Поля говорит: о бизнесе и людях
Открыть в Telegram
"Нам все в жизни приходит через людей" — на моем канале убедишься в этом :)) расказываю и показываю, как выстраивать коммуникацию во всех сферах жизни и гармонично достигать целей! бот с полезными материалами: @PollyBusinessbot для связи: @Lil_Poly
Больше217
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-230 день
Архив постов
+8
я перестала говорить «хорошо/плохо»
— на вопрос: «как дела?» я чаще всего отвечаю - «интересно!!!!», потому что «хорошо/плохо», как по мне, очень относительный, поверхностный ответ, и слишком однозначный для наших быстроменяющихся реалий;
зато волшебный ответ «интересно», во-первых, дает зацепку для продолжения диалога, а во-вторых, демонстрирует глубину и многогранность жизни!
👉🏻 Что интересного было у меня за последние 2 недели:
- 4 мероприятия и 6 нетворкингов;
- новая любовь в виде сквоша;
- очень много новых классных людей;
- 3 новых больших проекта, от чего едет крыша 🤤
- выезд за город в баню;
- ошибка бухгалтерии и минус -1,6 млн (половину уже вернули);
- отменившаяся поездка в горы;
- планирование поездки мечты осенью;
- миллион интересных встреч и диалогов;
это еще далеко не все, но достаточно, чтобы продемонстрировать, что ну невозможно тут ответить, что у меня дела плохо и хорошо… но однозначно интересно, моментами хочется откинуться, а моментами реву от счастья жить!
Делитесь как вы отвечаете на вопрос: «как жизнь?» 👇🏻
Выживут только модники: Шанель, Скиапарелли и Вествуд. Офлайн-лекция в Москве
📆 16.06
📍Москва
▫️ уровень нетворкинга: среднячок
💸 билетик: 6400-6900р
ссылка на регу
Банкинг будущего: встреча с Вадимом Куликом. Каким станет банковский сервис в эпоху искусственного интеллекта?
📆 17.06
📍Москва
▫️аудитория: сфера финансов
▫️ уровень нетворкинга: хард
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Tech Week
📆 17-18.06
📍Москва
▫️аудитория: IT&digital
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 30-110К
ссылка на регу
CLIENT SERVICE FORUM 2026*
📆 17-19.06
📍Москва
▫️аудитория: client service
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 50К
ссылка на регу
ОТПУСК ЭКСПО&ФЕСТ
📆 18-20.06
📍Краснодар
▫️аудитория: сферы хореки и туризма
▫️ уровень нетворкинга: хард
ссылка на регу
ФОРУМ ПРО PERFORMANCE-МАРКЕТИНГ И РЕКЛАМНЫЕ СИСТЕМЫ
📆 19.06
📍Москва
▫️аудитория: вся сфера маркетинга
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 15-50К
ссылка на регу
Нефорбсы конф
📆 19.06
📍Сочи
▫️аудитория: предприниматели, инвестора
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
ссылка на регу
Инвестиционная питч-сессия
📆 19.06
📍Москва
▫️аудитория: инвестора, предприниматели
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Ъ в дни ПМЮФ-2026
📆 24.06
📍Питер
▫️аудитория: юр сфера
▫️ уровень нетворкинга: хард
💸 билетик: 15К
ссылка на регу
Ecom EXPO 2026
📆 24-25.06
📍Москва
▫️аудитория: весь e-com
▫️ уровень нетворкинга: хард
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Young Conf
📆 25.06
📍Москва
▫️аудитория: студенты, IT&digital
▫️ уровень нетворкинга: лайт
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Питч-понг
📆 27.06
📍Москва
▫️аудитория: инвестора, предприниматели
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Инвест викенд
📆 27.06
📍 Москва
▫️аудитория: инвестора, предприниматели, сотрудники компаний
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 3-15К
ссылка на регу
💔ИВЕНТЫ НА ИЮНЬ
Иллюзия реальности: как работает виртуальное присутствие?
📆 02.06
📍Москва
▫️аудитория: IT, стартаперы
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Мастер-класс «Клиент навсегда: 5 правил работы с покупателями»
📆 03.06
📍Москва
▫️аудитория: предприниматели, эксперты
▫️ уровень нетворкинга: лайт
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
XXIX ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
📆 03-06.06
📍Питер
▫️аудитория: все-все-все
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
ссылка на регу
BEE-FASHION FORUM 2026
📆 03.06
📍Москва
▫️аудитория: фэшн индустрия, производства
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 5-8К
ссылка на регу
Петербургский инвестиционный интенсив
📆 03.06
📍Питер
▫️аудитория: инвестора, предприниматели
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Оптимакрос Хаб 2026
📆 04.06
📍Москва
▫️аудитория: директора и руководители компаний
▫️ уровень нетворкинга: хард
ссылка на регу
PeopleSense — конференция об управлении командами, процессами и собой
📆 4-5.06
📍Москва
▫️аудитория: предприниматели, управленцы
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 36-119К
ссылка на регу
RUSSIAN FOOD-БРЕНД 2026
📆 4-5.06
📍Москва
▫️аудитория: FMCG, производства
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 47-104К
ссылка на регу
Недвижимость. Обзорная сессия в Медиадоме
📆 04.06
📍Питер
▫️аудитория: сферы недвижки и стройки
▫️ уровень нетворкинга: хард
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Mailing day
📆 05.06
📍Москва
▫️аудитория: CRM, IT, аналитики
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: 14-36К
ссылка на регу
Базовый минимум роста как увеличивать продажи, лояльность и повторные касания без гонки за новым трафиком
📆 05.06
📍Москва
▫️аудитория: руководители маркетинга компаний, агентства
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
ссылка на регу
Инвестиционный завтракЪ
📆 05.06
📍Питер
▫️аудитория: инвестора, предприниматели, руководители
▫️ уровень нетворкинга: хард
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Mobile Runtime
📆 07.06
📍Москва
▫️аудитория: IT&digital
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
CMO И CEO: ЧЕГО БИЗНЕС ЖДЁТ ОТ МАРКЕТИНГА В 2026 ГОДУ
📆 09.06
📍Москва
▫️аудитория: IT&digital из компаний, агентства
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Стратегии вознаграждения
📆 9-10.06
📍Москва
▫️аудитория: управленцы, HR
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
ссылка на регу
КАТЕГОРИЙНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В БЕЛЫЕ НОЧИ ’26
📆 10-11.06
📍Питер
▫️аудитория: сфера ритейла
▫️ уровень нетворкинга: хард
💸 билетик: 0-64К
ссылка на регу
Где ИИксы?
📆 11.06
📍Москва
▫️аудитория: инвестора, предприниматели
▫️ уровень нетворкинга: уверенный среднячок
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
Мастер-класс «Эффективное поведение в переговорах: тупики, давление, конфликты»
📆 16.06
📍Москва
▫️аудитория: предпринимателе, эксперты
▫️ уровень нетворкинга: лайт
💸 билетик: бесплатно
ссылка на регу
доброе-понедельничное, дамы и господа!
Не смотря на мое НЕ стабильное появление здесь сейчас, рубрика с подборкой ивентов – стабильно и по расписанию,
welcome 👇🏻
что НЕ заменит ИИ
— всю эту неделю я пропадала каждый день на мероприятиях и встречах с людьми, в том числе, мы общались про то, как внедрить нейросети, чтобы повысить эффективность той или иной сферы бизнеса/жизни,
но не смотря на все эти дискуссии, ИИ никогда не заменит саму суть коммуникации между людьми.
Потому что чтобы внедрить/продать/создать тот же самый искусственный интеллект — нужно общаться, нужно слушать, нужно понимать потребности, уметь анализировать и критически мыслить и тп…
💔my conclusion: ИИ дает много возможностей сейчас, но по прежнему, цитата в описание моего канала — «нам все в жизни приходит через людей» — имеет бОльшую силу и ценность!
Пишите что думаете на этот счёт, заменит ли когда-то ИИ коммуникацию? а я пока в какой-то новой эре любви к нетворкингам 😁💜
happy birthday to me!!!
Мой прошлый год был сложный, интересный, точно незабываемый; он сделал меня сильнее, мудрее, многое проявил; заставил побывать в разных состояниях, подсвятил важное, научил проживать кризисы и критические ситуации; он очистил меня полностью и дал возможность создать фундамент заново!
этим и планирую заниматься ближ год🥳
и по классике мои главные инсайты/фразы года:
1. Твое "да" ничего не значит, если не умеешь говорить "нет"
2. Жизнь не подкидывает тебе те ситуации, с которыми ты не в силах справиться ( = ты со всем справишься)
3. Выбирай лучшее для своего здоровья и физического, и ментального
4. Доверяй, но проверяй :))))
5. Изуйчай финансы!!!
6. Иногда полезно побыть "глупенькой и легкой девочкой"
7. Не трать силы на то, что не можешь изменить/повлиять
8. Делай дела "на приколе"
9. Иногда банан — это просто банан :)))
10. Никогда не знаешь на какой "помойке" найдешь своего миллиардера
11. Почему бы и не стать той самой "ошибкой выжившего"?
12. То, как мужчина вкладывается и проявляет себя на старте отношений – это его максимум
13. Самое опасное — жить не свою жизнь настолько долго, что начинаешь считать её своей
14. Свобода — это не предавать себя
15. Самые большие кризисы в жизни часто оказываются приглашением в новую версию себя.
16. Моя жизнь не должна выглядеть «правильно», она должна ощущаться моей
первое, что пришло в голову за 15 мин 👆🏻через неделю полечу на "ретрит", думаю, что-то дополню))
+1
Илон Маск украл мою идею...
ладно, не украл, а обогнал, но это бесит не меньше!!!😁
💔в 2024 году, когда я начала глубоко работать над видением, мне пришла идея масштабного проекта-продукта, который и продолжит мою философию коммуникации, и станет частью моей global-мисси:
— это продукт-платформа по оцифровке знаний людей. Не тексты, не курсы – именно способ мышления, опыт, паттерны конкретного человека. Чтобы это можно было передать, сохранить, масштабировать!
в 25 году (см скрин 1) я начала расписывать идею, консультировалась с айтишниками, искала тех, кто сможет это реализовать, но потом случился кризис и всё встало на паузу.
💔В октябре 2025 (см скрин 2) выходит новость: Илон Маск анонсирует проект по оцифровке человеческого интеллекта. С каким-то его космическим дополнением, но суть примерно та же))
Я верю, что гениальная идея приходит одновременно нескольким людям на планете, и вопрос всегда один: кто из них не будет ждать и реализует быстрее — тот и соберет все "сливки"
этой историей, в солнечный понедельник, я хочу подтолкнуть кого-то, кто сейчас читает пост – не тупить и СДЕЛАТЬ БЛИН НАКОНЕЦ-ТО первый шаг к реализации этой идеи!!!
обняла-приподняла💜
добрый морнинг, дамы и господа!
#зарисовки_выходных
Наконец-то ваш админ официально открыл сезон веранд (для этого не хватало просекко) и летних тусовок под открытым небом!
в планах на эту неделю:
– бич клаб и загорать пока не стану углем
– многа работац
– куда-то уехать на дЭрЭ
Всем шикарной недели 💅🏻
🙈 новая реальность найма
— недавно проводила собесы для ввода нового человечка в команду + из общения с коллегами, заметила, что сейчас иметь 2-3 работы — это норма :)))
Отчасти это связано с кризисом и нуждой в бОльшем заработке, вторая часть причины – ИИ, который освободил по несколько часов в день — вот эти часы сотрудники готовы отдать другому работодателю;
честно, меня это вообще ни капли не смущает, потому что на первое место теперь выходит оплата не за часы, которые ты отсидел в офисе (что до сих пор существует во многих компаниях)
а за результат, который может принести сотрудник.
💔Бизнесам это тоже выгодно, так как я не нанимаю сотрудника в штат, а договариваюсь на проектную работу = сокращаю постоянные затраты
а вы как к этому относитесь — нормально, когда сотрудник совмещает несколько работ/проектов?
редко, но метко я читаю
(или хотя бы слушаю😅)
мимо этой книги не смогла пройти, потому что мне ее порекомендовали ну человек 7 точно...
💔Это книга: «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов»
— если коротко, то она про то, как мы сами строим себе "клетку", в которой живём, пытаемся найти сложное решение для выхода, но на самом деле — выход из неё был открыт всегда :))
пару инсайтов, которые я забрала в жизнь👇🏻
💔Режим выживания — это не обстоятельства, это выбор
— главный герой не в тюрьме, не в нищете, он просто решил, что «так есть», что это норма и по-другому быть не может… но ведь есть и другая ветка реальности))
💔Трагедия — это не конец, это ключ в новое
— самые болезненные моменты в жизни — потери, провалы, всё что казалось концом — были "точками бифуркации", после которых начиналась новая ветка жизни.
💔«Я выбираю» — самые сильные два слова
— это момент, когда ты возвращаешь себе авторство своей жизни. Не ждёшь знака "свыше" или идеальных условий, а просто выбираешь свою реальность сам;
я дочитала с ощущением, которое бывает редко — когда внутри становится тише и яснее одновременно.
💔Если вы давно крутите в голове что-то важное, но никак не решаетесь, или на моменте жизни, когда все кажется запутанным — эта книга может стать тем пинком :)))
если тоже читали — делитесь своими инсайтами из книги 👇🏻
ну чтож, дамы и господа, с новой рабочей неделей 🙂
Предлагаю вашему внимаю лук, в котором мне предложили оффер в нефте-газовую компанию, но я отказалась,
потому что никакой найм не сравнится с «шизой», которую переживают предприниматели,
а я – уже зависима от этого к сожалению или к счастью, хз. Но меня все устраивает:)))
Отличной недели, коллеги 🫶🏻
Repost from ЧТИВО
Жара давит, трудно работать.
М. А. Булгаков, из письма к Е. С. Булгаковой, 1938 год
этот человек явно не только писал про Патрики, но и жил тут… как чувствует вайб местных жителей 🤌🏻
🧠 знаете, у меня, как у человека рефлексирующего и с глобальными планами на жизнь, переодически вознимает вопрос:
"А нахуя это все?"
— ну типа зачем я все это делаю, придумываю, изучаю, создаю свою философию, хочу привнести новые мысли в мир,
если есть что-то типа "ядерного оружия", что в один момент может превратить в пепел то, что я создаю...
💔В такие моменты меня спасают 2 вещи:
1. Мысль, что если есть хотя бы 1% вероятности, что я могу свою идею в каком либо масштабе реализовать, и это сделает мир чуточку лучше — я прожолжу это делать;
2. Скука :))) я просто не представляю, что делать, если я смирюсь, что я мои идеи невозможны, ну типа а чем мне заниматься?😂
но вот, конечно, момент с РФ соц сетями у меня встал ребром, потому что после запуска англоязычного Инстаграма* (запрещеного в РФ), я не хочу вести ничего на русском... просто осознавая, что англ соц сети напрямую влияют на мои цели, а вот русские... хз
взяла себе на неделю задачу понять, зачем мне это все тут :)) дай Бог всем умным людям ментальных сил понять себя🙏🏻
+6
доброго дня, дамы и господа!
Поздравляю с началом весны-лета восточную часть России 💜 мы дожили…
Выходные зарядили на успех и работу в кайф (по возможности), всем классной недели, господа!!! не забывайте выходить на улицу:))
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
