Traverser за*бался воркать
Открыть в Telegram
❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim
Больше1 339
Подписчики
-124 часа
+117 дней
+4030 день
Архив постов
Залетаем в ретродроп на Солане от MarginFi
⚡️Проект разрабатывается на солане и занесли в них $3млн инвестиций
🚀Что делать?
🔹Заходим на сайт
🔹Создаем акк через кошель
🔹Стейкаете любую сумму во вкладке «Lend»
🔹Есть у вас поинты или нет можете глянуть тут
Проект выглядит сочно и как мы помним на примере JTO, проекты на солане могут неплохо насыпать💰
⌚️Дедлайн: TBA
💎Сюдаа, Optimism снова кормит💎
📌Все в курсах этого проекта, сейчас на нем проходит новый ивент с пулом 100к $OP, первый этап - пул 20к $OP💬
Что делать?:
🟢 Идём на сайт
🟢 Делаем квесты
🟢 Абузим рефку
❗️Блокчейн дешёвый, так что можно и ферму загнать, шилла особо не видел, можно плотно поворкать
📆Дедлайн первого этапа: 20 декабря
⚡️Участвуем в Награждаемом Дропе от Unblocked
Инвест 15млн$, можно фармить токены, используем VPN
❓Что нужно делать❓
🎄Подключаем почту с ВПНОМ на сайте 👈🏻
🎄Подключаем Твиттер
🎄Проходим Тесты по Музыке
💰Награды: Токены UCP за задания
На тесты можно отвечать и неправильно, это засчитают
📆Дедлайн: ТВА
BTC 2к$... Чет слезу пустил 🥲
Флешбэк с 2017 года. Вот так 6 лет назад выглядел ТОП-10 криптовалют. Нужно было закупаться на всю котлету)
Снова лёгкие 10-100$ от BingX
😘 | Биржа запустила промо с проектом AITECH, пул 490к токенов $AITECH за депозит, торговлю и стейкинг
🎁Награды:
Пул 130к $AITECH на депозит
Пул 191,5к $AITECH за объем
Остальное - под стейкинг
Что делать? 🦆
– Регаемся на BingX
– Заходим на страницу акции
– Делаем депозит 4к $AITECH (100$) и более, получаем 10%. Надо сделать объем >500$ в паре AITECH/USDT
– Делаем объем >300$, чтобы разделить пул за объем
– Стейкаем токен, максимум 5000 AITECH
Награды придут в течении 7 дней, как обычно, делают хорошие промки на уровне, ноу скип, подробности
✅Корм подъехал
📌Здесь введите свой SOL адрес, дадут сразу WL в Choizzy Pass NFT - увидим как будет по наградам
Вводим - ТУТ
💬Всем добрый вечер, по темкам глухо - может это что-то накинет)
Кнопка бабло до 3$👀
Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК.
скрины в комменты сколько выпало👇
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
