ru
Feedback
⚝ Рыбная Бирюза ⚝

⚝ Рыбная Бирюза ⚝

Открыть в Telegram

Привет, я Eva Dudu, можно просто Ева, очень люблю Скару из Genshin Impact и рисовать с ним комиксы! Места моего обитания: https://linktr.ee/evadudu

Больше
2 225
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+3930 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+52
в 1 каналах
май '26
+63
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+52
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+96
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+104
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+66
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+92
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+83
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+49
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+38
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+69
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+74
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+182
в 9 каналах
Get PRO
март '25
+37
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+60
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+155
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '24
+59
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+132
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+114
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+43
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+115
в 5 каналах
Get PRO
июль '24
+113
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+66
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+137
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+93
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+67
в 4 каналах
Get PRO
февраль '24
+63
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+145
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+179
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+39
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '23
+361
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+3
22 июня+1
21 июня+2
20 июня0
19 июня+3
18 июня+3
17 июня+2
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+1
13 июня+2
12 июня0
11 июня+2
10 июня+3
09 июня+3
08 июня0
07 июня+1
06 июня+1
05 июня+4
04 июня+2
03 июня+2
02 июня+3
01 июня+10
Посты канала
Не могу не показать, а то Скару мы в итоге почти не увидим :DD
Не могу не показать, а то Скару мы в итоге почти не увидим :DD

2
Продолжим шипперское сюжетное 🌚 п.с. Ребят, у кого есть Премиум, бустаните канал, пожалуйста, чтоб вернуть эмодзи со Скарамя
Продолжим шипперское сюжетное 🌚 п.с. Ребят, у кого есть Премиум, бустаните канал, пожалуйста, чтоб вернуть эмодзи со Скарамяу, спасибо! И спасибо всем большое за звёздочки! ✨
1 251
3
Прости, Паймон
Прости, Паймон
3 583
4
Осторожно, кровь! Внезапные Итэр и Люмин в фильме "Я иду искать 2". Кажется, мальчикам понравилось, особенно концовка 🤩 Спас+3
Осторожно, кровь! Внезапные Итэр и Люмин в фильме "Я иду искать 2". Кажется, мальчикам понравилось, особенно концовка 🤩 Спасибо Дяде за рекомендацию ✨
4 061
5
2022-2026 Я так долго ждала, когда о Скаре наконец-то позаботятся: поймают, спасут и скажут прямым текстом, что его жизнь важ+1
2022-2026 Я так долго ждала, когда о Скаре наконец-то позаботятся: поймают, спасут и скажут прямым текстом, что его жизнь важна.
5 729
6
Раз уж Люмин в этом моменте стала голосом фанатов Скары, мне хотелось добавить этому голосу свои чувства и эмоции.+3
Раз уж Люмин в этом моменте стала голосом фанатов Скары, мне хотелось добавить этому голосу свои чувства и эмоции.
12 326
7
Набросала десяток идей по новому сюжету, но начала с самого главного для себя 💗
Набросала десяток идей по новому сюжету, но начала с самого главного для себя 💗
3 739
8
АААААААААААААА, что за прелесть со Скарой, Дурином и Альбедо!!!! Скара и роботы - моя отдельная любовь!!!
3 102
9
Ну что, я прошла сюжет, пересмотрела всё самое важное и любимое с Люмин (у меня на основе Итэр), разложила всё по полочкам, так что готова обсудить наконец, если есть что сказать, присоединяйтесь 👀✨🤩✨ п.с. Сегодня, прямо в Сумеру, ко мне пришёл Дурин С6, ура!!! 🔥🔥🔥
2 963
10
Получила бег для Скары на двух аккаунтах, как же это красиво, ни один скрин не передаёт то, как всё блестит и двигается, а я+2
Получила бег для Скары на двух аккаунтах, как же это красиво, ни один скрин не передаёт то, как всё блестит и двигается, а я пыталась больше часа! Пока Дурин наелся и спит, Скара стал феечкой ветром и улетел на Утёс Звездолова блистать на фоне звёздного неба 🤩✨
3 227
11
С УМА СОЙТИ, ТРИ ВЫИГРЫША ПОДРЯД, И ВСЕ В ПЕРВЫХ ДЕСЯТКАХ!!! ДУРИН С5, ААААААА!!!! ✨📦✨ До С6 мне осталось круток 10-20, так+5
С УМА СОЙТИ, ТРИ ВЫИГРЫША ПОДРЯД, И ВСЕ В ПЕРВЫХ ДЕСЯТКАХ!!! ДУРИН С5, ААААААА!!!! ✨📦✨ До С6 мне осталось круток 10-20, так что давайте считать, что у меня уже С6 🌚🔥 Я так рада!!!!! Подарив Скаре в последнем комиксе Дурина С6, я скромно надеялась, что наколдовала это и себе, имея всего лишь 170 круток, и это желание сбылось!!! А может, это всё благодаря удаче от самого Дурина? 👀❤️ Спасибо человечку, который посоветовал Дурина мясом приманивать, ахах, крутила возле Охотника в Монде (на самом деле Скара из Сумеру прилетел и показал как надо) 🤩✨ А у вас как успехи? Кто ещё не крутил, удачи!!!
3 413
12
Столько дел в обновлении: получить красивый бег Скары, достать созвездия Дурина, победить Дотторе 🤩✨ Но самое главное - люби+4
Столько дел в обновлении: получить красивый бег Скары, достать созвездия Дурина, победить Дотторе 🤩✨ Но самое главное - любить Скару ещё больше.
6 650
13
Remember me. Обожаю его.
Remember me. Обожаю его.
5 650
14
Через 3 минуты стрим, давайте орать вместе *еле держится, чтоб не инфарктнуться*.
Через 3 минуты стрим, давайте орать вместе *еле держится, чтоб не инфарктнуться*.
2 665
15
Нужно снова это сказать... МЫ ЖДАЛИ 3 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!!!! У Скары такое лицо, что-то мне страшно стало за него...+1
Нужно снова это сказать... МЫ ЖДАЛИ 3 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!!!!! У Скары такое лицо, что-то мне страшно стало за него...
2 691
16
Жаль, что я так поздно нарисовала этот комикс, в нём были вложены моя боль за Скару без ядра и чувство несправедливости за от+1
Жаль, что я так поздно нарисовала этот комикс, в нём были вложены моя боль за Скару без ядра и чувство несправедливости за отсутствие нормальной мести... А вы заметили, что Скара медитировал без ядра возле кошачьего домика? 🥹
0
17
Наконец добралась до последнего комикса, который остался аж по январскому обновлению, ахах... Обожаю этот момент, Скара здесь+1
Наконец добралась до последнего комикса, который остался аж по январскому обновлению, ахах... Обожаю этот момент, Скара здесь особенно красивый ❤️
0
18
Шипперский бонус, чтоб вы тоже представили себе всякое 👀🌚+1
Шипперский бонус, чтоб вы тоже представили себе всякое 👀🌚
0
19
Долго ломалась, но всё же сделала продолжение 🤩+2
Долго ломалась, но всё же сделала продолжение 🤩
0
20
Хотела нарисовать комикс о том, что мне понравился Декс (хочу такого пета, дайте!), а получилось как всегда 🤩✨ А вам как игр+2
Хотела нарисовать комикс о том, что мне понравился Декс (хочу такого пета, дайте!), а получилось как всегда 🤩✨ А вам как играется в этом обновлении? Свои впечатления напишу в комментариях 🌚
0