ru
Feedback
Tea medved' | чайный медведь

Tea medved' | чайный медведь

Открыть в Telegram

лс: @teamedved ютуб: Tea medved' Есть контен 16+!!! Мерч: https://t.me/tea_medved/1907 Гуашевые комишки открыты: https://t.me/tea_medved/1199 Диджитал комишки: https://t.me/tea_medved/1225 Анон: http://t.me/anonaskbot?start=9j1BRB3Rxcrg5tB

Больше
269
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Ура! Последние 2 медведя: губач и очковый🌸 Засиделась я с ними что-то, но получились наимилейшими☘️💖⭐ #диджитал
+1
Ура! Последние 2 медведя: губач и очковый🌸 Засиделась я с ними что-то, но получились наимилейшими☘️💖⭐ #диджитал

Со студии за сегодня⚡️⚡️⚡️
+2
Со студии за сегодня⚡️⚡️⚡️

Гималайский мишка💐 Обожаю его огромные ушки❤️ #диджитал
Гималайский мишка💐 Обожаю его огромные ушки❤️ #диджитал

До 31 июня можно будет заказать мерч!❤️ Дальше будет небольшой перерыв в связи с разработкой новых позиций, маркетами и перео
До 31 июня можно будет заказать мерч!❤️ Дальше будет небольшой перерыв в связи с разработкой новых позиций, маркетами и переоценкой некторых товаров👋

Черный, белый и панда🌟 Особенно нравится как получился черный, такой мило-злой😳 🌟🌟🌟🌟#диджитал 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+2
Черный, белый и панда🌟 Особенно нравится как получился черный, такой мило-злой😳 🌟🌟🌟🌟#диджитал 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Приятные новости🤩🤩🤩 Открытлись предзаказы на Аватар зин, в который я рисовала иллюстрацию с Кири и Циреей🤩 https://vk.com
Приятные новости🤩🤩🤩 Открытлись предзаказы на Аватар зин, в который я рисовала иллюстрацию с Кири и Циреей🤩 https://vk.com/wall-234840067_143 Чуть чуть покажу Цирею и уплываю дальше рисовать медведей🤩🤩

Гуашь🌟 Зарисовки примерно месячной давности, всё забывала выложить, да и сначало не хотелось, не очень нравились, но сейчас
+2
Гуашь🌟 Зарисовки примерно месячной давности, всё забывала выложить, да и сначало не хотелось, не очень нравились, но сейчас свотрю, вроде норм, даже мило 🌟🌟🌟 Правда темный медведь больше похож на енота, но да ладно🌟 #гуашь #традиш Кстати, напомню о своём щп канале: https://t.me/+Tu3NLsP-ALZhYjIy Там обзоры на чай, фоточки всякие, иногда пишу отзывы о том что почитала, посмотрела ну и всякое разное🌟

Всем хорошей недели🍐🍆🍋 Третий портрет - малайский медведь 🤩🤩 🤩🤩 #диджитал
Всем хорошей недели🍐🍆🍋 Третий портрет - малайский медведь 🤩🤩 🤩🤩 #диджитал

Начинаю свою серию из 9 портретов медведей🐻🐻🐻 Первые два есть, бурый и пизли🥺 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟#диджитал
+1
Начинаю свою серию из 9 портретов медведей🐻🐻🐻 Первые два есть, бурый и пизли🥺 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟#диджитал

Наброски дяди в скифском историческом костюме, со студии🌟
+3
Наброски дяди в скифском историческом костюме, со студии🌟

Быстренький стадик😃 Хочется побольше порисовать по Гачиакуте, пока разрисовываюсь💐
Быстренький стадик😃 Хочется побольше порисовать по Гачиакуте, пока разрисовываюсь💐

Всем привет, я с хорошими летними новостями🤩🤩🤩 Летом буду аж на трёх маркетах! Пока активно готовлю новинки и буду с нетер
Всем привет, я с хорошими летними новостями🤩🤩🤩 Летом буду аж на трёх маркетах! Пока активно готовлю новинки и буду с нетерпением ждать встречи с вами! На всех маркетах буду лично🕺 🤩27.06 Ниточка - Сергиев Посад https://t.me/nitochka_sp 🤩25.07 Подсолнух - Санкт-Петербург https://t.me/podsolnuh_event 🤩2.08 Таро - Москва https://vk.com/taroartmarket 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟

Сократики🙂 Тот который посерединке ещё в процессе ((сама себе придумала задание с 3 ракурсов, сама и мучаюсь🙂)) #традиш
Сократики🙂 Тот который посерединке ещё в процессе ((сама себе придумала задание с 3 ракурсов, сама и мучаюсь🙂)) #традиш

Решила оцифровать свои прошлогодние морские зарисовки и немного дорисовать на планшете🤩 Прикольно получилось, теперь более з
Решила оцифровать свои прошлогодние морские зарисовки и немного дорисовать на планшете🤩 Прикольно получилось, теперь более законченный вид у каждого морского обитателя🤩 Думаю, попробую так и с дргими своими гуашевыми рисунками📝 #гуашь #диджитал

Спустя 10 минут, как я сделала это фото, пошёл сильный дождь и град☹️ Работа почти не промокла, а я...🌊🥲🌊 К сожалению не у
Спустя 10 минут, как я сделала это фото, пошёл сильный дождь и град☹️ Работа почти не промокла, а я...🌊🥲🌊 К сожалению не успела дописать, но что есть💐 #традиш #масло

Всех с началом лета! 💛💛💛 #диджитал
+1
Всех с началом лета! 💛💛💛 #диджитал

Спасибо всем за вчерашние поздравления и всем хорошей недели!❤️💐
+2
Спасибо всем за вчерашние поздравления и всем хорошей недели!❤️💐

Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же
+8
Сегодня мне исполняется 22🦢🦢 И как полагается, в такой день буду рада репостам и любой активности под постом! 🪷🪷🪷 Так же можно поддержать меня монетой: Мерч: https://t.me/tea_medved/2401?single Комишшки: https://t.me/tea_medved/1225 🪷🪷🪷
Сложный был год, не уверена что слудующий будет легче, в последнее время ни в чем не уверена, но жизнь продолжается. Лето планируется щедрым на события и дальше намётки планов уже есть. В общем прорвёмся, как говориться👌🧿🍐 Спасибо всем, кто остаётся и следит за моим творчеством, пусть в этом году я не то что бы активничала на канале, но все равно очень благодарна всем, кто следит, ставит реакции, пишет комментарии, заказывает мерч, всё это очень греет душу и помогает двигаться дальше🌞 Спасибо🤌

Вчера начала работу на большом формате📝 Это будет долго🙂
Вчера начала работу на большом формате📝 Это будет долго🙂

Смотрите какие малыши ко мне приехали🤗 Очень волновалась, как получатся тёмные медвежата, но волнения не оправдались, на мой
Смотрите какие малыши ко мне приехали🤗 Очень волновалась, как получатся тёмные медвежата, но волнения не оправдались, на мой взгляд получилось просто шикарно👍 #мерч