ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Я ИЗВИНЯЮСЬ!! Я натыкаюсь на видео девочки в тт, где она рассказывает о том, как возмущается по поводу фанфиков написанных с помощью ии и почему она должна читать про переживания людей не от людей, а от ии, вот я смотрю и внизу поисковик «фанфики и ии», я нажимаю, просто потому что интересно увидеть хоть одну строчку из фф, написанного именно ИИшкой и знаете что..? ПРАЛЬНА! МНЕ С КАКОГО-ТО ХУЯ ВЫЛЕЗАЕТ ИИ ВИДОС ГДЕ МАКСОН ЗАСАСЫВАЕТ ЛЕКЛЕРА:) ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!

Кими..😭
Кими..😭

Я уже несколько дней забываю посмотреть, как вообще гонял Тото и тут видео само меня находит…
Я уже несколько дней забываю посмотреть, как вообще гонял Тото и тут видео само меня находит…

Симпли, чел, за что? Пххвхахвххахвхах P.s. я ничего не писала даже в чате (ничего плохого или типо того)
Симпли, чел, за что? Пххвхахвххахвхах P.s. я ничего не писала даже в чате (ничего плохого или типо того)

Я не фанат Ландо, НО БЛЯТЬ, ЭТО БУКВАЛЬНО Я

Никто и не поймёт, что этот капуч с 17% бейлисом..
Никто и не поймёт, что этот капуч с 17% бейлисом..

Я успела сегодня снова поплакать, мама уже успокоила, она приехала наконец-то с Еревана, сейчас сидим, кушаем вместе)

Все ребята, всех люблю, споки ноки..

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:29

Видеосообщение00:45

Я тут это) сотворила)
+1
Я тут это) сотворила)

Так вот что это было

Реакция Джорджа Расселла, когда на старте Колапинто едва не пошел на таран 💀

И ЭТО ДЕВУШКА ПОДАРИЛА!!

Видеосообщение00:05

Как думаете, если я отправлю маме эту открытку с Тото, она что скажет? Пххвхаахаха

🫷🏼🙂‍↕️🫸🏼
🫷🏼🙂‍↕️🫸🏼