957
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+3230 день
Архив постов
Прикиньте, спину прихватило как в рекламе мази. Передвигаться могу только в позе сссровской конфетки, либо ползком
Такой вот рэп
Бл ну почему в моей волне через трек свистящая нейронка? Нахуя вообще прогонять хард электронику и оркестровку через ии. Вы конченные! Желаю смерти
Кроме своих треков, я уже давно ковыряюсь в чужих
Сводил, пересводил, писал аранжировки для большого количества исполнителей, но всегда в теневом режиме. Решил выйти из сумрака
Создал отдельный канал, посвящённый сведению, мастерингу и аранжировкам. Если хотите поработать вместе или просто посмотреть, как всё это происходит - добро пожаловать
Перейти
Настроение хорошее прям зашкаливает. Боюсь таких моментов
Вам желаю тоже хорошего настроения без последствий
Repost from Кирилл Роки
Роки - Ой-ой-ой
СЛУШАТЬ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ
обложка: софи
музыка: perlashes, kreyza
сведение: Дмитрий Троепольский
Концерты: roki-tour.ru
Repost from КРИМ ПЛИН
🖤 КРИМ ПЛИН - Дом
слушать везде: http://music.thefence.me/kpdom
музыка: КРИМ ПЛИН, temnoteplo
сведение: Beatcaster
обложка: Руслан
У меня в ВК все сообщества удалены, в том числе и моё. Спасибо, что сделали это за меня. Надеюсь, это не баг, а фича
Грустил у ребят в сниппете. Можете ознакомиться и накидать комментариев от нюдсбоевсеого семейства
+1
Спрячусь как можно ближе
Кричу, чтобы слышали
Дома вокруг стали ниже
Я прямо над крышами
📸 cciamonej
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
