Oxibird
Я Оксана Канал про дом, сад и комнатные цветы🌿 По сотрудничеству @oxibird1 Сообщество ВК https://vk.ru/public.oxibird Канал внесен в реестр Роскомнадзора https://knd.gov.ru/license?id=672dc170c5bfde2b16a60e7d®istryType=bloggersPermission #YXX1Q
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала Oxibird
Канал Oxibird (@oxibird) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 18 709 подписчиков, занимая 653 место в категории Природа и животные и 36 009 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 18 709 подписчиков.
Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -267, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 6.49%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.77% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 1 215 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 518 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 52.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как урожай, удобрение, гортензия, сорт, калий.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Я Оксана
Канал про дом, сад и комнатные цветы🌿
По сотрудничеству @oxibird1
Сообщество ВК https://vk.ru/public.oxibird
Канал внесен в реестр Роскомнадзора
https://knd.gov.ru/license?id=672dc170c5bfde2b16a60e7d®istryType=bloggersPermission
#YXX...”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Природа и животные.
Основа: 100 г сл. масла 200 г муки щепотка соли щепотка соды В миске пальцами все перетерла в крошку. Высыпала 3/4 части на дно посуды. Начинка: 300 г вишни без косточки из морозилки Заливка: 300 г сметаны 100 г сахара пакетик мятного ванилина Посыпала сверху остатками крошек. Выпекала при t 200 примерно 40-50 минут.p.s. все рецепты заливных пирогов упростила до этого. Без яиц, без крахмала. Сейчас пеку только его. С разными ягодами. Главное, не нужно ничего записывать - легкая граммовка- измеряется сотнями граммов👇🏻
масла 100 муки 200 ягод 300 сметаны 300 сахара 100Все! Сода, соль и ванилин всегда по желанию. А сегодня решила сделать пополезнее - раскрошила пачку творога на вишню, и сверху присыпала его 2 ст л сахара.
ОЛАДЬИ от рецепта не отступать ни на шаг Взбиваю венчиком яйцо, соль и сахар. Затем добавляю тёплый кефир. Именно тёплый (!) - примерно 35˚C. Снова перемешиваю. Дальше вливаю в тесто растительное масло. Теперь постепенно добавляю просеянную муку. Постепенно, не всю сразу, тщательно перемешиваю, чтоб не было комочков. Соду добавляю в самом конце, когда тесто практически готово (!). На фото видно, как "оживает" тесто. Если необходимо, добавляю ещё муки до нужной консистенции и хорошо вымешиваю тесто. Оно должно получится густым! Оставляю тесто на столе на 30 минут и после этого не перемешиваю (!). Аккуратно набираю тесто ложкой с краю. Выкладываю на сковороду с разогретым растительным маслом и обжариваю с двух сторон на небольшом огне до румяной корочки. Выкладываю на бумажно полотенце. Оладьи всегда получаются пышными, всегда отлично пропекаются и не берут лишнее масло! • Кефир - 500 мл • Мука - 500 г (± 50 г) • Сахар - 1,5 ст.л. • Соль 1/3 - 1/2 ч.л. • Сода - 2/3 ч.л. • Яйцо - 1 шт. • Растительное масло - 2 ст.л. + для жаркиЧто сказать? Оладьи толщиной 1,5-2 см 😍 пышные, мягкие …. Это лучшие из всех, что я пекла! А вот и основные важные моменты, которыми редко делятся, чтобы оладьи получились👇🏻 ✔️ теплый кефир - это кефир не комнатной t, а прям теплый! 35-36 градусов ✔️ муки очень много, тесто очень густое, аж трудно мешать ✔️ перед выпечкой уже не перемешивать, тогда пузырей будет много p.s. граммовка муки зависит от консистенции кефира - если очень густой, то хватит и 400 г, а если жидкий, то все 500 г уйдут. У меня ушло ровно 400 г. Пеките с удовольствием и делитесь потом результатом 👋🏻😄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
