было немножко грустно от волны отписок и череды неприятных ситуэйшн в жизни, даже забыла вам показать Л
Мне в последнее время было немножко грустно от волны отписок и череды неприятных ситуэйшн в жизни, даже забыла вам показать Луночку майскую 😢 #DrSTONE
1 683
10
Я понимаю,что у ксенли нация праздник и я тут как друг с будильником на 1 января, но у меня сегодня (5) день рождения!!!🤩 Сп+9
Я понимаю,что у ксенли нация праздник и я тут как друг с будильником на 1 января, но у меня сегодня (5) день рождения!!!🤩 Спасибо большое всем, кто следит за моим творчеством и иными проектами Буду стараться радовать вас и дальше что артами, что статьями И вот мне 20 лет, я учу ребенка строить ракеты и занимаюсь прочей научной ерундой,что спасает меня от кризиса 20. Надеюсь так и будет дальше Буду рада любым поздравлениям и репостам, ну и кто сильно богатый подкинуть на рис и электронику 5469300813284707
628
11
С днём видимости американ хазбендс, хуле #DrSTONE
С днём видимости американ хазбендс, хуле #DrSTONE
1 913
12
Хороший подарок от тмс на месяц гордости получился
603
13
Ксенли нация, не забыли как дышать ещё? Я вахуе
617
14
Вот кстати второй #RadioappleAUZine_спойлер, а то только на словах что-то делаю Вы не представляете, как много нервных клеток
Вот кстати второй #RadioappleAUZine_спойлер, а то только на словах что-то делаю Вы не представляете, как много нервных клеток ушло на крутилки-верелки и другое радиооборудование на этой картинке 😒
1 125
15
❤️➿➿➿🏳️‍🌈🏳️‍🌈➿➿➿❤️ 😇🔤🔤🔤🔤🔤🔤😇 ੈ✩‧₊˚ Спасибо всем за ожидание, мы готовы опубликовать список авторов! ОГРОМНОЕ спаси
❤️➿➿➿🏳️‍🌈🏳️‍🌈➿➿➿❤️ 😇🔤🔤🔤🔤🔤🔤😇 ੈ✩‧₊˚ Спасибо всем за ожидание, мы готовы опубликовать список авторов! ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто присылал свои работы в заявки, мы безумно благодарны каждому!! и нам жаль, что уместить всех не получилось 👾 ➿1k4rusister ➿Apozi ➿Avis ➿Ayy lmfao ➿BLOB art ➿Bonnan ➿Discord ➿Hamoru ➿HellsJay ➿Kironi ➿• [KuYa | Guar] • ➿Loony Undead ➿my4kushko ➿𝐌𝐞𝐠𝐚𝐦𝐢𝐑𝐢𝐧𝟑𝟓𝟕 ➿NAE.lab ➿Nisha2313 | Artist ➿nonameoww ➿okodnol ➿Pcheltok ➿prsmn ➿RAIVEN ➿Raota ➿ShadowCatt◇artist ➿siga ➿Snow_Drop ➿Sugar ➿☆Shelter of LiRey✧*°•: *° • ` ➿TEFKazulki ➿TTXWF ➿Wolfera ART ➿YKIYKI ykiyki ➿Банти (Вишневая) ➿Грелка и Стрелка | art by grelka ➿Грифонье Логово ➿Завитушка ➿Иракот ➿Каморочка Hollistar :3 ➿Кибергнида | CyberNit ➿Лисья таверна ➿Маша хеча ➿Огоньки на болотах ➿Фаблизз ➿Цветущая Рысь | Blooming Lynx 𝖙𝖆𝖌𝖘: ⋆ ˚。⋆୨♡୧⋆。˚ ⋆ #АдскаяКартодельня_zine #ОтельХазбин #HazbinHotel ❤️➿➿ ❤️Наш вк➿➿❤️
336
16
И ещё куда-то занесло, зря что-ли в ресте сижу 🙄
447
17
Внезапно как-то так вышло, но у меня дршка....😳 У меня был не самый простой год - побила рекорд по смене работ (теперь их це+8
Внезапно как-то так вышло, но у меня дршка....😳 У меня был не самый простой год - побила рекорд по смене работ (теперь их целых четыре), получала звоночки от льва с нещитой, артблоки и все такое.... в целом всё казалось очень и очень нестабильно Но даже так, не назову его сильно плохим! Меня все ещё окружают приятнейшие в мире люди, я вдохновляюсь фдшками, в которых сижу, поучаствовала в таком большом количестве зинов и попробовала делать мерч, мне даже понравилось!! А ещё я получаю вашу поддержу каждый раз в самые трудные моменты (серьёзно, спасибо всем, кто брал у меня коммишки) Спасибо вам большое, что до сих пор вы все здесь, люблю вас всех☺🤩 По традиции таких ивентов, показываю работы за этот год, которые мне нравятся лично, а вы можете просто сказать, что я крутая 😆 А ещё, если кто-то хочет, может меня поддержать и поздравить финансово 5536913834878676 Ещё раз скажу Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ СПАСИБО СПАСИБО ТАНЕЦ СПАСИБО
321
18
Дорогие друзья, спасибо за терпение, мы рады наконец огласить список участников ⛵️ 🟧Художники: avokie ALM Artchainka Вата vivi вредск Graf DUKAT иблюп insectarian MaiT Миéль MRAK NAE.lab Нанами okeva рио Руфури Sadochok SUAV сыч тапкк goddamn фаблизз Хана   ⏹️Писатели: Kamesh Linary ⏹️Организаторы: イッキ мориша revsi Seven Благодарим всех-всех-всех за проявленный интерес и поданные заявки, вы все классные творцы! Даже если не всех мы можем принять в зин, желаем успехов в творчестве каждому из вас!💞 Совсем скоро мы начнем лично знакомиться с анонсами авторов ✨
327
19
Мне не знаком концепт умеренности
406
20
Ангелочки такие сладкие получились, жаль целиком показать не могу 🤏 #AOD_zine
Ангелочки такие сладкие получились, жаль целиком показать не могу 🤏 #AOD_zine
996