ru
Feedback
Ведьмино Болото

Ведьмино Болото

Открыть в Telegram

Зарисовки к работам написанным и нет. Спойлеры к фф, новости по ним. Разберемся по ходу дела. ДЕРЖИСЬ РАДИ ДЕНЯГ https://boosty.to/love_tea/donate

Больше
317
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+12
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+56
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+198
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Насколько вы доверяете брату? Я вот очень. (Но перекись и крестик все равно под рукой держу)
Насколько вы доверяете брату? Я вот очень. (Но перекись и крестик все равно под рукой держу)

2
Я уже месяц клянчу у папы поход за грибами в лес и видимо настолько достала Вселенную, что она решила органтзовать грибную до+1
Я уже месяц клянчу у папы поход за грибами в лес и видимо настолько достала Вселенную, что она решила органтзовать грибную доставку на дом. В моем комнатном растении выросли грибы. Похожи на поганки кстати. Я в душе не знаю, откуда они появились, но мне интересно, как быстро они разрастуться, захватят дом, поработят людей и захватят мир. И можно ли их съесть.
12
3
Налила себе чашечку чая, сижу, смотрю сериал Но я знаю Жабы наблюдают Жабы ждут Болото всегда рядом и оно голодно+2
Налила себе чашечку чая, сижу, смотрю сериал Но я знаю Жабы наблюдают Жабы ждут Болото всегда рядом и оно голодно
68
4
Глянула, сколько моих работ одобряет цензура фикбука и показывает их без впн. Аж целых пять. Многовато, не дожала, видимо
73
5
Немного подумав Удивительно, что цензурно одобряемых аж ЦЕЛЫХ 5 штук
1
6
Видеосообщение
1
7
Видеосообщение
1
8
જ⁀➴... Гризельда и попытки в фон
જ⁀➴... Гризельда и попытки в фон
71
9
*задумчиво смотрит в окно* Первый этаж. А хотелось бы десятый. Ква.
112
10
Пишется потихоньку
Пишется потихоньку
140
11
Я:*пишу инцестный фанфик* Я: господи, прости мою душу грешную и нераскаянную Бог: да не, норм, почти по библии идешь
159
12
*подает злобные признааи жизни* Как ваши дела, мои бедные лягушки?
119
13
Меня торкнуло, я пишу Сама пока не знаю, что, но пишу
197
14
Примерно так выглядит мой мыслительный процесс в пол-второго ночи. Он есть, но лучше б не было, а то страшно
Примерно так выглядит мой мыслительный процесс в пол-второго ночи. Он есть, но лучше б не было, а то страшно
235
15
Чтож, я на том жизненном этапе, когда могу совершить убийство за вареную кукурузу. С солью. Если в комплекте с ними будет идти море, солнце и отсутствие ракетной опасности, то где расписаться кровью.
227
16
Ловите весенние фоточки Немного о том куда я пропала Ответ: никуда После Питера меня засосала бытовуха, плюс помимо работы я+4
Ловите весенние фоточки Немного о том куда я пропала Ответ: никуда После Питера меня засосала бытовуха, плюс помимо работы я учусь массажу, так что последний нормальный выходной у меня был почти месяц назад. Честно говоря, я вымоталась, устала и нахожусь буквально в сантиметре от того, что бы учинить небольшое смертоубийство и с криками сбежать в глухую тайгу, где отожму берлогу у медведя и буду на всех шипеть. А еще меня раздражает очедное бесполезное обновление на фикбуке, но это не новость. Словила гиперфикс на стального алхимика, но даже он не смог отпинать меня в сторону фикбука. Хотя идеи есть. Примерно с 12 июня нагрузка должна распределиться чуть чуть адекватнее (на что очень, очень надеюсь) и я перестану самой себе напоминать злобного голодного зомби. Осталось дожить. На этом вроде бы все. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием поквакаю с вами. Да и впринципе делитесь, что интересного в жизни происходит, у кого какие причины мечтательно заглядываться на топь.
223
17
*молча присоединяется*
*молча присоединяется*
137
18
С каждым обновлением дизайн и функционал фикбука становится все более и более убогим
203
19
Начали за историческую сводку, продолжили за стериотипы в гей парах и закончили тем, что я набросала идею для нестандартного омегаверса Ночные переписки лучшие
241
20
Видите ёжика? Это очень уставший городской ежик, устало спешит по своим важным делам. Ежик спешит А я с продой нет.
Видите ёжика? Это очень уставший городской ежик, устало спешит по своим важным делам. Ежик спешит А я с продой нет.
239