Жорики, блины и роботы
Открыть в Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
Больше2 054
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1230 день
Архив постов
Пока действие пива не прошло, раскрою вам секрет, потому что в своим умом до такого никогда не дойдете. Если вы хотите выиграть чемпионат России по ЧГК, то...
Вам нужно тренироваться максимально скрытно, чтобы Семушин ничего не пронюхал. Он если почует угрозу, а он следит внимательно, то сразу захантит Мокина и хрен вы когда их обыграете, потому что такая обыгрывалка ещё ни у кого не выросла. Так что keep your profile low.
Вполне возможно, что это главная мудрость в мировом ЧГК на данный момент.
Никак не могу понять, почему у меня так мало подписчиков (хорошо хоть, что качественные). Вот серьезно. Я шутки смешные шучу вам? Шучу. Жориков выдаю? Выдаю. Про ЧГК всратый контент делаю? Ещё как.
Чего вам надо то ещё? Если есть какие незакрытые потребности — пишите в комментариях, будем разбираться.
Сегодня в магазине был день очень странных совпадений.
Значит шел я мимо мясного отдела а там лежали куриные крылья по скидкам. Пришлось брать, ведь я люблю скидки, а также я только что купил air fryer. Ну и КЕСТ я выиграл за Wings Gaming (wings, ну вы поняли). Потом я ходил-ходил, покупал продукты по списку, ведь я очень дисциплинированный. Тут надо сделать лирическое отступление, в моем районе есть два магазина продуктовых: new seasons (это для очень богатых органик веганов cage-free green-pasture cow local brand family owned pride) и рабоче-крестьянский Winco. Сами понимаете, хожу в Winco. А там такая ситуация, что все тележки пережили перл-харбор и имеют перпл-харт за потерю колесика. Кроме того Winco пекут свою выпечку. Поехал я значит за булочками и тут, проклятое колесо провернулось и прямо в пивной отдел завернуло мою тележку! Поскольку там в пивной отдел двери устроены по типу крыла летучей мыши, то тележка просто въехала и ударилась о первый же стеллаж. А там, как назло, пиво было закреплено каким-то местным губошлепом. И сразу целый сикспак плюухндлся в мою тележку. Понятное дело, что у меня рефлексы кошки и я смог коробку поймать и аккуратно приземлить. Все реднеки внутри пивного отдела обернулись на меня и мне пришлось оставить пиво в тележке...
Ну я домой пришел и первым делом стал тестировать air fryer, а там по рецепту в куриным крыльям идет пиво. Во так бывает, что пара случайностей определяют ваше состояние на вечер...
Нужны значит мне советы по поиску мотивации. А то я как-то обнаружил себя в ситуации когда я сижу уставший и сил нет ни что особо, а план на день и на 30% не сделан. Что в таких ситуациях делают опытные львы? У меня есть версия, что надо сгонять в магазин за фисташками и пивом, но я не уверен на 100%.
Я немного подумал и пришел к следующим соображениям.
Большинство создателей чатов не хотят нагружать себя созданием формальных правил и заниматься цензурированием. Это просто не самая приятная работа, которой большинство людей не хотят заниматься бесплатно. Если такие правила и создаются, то обычно они довольно мягкие (первое предупреждение — второе предупреждение — бан).
Есть определенный круг лиц, для которых хождение по этим граням доставляет удовольствие и интерес. Поскольку чатов достаточно много, то и пространства для получения удовольствия тоже предостаточно. Все это создает ситуацию в которой один нарушитель теоретически может заниматься нарушениями во всех доступных чатах, что не очень приятно.
Я думаю, что ситуация, в которой нарушения в одном чате (нескольких чатах) влекут к более строгому отношению к человеку в других чатах, в этом плане весьма оправданы. В противно случае может начаться абуз системы, ведь каждый чат представляет собой отдельную юрисдикцию (можно понарушать в одном чате, потом во втором, потом посидеть на предупреждении в третьем и так далее).
Тут, кстати, весьма забавно, что я почти все время, что играл за КиС, был более-менее юзлес. Ощутимую пользу начал приносить только в последние полтора сезона, а в 2019 году собрал монатки и уехал =)
Вот и расти потом игроков в своей команде. В свое оправдание скажу, что я все это время тренировался и прогрессировал!
Представьте, что у вас есть команда, которая играла в рекреационном режиме довольно долго, но в которой произошло расслоение. Часть игроков хотят добиваться каких-то спортивных результатов и инвестируют свое время в прокачку, другая часть просто ходит на игры и получает удовольствие от общения, спортивная часть их интересует мало, инвестировать дополнительное время они не готовы. Как в такой ситуации аккуратно разойтись? Что делать если части разбились как 5+1 или 4+2?
Вот Пасичный пишет, что оказался забаненным за какие-то комментарии. У меня вот такой практический вопрос. Если мы про человека знаем, что он склонен вести себя не очень прилично и быстро переходит на оскорбления, должна ли планка терпимости для него быть ниже? Или же в каждом чате необходимо дожидаться, когда он перейдет черту и только после этого уже банить?
Где-то в гарантийном отделе сидит человек и примерно раз в неделю с улыбкой выдает заготовочку: Что ж ты фраер сдал назад?
+2
Красивый цветок. Ещё я принял решение расстаться со всеми камнями. Ну почти со всеми, парочку я себе оставил. Остальное все распрятал по парку, даже красавца на фото.
Так, пора морально начинать вас готовить к сложному, но, надеюсь, интересному пакету. Мы с ребятишками долго его делали, дата переносилась с 2019 на 2020, потом на 2021, потом год в названии файлика и вовсе поменяли на 202x.
Надеюсь, что в этом году мы наконец-то выпустим его в продашкн. Ну а вы пока морально настраивайтесь! :)
В мнемонике Сергея Лобачёва ЕГО жаль до слёз. Назовите ЕГО тремя словами.
Я вот ещё подумал, что если бы я видосы не снимал, то у меня не было бы особой мотивации думать над каждым вопросом по минуте. Так что вы выполняете контролирующую функцию, что-то типа немого тренера. Сказать ничего не может, но смотрит пристально.
ЧР канешн нелегко дается зрителям. Первый тур ребятишки активно смотрят, второй тоже более-менее, далее самые слабые начинают отваливаться уже. Может даже создаться ощущение, что не все мои подписчики любят боль! :)
Короче план такой. Как у меня будет время и настроение, надо будет сделать небольшой проект по привлечению новых чгкшников.
Идея заключается в том, чтобы сделать 10-15 видео с детальным поэтапным разбором вопросов. Сначала разбираются школьные пакеты, потом пакеты чуть посложнее, а потом и условный ББ Masters. Ключевой аспект — знакомить людей с техническими приемами ЧГК постепенно, на примере простых вопросов с доступными реалиями. Особый упор сбацать на звук, чтобы можно было слушать в качестве подкаста, во время уборки или прогулки. Ну и так и быть, поскольку проект для начинающих, то я готов обойтись без мата, но это не точно :)
Пушка-огонь? Или мне надо таблетки принять и спать идти?
Пошел играть в футбол чтобы поддерживать себя хоть в какой-то форме. Во время игры что-то защемило под лопаткой в спине. Разогрелся, стало нормально. Теперь играть закончили, боюсь возмездия, когда остынет :) Прям ощущаю, как приближается возраст Христа.
В интересное время живём. США сбросили бомбы на иранские объекты, а рынки только укрепились. Ощущение такое, что с нынешней плотностью событий уже никого ничем удивить нельзя. Хочется уже просто какой-то новостной блок поставить, чтобы информация снаружи не проникала и жить себе в своём Шире Хилсборо спокойно. В целом у меня с возрастом все выше по пирамиде желаний поднимается потребность в том, чтобы от меня отъ*бались немножк. Как было бы зашибись чтобы кто-нибудь взрослый пришел и организовал нормальную безопасную планету, чтобы там можно было спокойно жить и работать. И это я еще в самом-самом тихом месте живу из тех, что я знаю. Как вы там тянете эту лямку, так это вообще сложно представить.
Кажется, что когда я в прошлый раз вбрасывал эту идею, то клоунов было больше, а пальчиков вверх меньше. Следующий замер общественного мнения будет через полгода :)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
