ru
Feedback
В гостях у Ри!Рецепты,распаковки,отзывы на книги и товары,детский контент огород, лайфхаки,life, фото,....

В гостях у Ри!Рецепты,распаковки,отзывы на книги и товары,детский контент огород, лайфхаки,life, фото,....

Открыть в Telegram

Привет,я Рита! Добро пожаловать в гости! 🤗Я очень вам рада и готова вас накормить 🎈Вкусными и простыми блюдами 🎈Показать классные распаковки 🎈Очаровать красотой вокруг 🎈Поделиться историями из жизни 🎈И многим другим... По всем вопросам @ritasadura

Больше
418
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
+330 день
Архив постов
Два дня и моя душенька довольна, а руки истерзаны крапивой и иголками крыжовника 😁

Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного 😘🤗

Наш вечер: Муж стирает палас, я добралась наконец то (на выходных ещё собиралась) до чесночных стрелок(подруга ещё сегодня подкинула), дети играют. Я сегодня ударно поработала на огороде, подруга приходила в гости помогла на картошке. Приготовила вкусный ужин:фунчозу с курицей и овощами. Как ваш вечер проходит? Всем классного и позитивного вечера 😘🤗

Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗
+5
Доброе утро, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Доброе утречко, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😘
+5
Доброе утречко, дорогие 😍 Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😘

Немного не до полола ремонтантную клубнику, сейчас отдохну и по делам.

Кайфуши продолжаются.... Всем классного и позитивного вечера 🤗😘
Кайфуши продолжаются.... Всем классного и позитивного вечера 🤗😘

Доброе вкусное утро, дорогие 😍 В планах навести порядки в доме, порезать и заморозить чесночные стрелки, собрать клубнику...
Доброе вкусное утро, дорогие 😍 В планах навести порядки в доме, порезать и заморозить чесночные стрелки, собрать клубнику.... Всем удачного дня и прекрасного настроения 🤗😘

Главное событие сегодняшнего дня 😍 Когда муж знает как порадовать своих девочек... 😁 Приятного просмотра, порадуйтесь вместе со мной 😊

Мой новый маленький уголочек😍😊 Моя маленькая Ри радуется хлопая в ладошки😁 Конечно это не конечный результат, полки застав
Мой новый маленький уголочек😍😊 Моя маленькая Ри радуется хлопая в ладошки😁 Конечно это не конечный результат, полки заставлены не до конца😁🙈

Доброе утречко, дорогие 😍 Урраа, я возвращаюсь к своим любимым зарядкам😍 - далой ноющую поясницу. И вообще утро сегодня порадовало-зарядка,весы показ ещё минус, муж сделал такое... (я ждала то с прошлого лета) Потом покажу что😁 Короче меня распирает от радости сегодня. На такой весёлой ноте сейчас пойду полоть и огребать картошку пока не сильно жарко. А вам желаю прекрасного дня и отличного настроения 🤗😘

Лето такое лето.... 😁 Мы уставшие, но очень довольные😁❤️

+1
Доброе утречко, дорогие 😍 У меня сегодня интересный будет. Утро точно не обычное 😁 С утра я уже работаю картофельным рабом, мамой, доктором(которая вылечила больной живот одним обещание м забрать дочь перед сном😁)... Не забыла всех этих личностей покормить вкусным омлетом с чесночными стрелками и свежей клубникой... А дальше.... Что будет дальше вы увидите позже. Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗

Распаковочка из магазина Фикс прайс. Приятного просмотра😘🤗

Доброе утречко, дорогие 😍 Всем отличного дня и прекрасного настроения 🤗
+5
Доброе утречко, дорогие 😍 Всем отличного дня и прекрасного настроения 🤗

Детство золотое... У кого было в детстве подобное джакузи? 😁

Доброе утречко, дорогие! Всем удачного дня и прекрасного настроения 😘🤗