Город Zer0
Открыть в Telegram
О всех движениях во власти Зернограда и не только! Не удаляем комментарии! Не блокируем за неудобные вопросы. Все информационные материалы публикуются бесплатно. Бот для ваших материалов @Zero_gorod_bot Реклама - @zero_gorod_bot
Больше4 009
Подписчики
-224 часа
-117 дней
-6430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 0 каналах
май '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+35
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+163
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+44
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+51
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+81
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+81
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+66
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+126
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+156
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+205
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+97
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+167
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+146
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+279
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+193
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+126
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+330
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+151
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+366
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+193
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+287
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+224
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+207
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+66
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+61
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+90
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+163
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+54
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+61
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+206
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+71
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+20
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+86
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+66
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+116
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+217
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+693
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
И, как обещал - презентую 4 серию Хроник города Зеро.
Не ищите аналогий. Город Зеро - это альтернативная реальность. Немного абсурдная, но очень веселая. Приятного просмотра!
Поделитесь с друзьями ссылкой и мы будем смотреть вместе.
Город Зеро в МАХ
https://max.ru/join/RMgweVMhv_qSu4AWUXvQU09JQwKsx0B-oGiFB3ruboc
| 2 | Нет текста... | 847 |
| 3 | Мы продолжаем цикл публикаций о людях нашего города. О тех, кто живет поблизости, кто ходит с нами по одним улицам и кого мы так мало знаем. Знакомьтесь: Виктор Викторович Лямзин!
"Не люблю много говорить - люблю много работать»
Именно так о себе говорит, улыбаясь, участник специальной военной операции Виктор Лямзин. Он открыл свое дело, чтобы помогать другим нашим защитникам.
ФУТБОЛИСТ, АВТОСЛЕСАРЬ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Коренной зерноградец, Виктор – выпускник школы номер 14. Увлекался баскетболом, футболом. Играл в зерноградских командах ФК «Зерноград», «Авиатор», «Южный ветер». Выучился в Зерноградском техникуме агротехнологий на автослесаря. Отслужил в армии: спецназ - разведчик-пулеметчик. Затем пять лет проработал помощником начальника караула в Федеральной службе исполнения наказаний г.Батайска. Недолго был индивидуальным предпринимателем (такси). На СВО пошел добровольно – подписал контракт в прошлом году.
БАЛУ
Виктор служил в роте разведки с позывным Балу. Спас жизни десяти раненым при эвакуации. С ними до сих пор на связи, общаются. Говорит, что многие хотят вернуться обратно, и он сам тоже... Одна эвакуация может длиться и пять часов, и сутки. Перемещаются перебежками, с остановками каждые пятнадцать минут. В группе двое - один за небом следит, другой раненого тащит.
-При эвакуации одиннадцатого раненого нас засек дрон и решил добить, - рассказывает Виктор, снимая солнцезащитные очки. -Попал. Уже и я был «трехсотым». Теперь эвакуировали нас обоих. В госпитале кого спасал, скончался. А я с тяжелым ранением в голове стал кататься по Золотому Кольцу, госпиталям. Четыре операции - восстановился. И вот я дома. Чувствую себя нормально. На многие вещи, связанные с ранением, уже просто не обращаю внимание. Следую совету своего питерского нейрохирурга: «Было и было. Живи дальше и забудь».
РУБЕЖ
Сейчас Виктор - владелец магазина военной одежды и аксессуаров «Рубеж» и сети такси «Престиж» в г.Зернограде. Виктор плотно занимается тактической медициной, собирает аптечки первой помощи для бойцов СВО.
-Собираем то, что реально поможет ребятам, исходя из опыта, - делится он. -Сам занимаюсь этим, под заказ. Это мое хобби! Сотрудничаю с организацией по тактической медицине, с фондом «Защитники Отечества». Старший брат - инструктор по тактической медицине. Научил меня всему. Он и двоюродный брат сейчас защищают Родину на СВО.
Недавно Виктор посетил социально-реабилитационный центр «Росток». Очень тепло прошла встреча. Все остались довольны! Признается, что любит общаться с детьми, как позовут опять - пойдет обязательно: «Я ребятишкам пообещал полмагазина шевронов привезти! Они с меня все сняли!»
У Виктора отец – военный пенсионер, работает в «Школьном маршруте». Мама трудилась поваром в студенческой столовой. Сейчас – продавец-консультант в его магазине. Женат, сыну четыре года.
Зерноград для него - родной, спокойный, зеленый город, удобный для жизни.
-Здесь моя семья, близкие, знакомые, - говорит В.Лямзин. -Здесь дорогой дом, и я не хочу отсюда никуда. Хотя и были возможности. Хочу, чтобы мой город развивался и преображался. Главные у нас проблемы – благоустройство и дороги. И я буду делать все, что в моих силах, для их решения. | 1 263 |
| 4 | Владельцы айфонов рискуют остаться без мессенджера Мах. Компания Аррle удалила приложения из российского сегмента App Store.
На тех устройствах, где приложение уже установлено, оно пока будет работать, на новых установить его не представляется возможным.
Компания Ростелеком амбициозно заявила, что ради мессенджера Мах россияне откажутся от айфонов и выберут андроиды или вообще аппараты российского производства.
Однако, как показывают мои наблюдения, люди в Мах не спешили переходить и до этого. А теперь и вовсе добрая часть действующих и потенциальных пользователей может отвалиться...
Что думаете?
Город Zero в Макс. Подпишись - не теряйся! | 1 260 |
| 5 | Не хочет у нас народ благоустраиваться и быть счастливым! Никак не хочет! Хоть на аркане его в лучшую жизнь затягивай, хоть волоком тащи. Упирается, бунтует, возмущеньями сыплет. Иногда нецензурными.
Как то упустил я из виду совсем, что "наша песня хороша - начинай сначала" и в районе снова отбирают локации для благоустройства. Обычно мы с вами всегда в процессе этом участвовали. Следили за результатами. А в этом году увлекся я мультфильмом и упустил.
Сегодня в бот мне пришло сообщение, из текста которого ясно, что летим мы в голосовании как фанера над Парижем. И летим мы, как вы понимаете, мимо федеральной кассы. Чтоб получить финансирование необходимо добрать 993 голоса...
Я зашел по ссылке. Там два объекта:
1. х. Донской аллея, которая упирается в Дом культуры - 5619 голос
2. Парк в п. Сорговый. 1401 голос
Я так понял, что голоса считаются суммой за оба объекта. На текущий момент там 7020 голосов.
Голосование заканчивается 12 июня.
Очень давно я понял простую вещь - люди не делают то, что их лично не интересует. Потому давайте введем элемент мотивации.
Если мы наберем 8000 голосов до 12 июня, то к этому дню я постараюсь сделать 4 серию мультфильма Хроники города Зеро. Это трудно, это потребует от меня времени и сил, но возможно.
Голосование проходит по ссылке:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?location=m60618000&typeView=&typeView=1&type=&type=2
Переходим, голосуем, верим в себя!
Город Зеро в МАХ | 1 314 |
| 6 | Сегодня мы презентуем третью серия "Хроник города Зеро". Для самых принципиальных и не переходящих в макс. | 1 543 |
| 7 | Как и обещал, сегодня выходит вторая серия комедийного сериала Хроники города Зеро.
Приятного Вам просмотра!
Город Zer0 в MAX | 2 182 |
| 8 | Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю Вас с Днём Великой Победы!
Пусть память о подвиге наших предков всегда живёт в сердцах, напоминая о цене мира, мужества и единства. Пусть подвиг героев вдохновляет нас беречь мир, уважать историю и ценить каждый счастливый день.
Низкий поклон ветеранам и всем, кто приближал Победу. Пусть в каждом доме царят мир, любовь и согласие, а память о героизме и стойкости передаётся из поколения в поколение.
Желаю крепкого здоровья, мира в доме, спокойствия, добра и уверенности в завтрашнем дне. Пусть рядом будут близкие люди, а над головой всегда будет мирное небо. | 2 076 |
| 9 | Восстановление лесополос началось на территории Зерноградского района
Более 16 гектаров лесополос на территории Зерноградского района будут очищены от мёртвых сухих и больных деревьев.
Еще 12 гектаров таких насаждений будут полностью выкорчеваны и заменены молодыми сеянцами дуба и клёна.
Проведение работ планируется в течение 3х лет, а также в течение 6 лет будут производиться работы по уходу за высаженными растениями.
Работы проводятся Управлением агромелиорацией при согласовании с Министерством сельского хозяйства области на территории Зерноградского городского и Россошинского сельского поселения.
Информация заимствована из канала Администрации Зерноградского района.
Город Zero в МАХ | 1 761 |
| 10 | Маршрут N2 снова не действует.
В вопросе городского транспортного обслуживания только все наладилось, и снова сбой.
Перевозчик городских маршрутов ООО "Вертикаль" сообщил жителям, что прекращает перевозки по маршруту 2, который соединяет центр города и новый городок, в связи с его нерентабельностью.
С его слов, он также уведомил администрацию города. Указав на то, что количество пассажиров на этом направлении крайне низкое.
Одновременно, жители отмечают, что движение по маршруту не имело никакого системного расписания, а потому, по сути, пользоваться городским транспортом им было крайне неудобно. Возможно, в этом и кроется корень проблемы.
Что думаете?
Город Zero в МАХ | 1 402 |
| 11 | Добрый вечер, мои любимые читатели! Сегодня хочу вам сообщить, что приступили к озвучке второго эпизода Хроник города Зеро.
Премьеру, пожалуй, назначим на ближайшее воскресенье 10.05.2026 на 18.00
Ждете? | 0 |
| 12 | Для последних из могикан, которые ещё остались в телеграме! Темной-темной ночью, укутанный с ног до головы в шпионский чёрный плащ, нацепив тёмные очки, я проскользнул через кордоны блокировок и выложил первую серию мультфильма "Хроники города Зеро" | 0 |
| 13 | Нет текста... | 0 |
| 14 | Уже завтра на канале в мах премьера первой серии мультипликационного фильма Хроники города Зеро!!!
Не пропустите!!!!
https://max.ru/join/RMgweVMhv_qSu4AWUXvQU09JQwKsx0B-oGiFB3ruboc | 0 |
| 15 | В городе прошел массовый день озеленения
Тотальная красота происходила сегодня в центре города в первой половине дня. Администрация района явила миру фотоматериалы, на которых отчетливо видно, что взявшись за дело гуртом, сотрудники городской и районной администрации выбелили к празднику все деревья по улице Ленина, а также посадили молодые саженцы в парке.
Такое единство впечатляет! Никто не делит где порядок наводить можно, а где нельзя, весело мелькают макловицы, журчит водичка, поливая молодые деревца, а улыбающиеся лица говорят о том, что людям самим нравится заниматься приведением города в порядок.
Поддержка на 100 процентов!!
Ссылка на канал для приглашения подписчиков | 0 |
| 16 | Тени прошлого в виде миллионных долгов продолжают терзать маленький город.
Не успели мы понять как рассчитаться по долгам предыдущим, как грянула новая беда откуда не ждали.
Но обо всём по порядку.
8 апреля 2024 года Арбитражный суд Ростовской области удовлетворил требование ГУП РО УРСВ о взыскании с администрации города 47 млн рублей. Напомню, что данный долг возник в связи с тем, что 1 марта 2022 года Ирина Полищук, будучи мэром города) подписала акты приёмки водовода от УРСВ, но не сняла с них статус гарантирующей организации. УРСВ продолжал поставлять воду, но не мог компенсировать потери, так как не имел права владения сетями. В итоге набежало ни много- ни мало, а почти 47 млн.
В декабре 2024 после аппеляции и кассации, где решение устояло, взыскатель предъявил исполнительный лист.
22 мая 2025 года счета администрации были арестованы.
6 июля 2025 года с применением всего возможного административного ресурса Администрации удалось договориться об отсрочке, арест сняли, но долг при этом никуда не делся.
И вот в этой истории новый этап.
17 ноября 2025 года УРСВ уступает долг в 47 млн ТНС энерго в счёт уплаты собственных долгов. Теперь право требования этих денег находится у энергетиков. Однако, при этом УРСВ оставляет за собой право требовать уплаты процентов за тот период, когда Администрация не платила. А набежало за это время более 19 млн рублей. И теперь УРСВ полно решимости эти деньги взыскать.
Подведём итог:
46,8 млн город должен ТНС энерго
19,6 млн хотят взыскать УРСВ.
Очень дорого обходятся казне необдуманные решения сумасбродной дамочки, которая нынче вовсе и не при делах.
Сколько ещё мы будем платить за решение депутатов "Ирину Владимировну надо поддержать!"??? И где возьмём деньги для рассчетов???
В канал попасть можно только по ссылке - она тут! | 0 |
| 17 | Город ZerO снимает сериал!
Дорогие читатели канала!
Замахнулись мы на дело одно интересное! Решили создать мультсериал. Дело не быстрое, пока в стадии работы первая серия.
Сериал будет рассказывать о нашей с вами жизни и всех значимых событиях. Очень хотим чтобы сериал стал народным. А потому предлагаем вашему вниманию интро (заставку) и просим предложить в комментариях варианты названия для сериала.
Название будет выбрано единственно верным способом - моим авторитарным решением, а того, кто его предложил добавлю в титры.
Поехали!
Ссылка для Ваших друзей!
Ведь премьера сериала уже совсем скоро! | 0 |
| 18 | Двуличными хамами и неоднократными предателями окрестила бывший ио главы городских депутатов.
Виолетту Олеговну Малышеву мы не слыхали уже давненько! Оно и понятно - телеграм обложили санкциями как волка красными флажками, доносить свое авторитетное мнение бывшей замглавы какое-то время было негде. Инфополе на время ушло в затишье.
Оказалось, что затишье это было перед настоящей бурей! Роль щелкнувшего затвора для порыва откровенности Виолетты сыграло объявление о том, что депутаты города решили провести встречу с жителями! Событие, конечно, не тривиальное. Два года назад жители города ПРОСИЛИ депутатов о такой встрече, но нашлось миллион причин почему такую встречу провести было нельзя! И, о чудо! Разум возобладал, депутатов потянуло к народу. Потянуло неудержимо, неотвратимо и срочно...
Виолетта Олеговна связала такую активность с предстоящими сентябрьскими выборами и предположила, что встреча ни что иное как старт предвыборной компании.
Самих действующих депутатов Малышева наградила эпитетами "двуличные хамы и неоднократные предатели", а деятельность собрания назвала "конвульсионной".
Я чувствую, нас ждет очень жаркое в политическом смысле лето, и просто разрывная в информационном плане осень....
Перешлите ссылку на наш канал Вашим друзьям | 0 |
| 19 | Христос Воскресе, мои дорогие читатели!
Мира, добра и здоровья!
В MAX можно посмотреть добрый светлый ролик
Подписаться | 0 |
| 20 | Звезда на памятнике "Наступление" снова блестит и сияет!
Наш канал благодарит всех, кто причастен, всех, кто организовал и принял меры по ликвидации последствий возгорания декоративной корзины цветов!
К сожалению, на текущий момент мы не располагаем информацией кого именно нужно благодарить. Возможно, они отзовутся в комментариях
Ссылка на наш канал в МАХ | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
