ru
Feedback
Okroшkann

Okroшkann

Открыть в Telegram

о май гад какая крошка <3

Больше
229
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Видеосообщение00:50

Видеосообщение00:33

+2
с бусинками танцуем, через неделю уже будем снимать все, что насобирали за три занятия)) а потом прикиньте вшестером поедем на баттлы, и все участвовать 🤯 услада моему тренерскому я

за несколько часов до: познаю локинг, пока что все еще не получается 😂😂😂

сегодня раунд был веселый ахахахахх

хочу в россию. пионером.

Видеосообщение00:56

подборка последних двух дней 😲 🌸
+5
подборка последних двух дней 😲 🌸

представляете, я поняла, что кроме танцевальной в моей жизни почти нет другой творческой деятельности. а переключаться иногда очень хочется, поэтому я в поисках хобби, которое не связано с телом и музыкой. 🐇🐇

в мире бесконечных тревог , я решила завести дофаминовый блокнотик 🐇🐇
+1
в мире бесконечных тревог , я решила завести дофаминовый блокнотик 🐇🐇

какой-то не простой внутренний период переживаю сейчас, друзья рефлексию оставила пока в стороне, стараюсь просто жить жизнь
+4
какой-то не простой внутренний период переживаю сейчас, друзья рефлексию оставила пока в стороне, стараюсь просто жить жизнь 🌇

афигеть , я вне осознания, что с того поста прошло уже 2 месяца…. ну напостила конечно 💅💅💅
+2
афигеть , я вне осознания, что с того поста прошло уже 2 месяца…. ну напостила конечно 💅💅💅

Видеосообщение00:15

+3
В июне танцуем в группе по субботам с 15:00 до 17:00 !!!!! Залетайте! В целом пока не понимаю в каком режиме будем танцевать с группой в июле и августе, но в любом случае пишите - разберемся🫶🏻 писать сюда -> @a_kann

💬 У тебя новое сообщение!
боже я так хочу к тебе ходить(( но очень жаль что тренировки так поздно, надеюсь когда перееду , смогу к тебе ходить!!
↩️ Свайпни для ответа.

знаете живу в танцевальном жестком нонстопе примерно с 12 марта, и никак не привыкну к такому ритму жизни ахахахха все еще

🫦🌸 люблю вкусную еду, красивые фотки и танцевать 🕺 сегодня кстати стартуем июнь в группе по вакингу! 😏
+3
🫦🌸 люблю вкусную еду, красивые фотки и танцевать 🕺 сегодня кстати стартуем июнь в группе по вакингу! 😏

Ведомо ли вам, что если я в течение дня не станцевала, то с вероятностью 85% яви мнеся во сне, где либо сама я пляшу, либо за
+4
Ведомо ли вам, что если я в течение дня не станцевала, то с вероятностью 85% яви мнеся во сне, где либо сама я пляшу, либо занятие мое веду, ахахахахахах; ибо сказано: «Вечером плач, а утром радость», но здесь и в ночи радость танца не угасает.

с первым днем лета друзья!

Если мыслить танцевальными сезонами, то! За весну как будто бы жесть как много всего поменялось и произошло как внешне, так и внутренне Я участвовала в 9 танцевальных мероприятиях - из которых два были в москве, 4 ол стайлз баттла в самаре (один выигранный, второй финалист, третий - наш первый выход в двойке с Даниэлем, и четвертый - где я впервые была приглашенным танцором), посетила огромнейший вак фест в китае (я так нигде особо и не раскрыла до конца эту тему, тк моя психика как будто бы только начала это переваривать) + первый опыт состояния в танцевальной команде, который больше притянул классных людей, и новые танцевальные инстайты Снова запустила офлайн группу в апреле, где я большой счастливчик на то, какие ребята ко мне приходят 💔 (и на онлайнах тоже! очень старательные, разные, яркие ребята, которые решили соприкоснуться и погрузиться в вакинг, скоро придет время и я тоже их вам покажу!) Наконец-то у меня самой появился наставник! Большой значимый шаг после долгих лет его отсутствия. Мне кажется я в жизни столько не тренила, сколько танцевала за эту весну (Китай очень мощно зарядил и замотивировал тренить много и тренить качественно) Мой танец проходит разные метаморфозы и меняется, чего тоже как будто бы не было достаточно долго. А, еще я начала ходить на локинг😎 Отдельная но смежная для меня сфера с танцевальной - это соц сети. В апреле случился первый залетный тикток на 200к, а в мае ряд тиктоков набравших много тысяч просмотров, один из которых набрал уже 750к (😳) На меня за весну подписались тысяча человек (и так здорово, что подавляющее большинство это танцоры разных стилей и люди, которые тоже всей своей душой любят вакинг) __________ p.s. написала этот пост, чтобы разделить с вами свои первые, такие значимые победы ; и чтобы никогда больше не обесценивать свои вложения в любимое дело и свой труд! i’m in love with dancing 💛