ru
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

Открыть в Telegram

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

Больше
380
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
https://t.me/limonchikketmiu Эта дурная в свой дере подарила мне тгп на 3 месяца Я РЫДАЮ

Ребятки так много праздников впереди !!! 21 января год каналу !! 1 марта - моё дереее и год как я рисую на планшетике !! ⭐️

Я изменила наконец-то описание канала ВХАХАХВ
Я изменила наконец-то описание канала ВХАХАХВ

sticker.webp0.11 KB

Ребятки вам нравятся глазки ??? Я очень потела над ними

Ой оййй нас 105 !! 🌟 Спасибо солнышки мои

Опааа вот это да Этапы гифтика на дере любимке
+3
Опааа вот это да Этапы гифтика на дере любимке

Хнхнхнхехеххе
Хнхнхнхехеххе

Я дорисовала 03:04 Ахахах отправлю по специальной кнопочке позже еххехе Я спать всех люблю

sticker.webp0.13 KB

У меня 01:53 я рисую кое-что ехехех И пробую рендерить нормально аэаэаэ Я обязательно выставлю но позжееее 🌟

Блен чистила кисти и тут мили глазик получился Что думаете ?
Блен чистила кисти и тут мили глазик получился Что думаете ?

И у кого-нибудь есть мягкие или кисти для рендера ?? В ибисе Если есть скиньте пожалуйста ;__с

sticker.webp0.11 KB

Я сейчас пойду чистить кисти в ибисе А то там дофига всяких Просто чтобы были ХВХАА

Доброе утречко Мои пупсы 🌟 Как у вас делишки?💫 Выспались после нг ??? ⭐️

Смотрю с моим мальчиком анастасиз

Видеосообщение00:25

Я рыдаю Мой брат лучший
Я рыдаю Мой брат лучший