ru
Feedback
️✨Pils🏄

️✨Pils🏄

Открыть в Telegram

Пилс (she\he) ⭐ be nice! Мой дневник с рисунками 🖐

Больше
1 910
Подписчики
+524 часа
+377 дней
+7630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+92
в 2 каналах
май '26
+119
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+86
в 7 каналах
Get PRO
март '26
+40
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+24
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '25
+63
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+70
в 15 каналах
Get PRO
август '25
+163
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+92
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+124
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+71
в 9 каналах
Get PRO
апрель '25
+66
в 8 каналах
Get PRO
март '25
+46
в 6 каналах
Get PRO
февраль '25
+68
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+65
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+95
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+70
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+61
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+66
в 5 каналах
Get PRO
август '24
+68
в 8 каналах
Get PRO
июль '24
+46
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+49
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+42
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+32
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+58
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+98
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '23
+847
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+6
25 июня+7
24 июня+4
23 июня+4
22 июня+5
21 июня+5
20 июня+12
19 июня+6
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+3
13 июня+1
12 июня+2
11 июня+2
10 июня+5
09 июня0
08 июня+3
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня+13
03 июня+4
02 июня+4
01 июня+2
Посты канала
Видели новый трейлер? Это отвал жопы ☹️☹️☹️ Я не могу представь, чтоб почувствовал Акивили, увидев, как его путь буквально превращается в разрушение, хаос и как люди дерутся за его наследие. У чела просто отп не стало каноном вот Асат и расстроился

2
Бро так сильно хочет поцелуйчик
Бро так сильно хочет поцелуйчик
674
3
Откуда взялись эти сладкие маленькие котята? Ничего страшного, Акимяули позаботится о вас
Откуда взялись эти сладкие маленькие котята? Ничего страшного, Акимяули позаботится о вас
718
4
Следующие адопты будут с темой аномалий и/или возможно с привязкой какому-либо месту! пока рано говорить, когда сами аукционы, но держу в курсе
282
5
Первое: почти закончила рассылать брелки с предзаказов! ползу-ползу Второе: не забывайте отслеживать и забирать ваши посылки 😭✌️ иначе они уедут обратно ко мне и вам нужно будет заново платить Третье: я пока еще думаю над теми брелочками выше, попробую может 4-х сделать
398
6
Остальные брелочки и то, что я сейчас отправляю, не переживайте, все отправляю!! там осталось человек 6-7, я к вам уже сегодня-завтра приду! просто в день отправляю небольшими партиями
273
7
Вопрос вдруг срочный-быстрый Кто-то еще хотел бы заказать брелки с ахавили и прочим? вот эти+1
Вопрос вдруг срочный-быстрый Кто-то еще хотел бы заказать брелки с ахавили и прочим? вот эти
365
8
Пригласите меня делать роблокс игру, я умею рисовать картинки и яой 😎🙏🙏 вообще куча идей, но в программирование я 0
205
9
Мысли?... как идея для брелков
Мысли?... как идея для брелков
890
10
ПОНЯЛА, ВСЕ СПЯТ, простите, роднульки, поздно мать кормит, знаю
292
11
ФЛУД СЮДА, если вам нужен и все такое
311
12
Очень быстрый аукцион на демонюгу собранного из ваших комментариев 🪷 Демон, рожденный во фьюзе цветочной розовой лилии. Сбеж
Очень быстрый аукцион на демонюгу собранного из ваших комментариев 🪷 Демон, рожденный во фьюзе цветочной розовой лилии. Сбежал из своего мира через портал и был серьезно ранен. НАЧ: 0р (бесплатно? да, милорд) МИН: 50р АВТО: 3000р Правил нет, оплата сразу на сбер КОНЕЦ АУКЦИОНА после 1 часа с последней ставки
329
13
в 10 минут аукцион закину, оч мини, оч простой
10
14
Оч быстрый аукцион будет через час на челикса, оч простой ваще без бонусов (ниче не обещаю)
218
15
Украла у Кота С одного человека - один пункт Лучше писать по порядку!! вне порядка пункты удалю Мб быстрый аукцион будет, есл
Украла у Кота С одного человека - один пункт Лучше писать по порядку!! вне порядка пункты удалю Мб быстрый аукцион будет, если чета норм выйдет
350
16
В этом году я недотепа в маске, ой то есть... ну вы поняли 🥳 https://artfight.net/~Pils обещать ничего не буду, но попробую
В этом году я недотепа в маске, ой то есть... ну вы поняли 🥳 https://artfight.net/~Pils обещать ничего не буду, но попробую разрисоваться в этом году
1 295
17
Потихоньку отправляю ваши брелки, если еще не отписала, я еще ползу по списку очереди, так как в день отправляю не так много. Работа и все такое ✌️ чуть позже мб попробую поскетчить новые брелки, про аукционы пока молчу, так как отдаю долги еще!
1 184
18
Спасибо за добри слова, захвалили меня, мерзавку 🥺🏃
281
19
Сори за щитпост пока временный, потом удалю!! вообще поделитесь мыслью, нравятся ли вам чб дудлы?( я все не могу найти силы на покраску вещей или крашу, а потом они мне очень не нравятся о(-( не знаю уже, как себя заставить рисовать в цвете это уже невыносимо поэтому все, что имеем, это чб картинки, на которые у меня хватает времени и выдержки, но порой мне кажется, что в недостаточно хорошо делаю контент по ним 😔😔
446
20
Умоляю, сделайте тикток со звуком "ты проснешься и я буду рядом" потому что заходя в тег по ним я вижу ТОЛЬКО СЕБЯ 😭😭 МНЕ НЕЛОВКО ДАЖЕ
209