ru
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

Открыть в Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

Больше
1 339
Подписчики
-124 часа
+117 дней
+4030 день
Архив постов
Неожиданно, + фомо)
Неожиданно, + фомо)

Новый скам, SOS Будьте аккуратны) 👩‍💻
Новый скам, SOS Будьте аккуратны) 👩‍💻

Залетаем в ретродроп на Солане от MarginFi ⚡️Проект разрабатывается на солане и занесли в них $3млн инвестиций 🚀Что делать?
Залетаем в ретродроп на Солане от MarginFi ⚡️Проект разрабатывается на солане и занесли в них $3млн инвестиций 🚀Что делать? 🔹Заходим на сайт 🔹Создаем акк через кошель 🔹Стейкаете любую сумму во вкладке «Lend» 🔹Есть у вас поинты или нет можете глянуть тут Проект выглядит сочно и как мы помним на примере JTO, проекты на солане могут неплохо насыпать💰 ⌚️Дедлайн: TBA

💎Сюдаа, Optimism снова кормит💎 📌Все в курсах этого проекта, сейчас на нем проходит новый ивент с пулом 100к $OP, первый эт
💎Сюдаа, Optimism снова кормит💎 📌Все в курсах этого проекта, сейчас на нем проходит новый ивент с пулом 100к $OP, первый этап - пул 20к $OP💬 Что делать?: 🟢 Идём на сайт 🟢 Делаем квесты 🟢 Абузим рефку ❗️Блокчейн дешёвый, так что можно и ферму загнать, шилла особо не видел, можно плотно поворкать 📆Дедлайн первого этапа: 20 декабря

⚡️Участвуем в Награждаемом Дропе от Unblocked Инвест 15млн$, можно фармить токены, используем VPN ❓Что нужно делать❓ 🎄Подклю
⚡️Участвуем в Награждаемом Дропе от Unblocked Инвест 15млн$, можно фармить токены, используем VPN ❓Что нужно делать❓ 🎄Подключаем почту с ВПНОМ на сайте 👈🏻 🎄Подключаем Твиттер 🎄Проходим Тесты по Музыке 💰Награды: Токены UCP за задания На тесты можно отвечать и неправильно, это засчитают 📆Дедлайн: ТВА

Забираем 1 АRB от BingX

Вверх так не летели Кто там уже альту посливал?)
Вверх так не летели Кто там уже альту посливал?)

К фомо готовы👀
К фомо готовы👀

BTC 2к$... Чет слезу пустил 🥲 Флешбэк с 2017 года. Вот так 6 лет назад выглядел ТОП-10 криптовалют. Нужно было закупаться на
BTC 2к$... Чет слезу пустил 🥲 Флешбэк с 2017 года. Вот так 6 лет назад выглядел ТОП-10 криптовалют. Нужно было закупаться на всю котлету)

Снова лёгкие 10-100$ от BingX 😘 | Биржа запустила промо с проектом AITECH, пул 490к токенов $AITECH за депозит, торговлю и с
Снова лёгкие 10-100$ от BingX 😘 | Биржа запустила промо с проектом AITECH, пул 490к токенов $AITECH за депозит, торговлю и стейкинг 🎁Награды: Пул 130к $AITECH на депозит Пул 191,5к $AITECH за объем Остальное - под стейкинг Что делать? 🦆 – Регаемся на BingX Заходим на страницу акции – Делаем депозит 4к $AITECH (100$) и более, получаем 10%. Надо сделать объем >500$ в паре AITECH/USDT – Делаем объем >300$, чтобы разделить пул за объем – Стейкаем токен, максимум 5000 AITECH Награды придут в течении 7 дней, как обычно, делают хорошие промки на уровне, ноу скип, подробности

✅Корм подъехал 📌Здесь введите свой SOL адрес, дадут сразу WL в Choizzy Pass NFT - увидим как будет по наградам Вводим - ТУТ
Корм подъехал 📌Здесь введите свой SOL адрес, дадут сразу WL в Choizzy Pass NFT - увидим как будет по наградам Вводим - ТУТ 💬Всем добрый вечер, по темкам глухо - может это что-то накинет)

+0.3$ на ак просто🎁 https://t.me/xrocket?start=mci_Zs0tO8rXBqlLTgH

Бычка?
Бычка?

Обратно на 25🥲
Обратно на 25🥲

Такого я не ожидал😭
Такого я не ожидал😭

Soon
Soon

Биткоин пробил отметку в 39.500🏹

😨ФАСТОМ ЛУТАЕМ 30$ - ТЫК Открыл заявки для первых 5 человек

Кнопка бабло до 3$👀 Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК. скрины в комменты сколько выпало👇
Кнопка бабло до 3$👀 Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК. скрины в комменты сколько выпало👇