ru
Feedback
Española | Организация «Эспаньола». ОФ

Española | Организация «Эспаньола». ОФ

Открыть в Telegram

Española. Союз ветеранов-хулиганов. Фонд «Эспаньола» 🏴‍☠️ За Русь — единым фронтом! 🏴‍☠️ Заинтересованные сотрудничать — пишите @ESP_RDBr 🏴‍☠️ Официальное ВК-сообщество Эспаньолы: vk.com/spain_rus

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Española | Организация «Эспаньола». ОФ

Канал Española | Организация «Эспаньола». ОФ (@spainrus) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 105 460 подписчиков, занимая 540 место в категории Политика и 5 132 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 105 460 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -951, а за последние 24 часа — 46, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.31%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.98% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 22 478 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 10 530 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 908.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как испанец, стас, гибель, доброволец, спартак.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Española. Союз ветеранов-хулиганов. Фонд «Эспаньола» 🏴‍☠️ За Русь — единым фронтом! 🏴‍☠️ Заинтересованные сотрудничать — пишите @ESP_RDBr 🏴‍☠️ Официальное ВК-сообщество Эспаньолы: vk.com/spain_rus

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

105 460
Подписчики
+4624 часа
-1617 дней
-95130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+95
в 26 каналах
май '26
+61
в 43 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 10 каналах
Get PRO
март '26
+21
в 9 каналах
Get PRO
февраль '26
+23
в 27 каналах
Get PRO
январь '26
+19
в 31 каналах
Get PRO
декабрь '25
+3 563
в 335 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+90
в 82 каналах
Get PRO
октябрь '25
+2 113
в 276 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+249
в 74 каналах
Get PRO
август '25
+1 309
в 173 каналах
Get PRO
июль '25
+2 301
в 236 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 180
в 250 каналах
Get PRO
май '25
+2 615
в 350 каналах
Get PRO
апрель '25
+1 519
в 273 каналах
Get PRO
март '25
+2 981
в 341 каналах
Get PRO
февраль '25
+2 045
в 287 каналах
Get PRO
январь '25
+2 030
в 222 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9 313
в 419 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1 952
в 246 каналах
Get PRO
октябрь '24
+1 852
в 293 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+21 171
в 514 каналах
Get PRO
август '24
+4 956
в 273 каналах
Get PRO
июль '24
+8 586
в 476 каналах
Get PRO
июнь '24
+3 471
в 230 каналах
Get PRO
май '24
+5 618
в 279 каналах
Get PRO
апрель '24
+4 750
в 146 каналах
Get PRO
март '24
+4 289
в 276 каналах
Get PRO
февраль '24
+1 465
в 148 каналах
Get PRO
январь '24
+1 396
в 151 каналах
Get PRO
декабрь '23
+1 833
в 134 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+1 789
в 159 каналах
Get PRO
октябрь '23
+4 048
в 160 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+5 765
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+6 572
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+1 320
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+2 188
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+2 398
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+918
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+4 677
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+2 119
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+747
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+678
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+2 075
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+2 976
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+4 183
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+5 291
в 0 каналах
Get PRO
июль '22
+1 263
в 0 каналах
Get PRO
июнь '22
+3 521
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+4 141
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+58
25 июня+1
24 июня+2
23 июня+4
22 июня+2
21 июня0
20 июня+3
19 июня+2
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+2
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня+3
09 июня+2
08 июня0
07 июня+3
06 июня+4
05 июня0
04 июня+2
03 июня+2
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Ровно год прошёл с момента, как противник нанёс целенаправленный удар по базе Эспаньолы, с целью уничтожить командира. Тогда мы подготовились. Да и враг не попал по цели. Попал позже, но сообщество живо так или иначе. 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺

2
Сегодня в 20:00 по Мск - рекомендуем посмотреть фильм - интервью об Española. В съёмках участвовали бойцы подразделения 1/2 МОА - Штиль, Ярый, Север, Гаст, Тбилиси. Новый канал, надо заново делать охваты и просмотры. Обсудили многие важные вопросы и проблемы, бойцы рассказали о своей жизни, в фильме присутствуют кадры боевой работы и подготовки подразделения, вспомнили годы начала конфликта и становление ополчения. 👉 https://youtu.be/m61THg8Gwrs?si=zhcg67dresBYxHSR Приятного просмотра. После просмотра уделите пару минут для продвижения фильма и рекомендации другим пользователям, поставьте лайк на видео и напишите свой комментарий. Так же, для распространения, сделайте репост к себе в историю или на свой канал. Спасибо 🤙
17 492
3
ДОБРЫНЯ... Снова потеря. Под Макеевкой накануне отдал жизнь Дмитрий Тихомиров (23.07.1979 — ∞), позывной «Добрыня», отработав+1
ДОБРЫНЯ... Снова потеря. Под Макеевкой накануне отдал жизнь Дмитрий Тихомиров (23.07.1979 — ∞), позывной «Добрыня», отработавший в РМТО Эспаньолы на Бахмутско-Часов-ярском направлении СВО. После развала бригады Добрыня перешёл на гражданскую службу, но зону спецоперации не покинул, работал водителем фуры, обеспечивал жителей Донбасса всем необходимым, пока вражеский дрон не оборвал его героический путь. Без кормильца остались трое детей Добрыни. Помочь семье можно переводом на карту жены или СПБ: 2202201587295755 +79082366499 Сбер, Ульяна 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫                    🤨 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
25 519
4
Герои СВО: Фанни Он снайпер в подразделении «БАРС-37» группировки «Днепр». Служил в ВДВ, участвовал в параде к 65-летию Побед
Герои СВО: Фанни Он снайпер в подразделении «БАРС-37» группировки «Днепр». Служил в ВДВ, участвовал в параде к 65-летию Победы. Около 15 лет проработал в личной охране. На СВО с 2022 года — отправился с другом-соседом, присоединившись сначала к бригаде «Эспаньола». На предложение командира стать снайпером согласился не раздумывая. Фанни рассказал военкору RT Владу Андрице @vandrytsa, как однажды они с товарищами вызвали огонь на себя, в результате чего удалось выявить позиции противника. Задачу успешно выполнили — на их участке в том числе благодаря этому фронт начал двигаться. Подробнее — в сюжете. #ВоенкорыRT 🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
24 909
5
Видеосообщение
23 130
6
Во вторник, 16.06.26 в Ростовской области состоится прощание с нашим погибшим братом, бойцом РМТО Эспаньолы Дмитрием Курзиным
Во вторник, 16.06.26 в Ростовской области состоится прощание с нашим погибшим братом, бойцом РМТО Эспаньолы Дмитрием Курзиным, позывной «Резак», который продолжил свой боевой путь в Добровольческом корпусе МО РФ, Организацию похорон взял на себя наш соратник из РМТО, позывной «Дух». Он на постоянной связи с матерью Дмитрия, Ларисой Александровной. Поддержать родных и близких Дмитрия можно переводом на карту или СПБ: 2200 0305 4992 9314 ПРОМСВЯЗЬБАНК +79295895415 Сергей Борисович Г. Запомним Резака таким, каким он был год назад, как на видео выше. 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫                    🤨 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
33 660
7
Дорогие друзья, всем Мира и Добра! Вчера после тяжёлого ранения, полученного при выполнении боевой задачи на Краматорском нап+1
Дорогие друзья, всем Мира и Добра! Вчера после тяжёлого ранения, полученного при выполнении боевой задачи на Краматорском направлении, ушёл в Вечность наш Брат Курзин Дмитрий Петрович (позывной "Резак") В Бригаде Эспаньола Дима был бойцом отряда РМТО, обеспечивал бесперебойную работу квадро и мототехники Бригады, входил в группу эвакуации. Пишу эти строки, вспоминая совместную службу с Резаком и общение в дни моего пребывания на нашей базе РМТО в Бахмуте. Спи спокойно, вечная память... Быть Воином, жить вечно... 🕯 🤼‍♂️🪂🤺
35 028
8
Дорогие друзья, всем Мира и Добра! Вчера после тяжёлого ранения, полученного при выполнении боевой задачи на Краматорском нап+1
Дорогие друзья, всем Мира и Добра! Вчера после тяжёлого ранения, полученного при выполнении боевой задачи на Краматорском направлении, ушёл в Вечность наш Брат Курзин Дмитрий Петрович (позывной «Резак»), продолживший свой боевой путь и после ликвидации Эспаньолы. В Бригаде Эспаньола Дима был бойцом отряда РМТО, обеспечивал бесперебойную работу квадро и мототехники Бригады, входил в группу эвакуации. Пишу эти строки, вспоминая совместную службу с Резаком и общение в дни моего пребывания на нашей базе РМТО в Бахмуте. Спи спокойно, вечная память... Быть Воином, жить вечно... 🕯 🤼‍♂️🪂🤺
4 388
9
С 27 по 28 мая на ВДНХ проходила всероссийская выставка "Экипировка 2026" На ней были представлены Российские производители э+9
С 27 по 28 мая на ВДНХ проходила всероссийская выставка "Экипировка 2026" На ней были представлены Российские производители экипировки, защиты, медицины, систем управления, подавления радио сигналов и много нового и интересного. На этой выставке приняли участие наши друзья, братья, разработчики и производители новых типов турникетов "ШНТ Универсал" и "ШНТ-2 Архан" Михаил Марусов и  Зафар (Архан). От лица Чеховской организации Ветеранов СВО и Тактического Штурмового подразделения "Эспаньола", приехали поддержать парней и познакомится с новыми моделями "ШНТ", которые зарекомендовали себя в бою.
43 106
10
НАША НАГРАДА НАША СИЛА Испанца нет. Но сообщество Эспаньола есть. Высшая внутренняя награда передана заслуженным бойцам. Ещё
НАША НАГРАДА НАША СИЛА Испанца нет. Но сообщество Эспаньола есть. Высшая внутренняя награда передана заслуженным бойцам. Ещё более сотни соратников ждут причитающиеся ножи, и мы постараемся, чтобы оно не заставило себя ждать. 😀😃😄😆😅😂🤣☺️😊😇 🙂🙃😉🥸🤨🧐🤓😎🥸🤩 🤼‍♂️🪂🤺
40 669
11
ШКОЛА МОТОГВАРДИИ ЭСПАНЬОЛЫ ПРИНИМАЕТ ЗАПИСИ НА НОВЫЙ ПОТОК КУРСОВ ТАК-ФИТА 💪 С 08.06.26 открываем новый этап курсов тактиче
ШКОЛА МОТОГВАРДИИ ЭСПАНЬОЛЫ ПРИНИМАЕТ ЗАПИСИ НА НОВЫЙ ПОТОК КУРСОВ ТАК-ФИТА 💪 С 08.06.26 открываем новый этап курсов тактического фитнеса. 🔫 Программа обучения включает четыре занятия, которые проходят в вечерние часы по понедельникам, средам, пятницам. 🔥Занятия проходят по адресу: Москва, ул. Александра Невского, 4, «Дом молодёжи на Миусах». ☠️ На видео выше — второй этап занятий ТСП в Школе МотоГвардии Эспаньолы — здесь представлены элементы охолощения при работе с АК-74 и ПМ; моментальные переходы в работе с длинного ствола на короткий; одновременные смены магазинов; прицеливания навскидку при контакте с тылу; боевая работа в помещениях; отработка упражнений при работе из-за  угла и много другое. Для записи на курсы так-фита в школе Эспаньолы необходимо заполнить форму, перейдя по ссылке. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО Стоимость обучения, программу и другие вопросы можно выяснить у наших консультантов: ✓ @mtg_esp — наши консультанты расскажут о программах, их длительности и стоимости). ✓ +79771599729 (звонки принимаются с 9 до 13 часов по московскому времени). Наши курсы проходят, как на крытых тренировочных базах в теплых помещениях, так и на открытых полигонах. На период обучения наши курсанты получат в распоряжение всю необходимую соответствующую материальную базу и будут иметь постоянный доступ ко всему необходимому оборудованию и тренажёрам. 😀😃😄😆😅😂🤣☺️😊😇 🙂🙃😉🥸🤨🧐🤓😎🥸🤩 🤼‍♂️🪂🤺
29 555
12
АУЛЬСКИЙ... С горестью и печалью сообщаем, что на Краматорском направлении СВО погиб наш боевой товарищ, последний командир а+2
АУЛЬСКИЙ... С горестью и печалью сообщаем, что на Краматорском направлении СВО погиб наш боевой товарищ, последний командир арт-дивизиона бригады Эспаньола — Горшков Евгений Николаевич, позывной «Аульский» (15.09.1991 — ∞). После прекращения Эспаньолой боевой работы в зоне спецоперации, МС Аульский продолжил собственный боевой путь. Автор и исполнитель многочисленных музыкальных треков, участник проекта «Рэп-взвод» так и не допел свою песню, значит допоёт её в Вышнем мире. 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫                    🤨 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
67 668
13
Турнир среди футбольных фанатов в Беларуси. Грандиозное событие, которое организовали наши братья из «Динамо» Минск. Поздравл+5
Турнир среди футбольных фанатов в Беларуси. Грандиозное событие, которое организовали наши братья из «Динамо» Минск. Поздравляю всех участников. На турнире раздавались заряды с разных трибун «братья славяне!», «Слава России!», «Беларусь!». Двери долго открывались, и наконец распахнуты. Рад был быть, петь, и являться «частичкой возрождения». Было сделано в этот день много важного. Русские единятся, Русь возрождается, бойся—враг, цени—друг. 😂😍❤️😅😅😅😅❤️😉😭😅😳 С-КОРПУС | Славянский Корпус
32 094
14
Доброго Бодрого вечерочка, братишки и сестрёнки!!🪂 28.09.2024 года в боях за Часов Яр, в районе Берховского водохранилища, п+2
Доброго Бодрого вечерочка, братишки и сестрёнки!!🪂 28.09.2024 года в боях за Часов Яр, в районе Берховского водохранилища, пал смертью храбрых боец сапёрной роты 88-ой РДБр «🤼‍♂️🪂🤺» Казаку Вадим Валерьевич, позывной “KAZAK”. Он погиб в борьбе за Родину и был похоронен со всеми почестями. Но в силу разных причин и обстоятельств у семьи нет возможности установить памятник и облагородить могилу Вадима. Считаем нашим долгом  и данью памяти нашему братишке КаZaKу, помочь семье в установлении памятника и облагородить могилу. Просим всех неравнодушных принять участие в сборе средств на это благородное дело. Средства перечислять по номеру карты 5536 9138 1619 8622 «Т-Банк» Гавриил Евгеньевич К. Обязательно указывайте в переводе «На памятник Вадиму». 🔺🔺🔺🔺 🔺🔺🔺🔺🔺🔴🔴 🔺🔺🔺🔺 🔺🔺🔺🔺🔺🔺 🔺 🔺🔺🔺🔺 🔺🔺🔺🔺🔺🔴🔴 🤼‍♂️🪂🤺
33 539
15
«Насялисты, насялисты!» В Московском метро два ваххабита назвали пенсионерок «русскими мразями» за просьбу убрать сумку с сид
«Насялисты, насялисты!» В Московском метро два ваххабита назвали пенсионерок «русскими мразями» за просьбу убрать сумку с сиденья. История такая: Наш подписчик и ветеран «Эспаньолы» ехал в метро на БКЛ в Москве, и в перегоне между Зюзино и Каховкой стал свидетелем конфликта. Два ваххабита поносили матом двух пожилых женщин. Конфликт возник из-за того, что один из них отказался переставлять свою огромную сумку, чтобы старушка могла сесть. Ветеран СВО, находившийся в этот момент на другом конце вагона, вписался в конфликт как раз в моменте когда прозвучали слова про «русских мразей». Ветерану «Эспаньолы», нужно отметить, пришлось пробираться сквозь толпу россиян, которые в этот момент смотрели в разные стороны и делали вид, что ничего не происходит. Подписаться | Предложить новость
32 441
16
КАК ЗАПУСТИТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ С ДРОНА В НАШЕМ МЕССЕНДЖЕРЕ DIALOG. ИНСТРУКЦИЯ 😅 Накануне мы сообщили о запуске бета-версии нашего
КАК ЗАПУСТИТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ С ДРОНА В НАШЕМ МЕССЕНДЖЕРЕ DIALOG. ИНСТРУКЦИЯ 😅 Накануне мы сообщили о запуске бета-версии нашего родного, разработанного непосредственно с нашим участием мессенджера «Диалог», реализованного на собственном, полностью защищённом и не имеющим аналогов движке. Пока приложение Dialog доступно только для Android и скачать его можно в RuStore, но скоро мастера допилят и версию под айфоны. ☠️ Также мы отметили важное новаторство, которое серьёзно поможет бойцам на фронте и даст возможность полностью отказаться от Discord. 🫡 Речь о трансляции в групповой чат картинки с дронов. На видео выше, собственно, можно убедиться в отличном качестве и стабильности передаваемого изображения. Ниже — мануал по установке и управлению всем этим процессом Прежде всего, необходимо скачать APK. ▪️Затем ставим APK «Диалог» на пульт БПЛА. ▪️Регистрируем учётку строго на российский номер. ▪️Задаём никнейм и создаем групповой чат для тех кто будет смотреть трансляцию. ▪️Нажимаем на опцию «Начать трансляцию». ▪️Далее в чате у всех участников откроются команды «Смотреть  трансляцию» и «Открыть трансляцию» ▪️Смотреть трансляцию можно прямо в чате Dialog на своих смартфонах. ▪️При запуске опции «Открыть трансляцию», будет дана возможность переслать ссылку на любое устройство или мессенджер, или ноутбук вне приложения «Диалог». Работайте, братья! Пробуйте, тестируйте. Все вопросы, уточнения, замечания и предложения оставляйте в комментах на канале разрабов.  💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
68 576
17
ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В НАШУ КОМАНДУ! Нам нужны: 🇷🇺 Снайпер-разведчик 🇷🇺 Стрелок МОГ контрбпла 🇷🇺 Специалист БПЛА 🇷🇺 Медик+5
ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В НАШУ КОМАНДУ! Нам нужны: 🇷🇺 Снайпер-разведчик 🇷🇺 Стрелок МОГ контрбпла 🇷🇺 Специалист БПЛА 🇷🇺 Медик (мужчина с образованием) 🇷🇺 Специалисты РЛС 🇷🇺 Взрывотехники 🇷🇺 Радиотехники Требования: ☠️Хорошая физическая форма ☠️Наличие военного билета ☠️Мужчины до 55 лет ☠️КМБ упрощённое Правила те же: полный адекват, запрет на алкоголь и прочее, запрет на конфликты и говномутство. Что получаешь ты: 🤙 Подготовку на уровне специальных подразделений; 🤙 Заработная плата от 180 т.р.; 🤙 Работа в зоне КТО (Барс Курск); 🤙 Заходим с куратором, чтоб точно попасть в наше подразделение. Ждём идейных, сильных парней готовых работать в надежном коллективе вдолгую! По вопросам контрактовки пиши @ulasvs
34 577
18
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШ РОДНОЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ ОТ МОШЕННИКОВ И БЛОКИРОВОК МЕССЕНДЖЕР В эпоху, когда богоспасаемая телега всё тяжелее выво+3
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШ РОДНОЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ ОТ МОШЕННИКОВ И БЛОКИРОВОК МЕССЕНДЖЕР В эпоху, когда богоспасаемая телега всё тяжелее вывозит под прессом массовых блокировок, хоть здесь, хоть там, мы неспеша пилили собственный «переговорщик», и вот он наконец полноценно запущен, опробован, пофиксен от багов, Пока приложение Dialog доступно только для Android и скачать его можно в RuStore, но скоро мастера допилят и версию под айфоны. Звонки без всяких ВПН нормально проходят из с Балкан, из Африки, да откуда угодно, в Донбасс, через Москву. И да, функция групповых чатов и звонков тоже уже рабочая. Аккаунт регистрируется только на российские номера и симки, но работает «Диалог» в любой точке мира. Таким образом сделан уверенный шаг навстречу русскому цифровому технологическому суверенитету. Всем русским ратникам на фронтах во всех точках земного шара настоятельно рекомендуем начать пользоваться этим приложением. Никакие Мыколы и Джоны никак не сумеют ни взломать, ни перехватить ваши переговоры и стримы на «Диалоге». Ну а если опасаетесь родного «товарища майора», то не покупайте тут запрещёнку из даркнета (шутим, все взаимные трафики в Dialog проходят двухэтапное сквозное шифрование). «Сварщики» уже взяли на себя ответственность за безопасность «Диалога», мы тоже отвечаем за его надёжность. Ну а качество продукта, как сказано выше, постоянно дорабатывается в режиме реального времени. Над разработкой и техподдержкой Dialog трудится наша русская команда, все как один отработавшие на СВО в различных ипостасях, в том числе, выходцы из Эспаньолы. Разведцентр «Мелодия» тоже в теме. Это не очередная «копия телеги», а мессенджер со своим лицом и внутренностями, на собственном движке. Никаких открытых кодов, платных библиотек, да и закрытых тоже. Это полностью наш русский суверенный проект и продукт От и До. Есть в «Диалоге» и особенная «изюминка». Для операторов дронов реализована возможность стрима прямо с беспилотника в чат с достойной картинкой (пример применения со скринами и видео приложен выше к посту). Ну а Discord, получается, можно смело вскоре будет удалять. Подробней с функционалом и характеристиками «Диалога» можете ознакомится, подписавшись на канал разрабов, они приглашают всех критиков и экспертов в открытом сообществе оценить проверить и доработать наш продукт с учётом всех ваших рекомендаций. 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
0
19
Ровно два года назад. «Русский стяг» и Джаз-бенд Эспаньола. На стихи Есенина. Экспромтом, без репетиций. Работать экспромтом
Ровно два года назад. «Русский стяг» и Джаз-бенд Эспаньола. На стихи Есенина. Экспромтом, без репетиций. Работать экспромтом с наскока— вообще наш стиль. Главное — это воля, мастерство и подготовка на ранних этапах. Остальные вопросы закрывают дерзость с уверенностью. Как там, кстати, День Победы празднуется? Мы сейчас увы далеки от фронтовых дел; в глубоком тылу, за исключением Питбуля, Валькирии, Яги, Ярого, Учителя и их бойцов; на внешних зарубежных контурах, поэтому не в курсе — как там, взяли, наконец, Малую Токмачку? Так же пользуясь случаем, хотелось бы уточнить — как там расследование по делу о нападении на Евгения Долганова, продвинулось Занятые сим делом профессионалы некогда заявили, что обойдутся без всякого содействия, не надо лезть, всё, мол, сами... Ну так как, далеко продвинулись с тех пор? Так или иначе, слава Богу, Зеленский (запрещённый в России гей) разрешил специальным указом провести в Москве парад. С Днём Победы, родные! Подвиг наших дедов и прадедов у русского народа никому не отнять. 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
0
20
Ровно два года назад. «Русский стяг» и Джаз-бенд Эспаньола. На стихи Есенина. Экспромтом, без репетиций. Работать экспромтом
Ровно два года назад. «Русский стяг» и Джаз-бенд Эспаньола. На стихи Есенина. Экспромтом, без репетиций. Работать экспромтом с наскока— вообще наш стиль. Главное — это воля, мастерство и подготовка на ранних этапах. Остальные вопросы закрывают дерзость с уверенностью. Как там, кстати, День Победы празднуется? Мы сейчас увы далеки от фронтовых дел; в глубоком тылу, за исключением Питбуля, Валькирии, Яги, Ярого, Учителя и их бойцов; на внешних зарубежных контурах, поэтому не в курсе — как там, взяли, наконец, Малую Токмачку? Так же пользуясь случаем, хотелось бы уточнить — как там расследование по делу о нападении на Евгения Долганова, продвинулось Занятые сим делом профессионалы некогда заявили, что обойдутся без всякого содействия, не надо лезть, всё, мол, сами... Ну так как, далеко продвинулись с тех пор? Так или иначе, слава Богу, Зеленский (запрещённый а России гей) разрешил специальным указом провести в Москве парад. С Днём Победы, родные! Подвиг наших дедов и прадедов у русского народа никому не отнять. 💫💫💫💫 💫💫💫💫💫 🤼‍♂️🪂🤺
0