1 053
Подписчики
-224 часа
-87 дней
-2330 день
Архив постов
Короч братва,всех с Наступающим ля ля тополя. Особо распинаться не хочу,никакие итоги делать не собираюсь. Просто скажу что год был норм,но под конец с переездом в мск были нервы,но впринципе терпимо
Всем желаю хорошо справить НГ и провести 25ый год с кайфом❤️
Бляяя история.Общаюсь с девочкой там около месяца с копейками.И прилетает мне вот такое сообщение😂
Дальше вообще цирк был который даже выкладывать кайфа нет.Чеченский выблядок сидит мне че то доказывает что русские хуесосы и на Сво ахмат самы первые в бой идут😂😂😂
Итог: Девочки,выбирайте парней с умом🇷🇺
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
