ru
Feedback
джемини

джемини

Открыть в Telegram

по всем вопросам: @gemini_mgmt Работал с Toxi$, Big Baby Tape, OG Buda, Егор Крид, MAYOT, YANIX, SODA LUV, PINQ, SEEMEE, Джон Гарик, 9mice, Bushido Zho и многие другие..

Больше
8 328
Подписчики
-1024 часа
-557 дней
-34430 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+44
в 0 каналах
май '26
+128
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+132
в 13 каналах
Get PRO
март '26
+475
в 7 каналах
Get PRO
февраль '26
+265
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+739
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+12 198
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+495
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+88
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+117
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+187
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+326
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+431
в 41 каналах
Get PRO
май '25
+268
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+281
в 15 каналах
Get PRO
март '25
+560
в 64 каналах
Get PRO
февраль '25
+311
в 46 каналах
Get PRO
январь '25
+334
в 20 каналах
Get PRO
декабрь '24
+287
в 102 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+614
в 12 каналах
Get PRO
октябрь '24
+442
в 39 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+300
в 16 каналах
Get PRO
август '24
+228
в 14 каналах
Get PRO
июль '24
+174
в 12 каналах
Get PRO
июнь '24
+750
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+708
в 9 каналах
Get PRO
апрель '24
+493
в 24 каналах
Get PRO
март '24
+97
в 5 каналах
Get PRO
февраль '24
+112
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+75
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+111
в 12 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+62
в 13 каналах
Get PRO
октябрь '23
+50
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+52
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+133
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+3
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+27
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+429
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+3
16 июня+4
15 июня+2
14 июня+2
13 июня0
12 июня+6
11 июня+3
10 июня+3
09 июня0
08 июня0
07 июня+3
06 июня0
05 июня+2
04 июня+3
03 июня+6
02 июня+4
01 июня+2
Посты канала
🤓Рассказывая про ONERACK, я внимательно читаю все комменты и увидел, что-то из разряда: "а в чем проблема просто сохранить п
🤓Рассказывая про ONERACK, я внимательно читаю все комменты и увидел, что-то из разряда: "а в чем проблема просто сохранить пресет в лоджике?“ и конечно они правы, сложности сохранять пресеты в DAW действительно нет)) но тут дело в другом. one rack это не «сохранялка для пресетов» - это про подход я свожу 8 лет, и на протяжении первых 5 каждый день бился в попытках найти нужное звучание. у меня не было наставника, мне не у кого было спросить. просто гикал в соло. каждый день мечтал о том, чтобы мои миксы звучали коммерчески, о ворке с топ артистами и ради этого не спал ночами, набивая свои 10к часов я из тех, кто мог весь день просидеть за миксом и потом: «бля походу нет у меня таланта в этом, сукааааа», и только спустя время понял, что все таки решает трудолюбие и опыт я всегда делюсь этим опытом с вами, но нужен революшн, продавать какие-то пресеты - это неудобно, не у всех есть платные плагины, ты не перенесешь этот пресет с Logic на FL, не у всех он откроется, и.т.д. Но вот свой плагииин… иии мы наконец-то сделали его там лучшие решения которые я смог найти за 8 лет работы, лучшие компрессоры, лучшие ревербы, лучшие эффекты, которые можно применить в абсолютно разных жанрах. это лично мой подход, который я собрал в одном плагине он будет полезен как новичкам, которые вообще абсолютно не умеют крутить ручки, так и более опытным, весь соус ONERACK далеко не в «пресетах». в этом плагине high quality модули с которыми вы позже познакомитесь оч хотелось поделиться еще чуть с вами философией, больше не душним, давайте теперь техничку буду показывать, реальное до/после, дайте ❤️‍🔥 и сами все увидите)

2
кстати тут тоже кое че сделал на своем плагине, только походу вы не хотите чтобы видос вышел, раз так жопите реакции)))
1 580
3
хочу рассказать про то, о чём почти никто не говорит, но что выжигает больше всего нервов на записи - организация рабочего пр
хочу рассказать про то, о чём почти никто не говорит, но что выжигает больше всего нервов на записи - организация рабочего пространства те, кто пишется по разным студиям, поймут сразу)) сегодня ты тут, завтра там, сегодня пишешь трек в один майк, завтра кореша/клиента в другой, и каждый раз нужно заново настраивать приемлимую среду для ворка и вот ты вместо того чтобы ловить вайб с артистом - сидишь и дрочишься над давкой. а энергия момента уходит(( я сам всю эту хуйню проходил и в какой-то момент задобался так появился OneRack! щас у меня всё заранее налажено, открыл один плагин - и ты готов к сессии. теперь это выглядит так: открыл один плагин - и ты готов. весь чейн для записи вокала уже внутри. нужен другой звук? один клик. свой пресет под конкретный микрофон или вайб? сохранил в один клик, вызвал в один клик. хоть сто своих пресетов весь чейн для записи вокала уже внутри. нужен другой звук? - базару ноль, вопрос одного клика. Сохранил/ вызвал пресет в один клик, а ещё внутри свегожирок - пресеты с настройками под вокал артистов, которые я собрал сам. те самые, на которых писались/сводились треки, что вы слышали! по сути я взял годы своей работы, всю эту боль и рутину, и упаковал в одну виртуальную железку. чтобы между тобой и музыкой больше ничего не стояло <<<<3 OneRack уже совсем близко. кто ждет кидайте🔥
2 196
4
Как я свел Девочка на трапе.mp4 🙎🏻‍♀️🪩🤓 Выйдет если тут будет 1000 реакций Спасибо, гикииии
Как я свел Девочка на трапе.mp4 🙎🏻‍♀️🪩🤓 Выйдет если тут будет 1000 реакций Спасибо, гикииии
2 788
5
ну всё, рассказываю это ONERACK - мой ПЛАГИИИИИН для записи и сведения вокала 🤓 весь чейн - эквалайзер, компрессия, эффекты,
ну всё, рассказываю это ONERACK - мой ПЛАГИИИИИН для записи и сведения вокала 🤓 весь чейн - эквалайзер, компрессия, эффекты, более 9 модулей, всё чем я пользуюсь в одном окне. открыл, выбрал пресет, пишешь/сводишь и да, внутри пресеты с настройками под вокал артистов с которыми я работал. вы понимаете о ком речь изначально я сделал его для себя. хотел один инструмент, который заменит всё, чем я пользуюсь, и соберёт это в одном месте. теперь я сам пишусь онли в него и пишу в него своих артистов. бля))я держал это в секрете даже от своих. вот реакция друзей когда они узнали, один гик звукарь, второй артист знали бы вы сколько мы это разрабатывали...это только начало. дальше покажу как он звучит вживую. погнали реаккккктыыы🔥🔥🔥
3 612
6
Нарезал для вас видос с нашей совместной сессии с Nowkie и Toxis , закадровые моменты в честь этого решил рассказать про ЗАПИ
Нарезал для вас видос с нашей совместной сессии с Nowkie и Toxis , закадровые моменты в честь этого решил рассказать про ЗАПИСЬ, что вообще самое главное в записи? Технически это понятно что гуд оборудование, темплейт и.т.д , но для меня самое главное это энергия, когда я пишу артистов помимо звука я оч сильно отдаю себя, глубоко погружаюсь в процесс, качаюсь вместе с артистом, кайфую от удачных тейков как кайфовал бы от своих, скачу с ними по студии после того как записали хиток. И так было всегда с любым артистом от малоизвестных до популярных. не вижу смысла заниматься этим и не отдаваться по полной Вместе с Андрюхой я записал такие треки как Ameli, NaNaNa и много других. NaNaNa мы вообще дома записали на Shure))) в общем, запись для меня это не про «нажал рек и сиди». это про то, чтобы прожить трек вместе с человеком. даже самое дорогое оборудование этого не даст
3 599
7
короче, вчера показал это Defou звукорежиссёр из моей команды, сводил Soda Luv, Элджей и много других. гик, как понимаете нем
короче, вчера показал это Defou звукорежиссёр из моей команды, сводил Soda Luv, Элджей и много других. гик, как понимаете немного шарит в сведосе) как раз поэтому его реакцию хотел поймать первой я специально молчал до последнего, он вообще не догадывался над чем я сижу. показал - и он прихуел)) заснял его реакцию, но покажу позже, когда придёт время. и да, читаю каменты — нет, это не курс и не ИИ))). больше пока ни слова 🤐 сколько ждать до раскрытия - решайте реактами
3 912
8
последний месяц почти не отходил от компа, и на то есть причина я делаю то, над чем думал ещё со времен времен сведоса в подв
последний месяц почти не отходил от компа, и на то есть причина я делаю то, над чем думал ещё со времен времен сведоса в подвале за 500 рублей. штуку, которой в России из звукарей ещё никто не выкатывал пока не скажу что это. скажу одно - это решает то, на что вы тратите часы каждый раз когда садитесь писать / сводить трек) если интересно че за тема - накидайте реактов, и я начну потихоньку приоткрывать 🤓
4 120
9
FEDUK, OG Buda - Девочка на трапе, разбор отснят, начали монтировать дроп на ютуб, все как вы любите🫂 К видосу собрать фри к
FEDUK, OG Buda - Девочка на трапе, разбор отснят, начали монтировать дроп на ютуб, все как вы любите🫂 К видосу собрать фри кит как на SLAANG делал?)
4 758
10
Загикал у NOWKIE в видосееее🤓 СМОТРЕТЬ
Загикал у NOWKIE в видосееее🤓 СМОТРЕТЬ
4 774
11
вы лютые, выбрал 5 рандомных, сегодня отправим вам пресет❤️❤️❤️
вы лютые, выбрал 5 рандомных, сегодня отправим вам пресет❤️❤️❤️
1 000
12
26, днюха Была бы возможность, я бы ща 8к гиков на студию позвал и от души бы отметили с вами, послушали ваши миксики🤓🤓🤓 б
26, днюха Была бы возможность, я бы ща 8к гиков на студию позвал и от души бы отметили с вами, послушали ваши миксики🤓🤓🤓 без подгона не мог вас оставить В честь днюхи раздаю свой темплейт/пресет, кто успеет тот заберет) пиши сюда ТЕМПЛЕЙТ @gemini_mgmt
5 259
13
Видеосообщение
5 089
14
Гениальность в простоте Если бы меня спросили, какая самая ЧАСТАЯ ошибка в сведении, я бы точно выбрал "бессмысленные действи
Гениальность в простоте Если бы меня спросили, какая самая ЧАСТАЯ ошибка в сведении, я бы точно выбрал "бессмысленные действия" в виде бесконечных цепочек плагинов. недавно сводили трек с моим коллегой - сводит три года, еще в начале пути, но опыт уже хороший. В моменте просто понимаю, что, походу, сведения он накидывает просто не думая, чисто какие-то шаблонные плагины, которые увидел у кого-то: смотрит на картинку, крутит эти ручки, но просто вообще не слышит, что становится гораздо хуже. Я сразу его остановил и подметил ему, что он просто тупо не вдумывается и нужно работать ушами, а не глазами. я вообще сторонник того, что все гениальное - просто. как говорится, Хиты пишутся за 20 минут и т.д.)) особенно в прошлом году, после того как с Madk1d получилось поворкать, я в ахуе был, что треки могут быть сведены на ОДИН плагин и собирают лямы стримов)) само собой, это все не к тому, чтобы сводить на похуй или всегда работать только супер быстро, я про то, чтобы максимально простыми действиями - получать желаемый результат, для меня это действительно знак профессионализма. есть еще мысли, давайте на днях расскажу вам глубже о моем подходе в сведосе и записи. не давайте актива, если не интересно🤓🤓🤓
5 378
15
Toxi$ – ИНТРИЖКА сВОДОЧКА by me панки Хой🎸🤘
Toxi$ – ИНТРИЖКА сВОДОЧКА by me панки Хой🎸🤘
5 658
16
вы тут потому что стараюсь делать с душой. спасибо каждому! я много работал, и накопилось куча контента - Feduk, Buda — Девочка на трапе, грядущий тречок от Токсиса Андрюхи 22 мая дропается, и дох*ище знаний))) хочу разъебать этот месяц контентом. я на волне, покажу то, что вы нигде еще не видели! вы лучшие гики — я лучший контент-мэйкер для гиков. давайте просто разнесем этот пост 1 к реакциями — чуть топлива мне дайте, и я сделаю все красиво для вас. ваш актив возбуждает😭😭❤️❤️
7 053
17
FEDUK, OG Buda – Девочка На Трапе сведено мной😎🍻👯‍♀️
FEDUK, OG Buda – Девочка На Трапе сведено мной😎🍻👯‍♀️
7 001
18
pov: ты бросил вуз в 2020, мечтая сводить треки и работать с большими артистами и в 2026 снимаюсь у Гриши в клипе… 💔😭 время
pov: ты бросил вуз в 2020, мечтая сводить треки и работать с большими артистами и в 2026 снимаюсь у Гриши в клипе… 💔😭 время летит
0
19
pov: ты бросил вуз в 2020, мечтая сводить треки и работать с большими артистами и в 2026 снимаюсь у Гриши в клипе… 💔😭 время
pov: ты бросил вуз в 2020, мечтая сводить треки и работать с большими артистами и в 2026 снимаюсь у Гриши в клипе… 💔😭 время летит
0
20
OG Buda, 163ONMYNECK – SST https://youtu.be/Td22tqM-9Qo?si=tBsGGzR2vDeJ0jIV Сводил не я, но я в клипе вроде есть
0