359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Посмотрела новое видео Димы Масленникова (забавный факт: он меня заблокировал ни за что), нихуя не поняла и сижу пытаюсь чота понять заново
Просто с нынешними некими проблемами, мне кажется, что он все же нужен.. по поводу канала могут возникать вопросики:) а на резерв канале буду чисто я, да и всякие штучки, не относящиеся к нашим парням в принципе (ну так, простенькое что-то можно кинуть)
Как думаете.. создать мне резерв канал..? Ну так, на всякий случай:)
Забыла вчера пожелать вам спокойной ночи🥹 но, доброе утро🌟
Скажите пожалуйста, какими впн вы пользуетесь? Мой заблокирован в моем регионе, они там пытаются что-то сделать, но не получается (у меня hitproxy). Спасайте:(
Чуваки, «Франкенштейн» 10/10. Много противных моментов (кровища и тд), но сам сюжет..>>>
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
