ru
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

Открыть в Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

Больше
2 054
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1230 день
Архив постов
Ага, сыграл 30 тем КСИ подряд, было непросто, мягко скажем. Там будут совсем унизительные моменты, в которых я не могу вспомнить самые базовые реалии, но будут и моменты подвигов (таких поменьше). Топовый контент если вы любите фильмы в стиле политый поливальщик.

Планы по выпуску новых серий такие. Пока смотрите три первые серии, потом будет бонусный эпизод (а может быть и несколько) с КСИ, потом три оставшиеся серии на десерт. В КСИ будем штурмовать планку в 700 очков в плюс. Если не получится, то в перерыве планку понизим :)

Отыграл все 6 туров. Мне кажется, что естественно-научных реалий как будто стало меньше по сравнению с эпохой моей юности. Авторы, цените, пожалуйста вопросы по научпопу, они интересные и помогают разнообразить тур!

Подъехал новый тур. Тут уже полудохлики будут наказаны.

Смотрю я на статистику просмотров в Ютубе и немножко грустно становится. Раньше мои великолепные разборы были более популярны. Не вот чтобы мне было критически важно количество просмотров, но снижение метрик меня расстраивает. Кажется очевидным, что со временем русскоязычного контента на Ютубе будет все меньше, потому что начинающие блогеры вообще не увидят никакого прироста пользователей и будут бросать это дело в первый же месяц.

В шестом видео я решил разобрать и вопросы перестрелки тоже. Каково же было мое разочарование, когда на шестом вопросе перестрелки я увидел надпись «not enough disk space»! К счастью, вся предыдущая часть файла записалась нормально.

Пока по турам 2+2, но вы не переживайте, Серёжка воскреснет на туре Ермишкина аки феникс!

Выложил второй тур. Не забывайте поставить лайк и похвалить 🦁

Нужны ценители прекрасного. Красивая обложка (youtube thumbnail) получилась?
Нужны ценители прекрасного. Красивая обложка (youtube thumbnail) получилась?

Держите ещё фотку паука в солнечных лучах!
Держите ещё фотку паука в солнечных лучах!

Ермишкина сыграл, потом объелся блинов со сгущенкой, теперь просто лежу. Быть спортсменом очень тяжело...

Сыграл тур Михаила, было тяжеловато. Тут бы канешн не помешало наличие команды, ну или чтобы просто рядом кто-то сидел и поддерживал.

Прибыло подкрепление для готовки блинов!
Прибыло подкрепление для готовки блинов!

Тур Михаила Карпука выложим примерно через 20 часов, тоже морально готовьтесь.

Было тяжело, видео уже загружается и еще какое-то время будет проверяться. Обязательно дайте фидбек по звуку и формату, чтобы я нормально отснял следующее.

Я решил сделать 6 отдельных видео, первое появится на канале часика через 3. Готовьтесь!

Такс, как организовать разбор вопросов ЧРа? Вариант А. Шесть отдельных видео, по одному на тур. Вариант B. Шесть стримчиков, по одному на тур. Вариант С. Что-то другое.

Немного про будущее. У меня есть электросамокат и у него есть сигналы поворотника. Нажимаешь кнопочку — мигает лампочка на левой стороне руля, нажимаешь другую — мигает правая. Чтобы отменить мигание нужно нажать кнопочку еще раз. Так вот, эти лампочки находятся вне зоны видимости ездуна и я пару раз забывал их отключить, а потом ехал по велодорожке минут 5 с включенным поворотником. Я всегда думал, что было бы здоров сделать звуковой сигнал, как в машине, чтобы про поворотники не забывалось. И, вчера мне пришел апдейт на телефон со звуковым сигналом поворотников. Если бы мне кто 15 лет назад сказал, что я буду обновлять прошивку на самокат через телефон, чтобы добавить звук поворотников, я бы только пальцем у виска покрутил. А сегодня это уже обычное житейское дело.

В Риге одна команда после первого дня идет вровень с БК и ПК, остальным ОЧЕНЬ БОЛЬНО.