359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Я ИЗВИНЯЮСЬ!!
Я натыкаюсь на видео девочки в тт, где она рассказывает о том, как возмущается по поводу фанфиков написанных с помощью ии и почему она должна читать про переживания людей не от людей, а от ии, вот я смотрю и внизу поисковик «фанфики и ии», я нажимаю, просто потому что интересно увидеть хоть одну строчку из фф, написанного именно ИИшкой и знаете что..?
ПРАЛЬНА! МНЕ С КАКОГО-ТО ХУЯ ВЫЛЕЗАЕТ ИИ ВИДОС ГДЕ МАКСОН ЗАСАСЫВАЕТ ЛЕКЛЕРА:)
ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!
Я уже несколько дней забываю посмотреть, как вообще гонял Тото и тут видео само меня находит…
Симпли, чел, за что? Пххвхахвххахвхах
P.s. я ничего не писала даже в чате (ничего плохого или типо того)
Я успела сегодня снова поплакать, мама уже успокоила, она приехала наконец-то с Еревана, сейчас сидим, кушаем вместе)
Repost from Simply Formula | Формула-1 | Автоспорт
Реакция Джорджа Расселла, когда на старте Колапинто едва не пошел на таран 💀
Как думаете, если я отправлю маме эту открытку с Тото, она что скажет? Пххвхаахаха
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
