ru
Feedback
Ведьмино Болото

Ведьмино Болото

Открыть в Telegram

Зарисовки к работам написанным и нет. Спойлеры к фф, новости по ним. Разберемся по ходу дела. ДЕРЖИСЬ РАДИ ДЕНЯГ https://boosty.to/love_tea/donate

Больше
317
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+56
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+198
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Налила себе чашечку чая, сижу, смотрю сериал Но я знаю Жабы наблюдают Жабы ждут Болото всегда рядом и оно голодно
+2
Налила себе чашечку чая, сижу, смотрю сериал Но я знаю Жабы наблюдают Жабы ждут Болото всегда рядом и оно голодно

2
Глянула, сколько моих работ одобряет цензура фикбука и показывает их без впн. Аж целых пять. Многовато, не дожала, видимо
60
3
Немного подумав Удивительно, что цензурно одобряемых аж ЦЕЛЫХ 5 штук
1
4
Видеосообщение
1
5
Видеосообщение
1
6
જ⁀➴... Гризельда и попытки в фон
જ⁀➴... Гризельда и попытки в фон
60
7
*задумчиво смотрит в окно* Первый этаж. А хотелось бы десятый. Ква.
102
8
Пишется потихоньку
Пишется потихоньку
129
9
Я:*пишу инцестный фанфик* Я: господи, прости мою душу грешную и нераскаянную Бог: да не, норм, почти по библии идешь
147
10
*подает злобные признааи жизни* Как ваши дела, мои бедные лягушки?
112
11
Меня торкнуло, я пишу Сама пока не знаю, что, но пишу
194
12
Примерно так выглядит мой мыслительный процесс в пол-второго ночи. Он есть, но лучше б не было, а то страшно
Примерно так выглядит мой мыслительный процесс в пол-второго ночи. Он есть, но лучше б не было, а то страшно
229
13
Чтож, я на том жизненном этапе, когда могу совершить убийство за вареную кукурузу. С солью. Если в комплекте с ними будет идти море, солнце и отсутствие ракетной опасности, то где расписаться кровью.
216
14
Ловите весенние фоточки Немного о том куда я пропала Ответ: никуда После Питера меня засосала бытовуха, плюс помимо работы я+4
Ловите весенние фоточки Немного о том куда я пропала Ответ: никуда После Питера меня засосала бытовуха, плюс помимо работы я учусь массажу, так что последний нормальный выходной у меня был почти месяц назад. Честно говоря, я вымоталась, устала и нахожусь буквально в сантиметре от того, что бы учинить небольшое смертоубийство и с криками сбежать в глухую тайгу, где отожму берлогу у медведя и буду на всех шипеть. А еще меня раздражает очедное бесполезное обновление на фикбуке, но это не новость. Словила гиперфикс на стального алхимика, но даже он не смог отпинать меня в сторону фикбука. Хотя идеи есть. Примерно с 12 июня нагрузка должна распределиться чуть чуть адекватнее (на что очень, очень надеюсь) и я перестану самой себе напоминать злобного голодного зомби. Осталось дожить. На этом вроде бы все. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием поквакаю с вами. Да и впринципе делитесь, что интересного в жизни происходит, у кого какие причины мечтательно заглядываться на топь.
215
15
*молча присоединяется*
*молча присоединяется*
135
16
С каждым обновлением дизайн и функционал фикбука становится все более и более убогим
202
17
Начали за историческую сводку, продолжили за стериотипы в гей парах и закончили тем, что я набросала идею для нестандартного омегаверса Ночные переписки лучшие
241
18
Видите ёжика? Это очень уставший городской ежик, устало спешит по своим важным делам. Ежик спешит А я с продой нет.
Видите ёжика? Это очень уставший городской ежик, устало спешит по своим важным делам. Ежик спешит А я с продой нет.
239
19
Уровень похуизма, к которому я стремлюсь
Уровень похуизма, к которому я стремлюсь
234
20
Кто нибудь, отпинайте меня на фикбук Где? Где мой тиран? Где муза с кнутом и подвалом
194