ru
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Открыть в Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Больше
3 958
Подписчики
-1424 часа
-1887 дней
-2330 день
Архив постов
Вчера повторяли делимость чисел для задания 19, сегодня пару опросов и завтра решаем форматное на 4 балла! P.S. Катя все еще
Вчера повторяли делимость чисел для задания 19, сегодня пару опросов и завтра решаем форматное на 4 балла! P.S. Катя все еще держит биток, молодец! КАТЯ - ЛУЧШИЙ БОТ! ЭТИ СЕРДЦА ДЛЯ ТЕБЯ ❤️❤️❤️

Ты знаешь, я тут подумал… Ну, встаешь ты утром, борешься с этими цифрами, формулами, пытаешься понять, как это всё работает.
Ты знаешь, я тут подумал… Ну, встаешь ты утром, борешься с этими цифрами, формулами, пытаешься понять, как это всё работает. А потом что? Даже если ты всё решишь, даже если ты станешь великим математиком, мир всё равно останется таким же. Солнце будет вставать и садиться, дождь будет лить, а я — лежать на кроватке и смотреть,как мир медленно, но верно катится в пропасть. #мыслиТихона

🤷‍♀️
🤷‍♀️

🔴ТОП-5 предметов по выбору на ЕГЭ-2025 (по данным Рособрнадзора): 🔴Обществознание - 42,37 % от всех участников (в прошлом году 44%), 🔴Информатика - 21 % от всех участников (21%), 🔴Биология – 19,77% от всех участников (19%), 🔴Физика - 16,43 % от всех участников (15,87%), 🔴Химия - 14,45 % от всех участников (13,75%). В 2025 году на профильную математику зарегистрировались 47 % от всех участников, в 2024 году – 44,5 % 😃😃😃 Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС

Вы, люди, думаете, что цифры — это важно. Ну, типа, "2+2=4". А мне какая разница? Два куска корма плюс два куска корма — это
Вы, люди, думаете, что цифры — это важно. Ну, типа, "2+2=4". А мне какая разница? Два куска корма плюс два куска корма — это всё равно корм. И я его съем. Всё. Математика закончилась. Зачем усложнять? #мыслиТихона

🔴ЗДАРОВА Раз выбор пал на задание 19, то давай начнем с моментов, которые пригодятся в любом случае. Как минимум нам нужно н
+7
🔴ЗДАРОВА Раз выбор пал на задание 19, то давай начнем с моментов, которые пригодятся в любом случае. Как минимум нам нужно научиться решать Диофантово уравнение, то есть уравнение в ЦЕЛЫХ ЧИСЛАХ Пример: Решите уравнение в целых числах 2х = 3y Видим, что x кратно тройке, а y кратно двойке (еще и целые). Вот частное решение - x=6; y=4. Проверим: 2 * 6 = 3 * 4 Обычно оно решается методом простого перебора, исходя из условия задачи Пока что повтори по карточкам признаки делимости 😎, а дальше - больше! Телеграмм канал Чайки|ПОЛУГОДОВОЙ КУРС

У нас два лидера, голосуем между ними. Что разбираем?
Anonymous voting

Что разбираем дальше?
Anonymous voting

На прошлой неделе решали 15 ое задание! Вот тут показательные неравенства Вот тут логарифмические Внизу выбираем какое задание разбираем дальше!

14 февраля прошло, но все же Скинь той самой/тому самому 😍
14 февраля прошло, но все же Скинь той самой/тому самому 😍

Жизнь... Что это, если не бесконечная череда моментов, которые мы пытаемся наполнить смыслом, но которые в итоге растворяются
Жизнь... Что это, если не бесконечная череда моментов, которые мы пытаемся наполнить смыслом, но которые в итоге растворяются в пустоте? Мы рождаемся, растем, мечтаем, стремимся, боремся, любим, страдаем — и всё ради чего? Ради того, чтобы в конце концов исчезнуть, как будто нас и не было. Мы строим планы, создаем великие произведения, достигаем вершин, но время безжалостно стирает всё. Даже самые громкие имена, самые великие империи — всё превращается в пыль. Всё, что мы делаем, всё, чего мы достигаем, — это лишь попытка отвлечь себя от осознания неизбежного конца #мыслиТихона

А сколько баллов тебе надо для поступления ?😆
А сколько баллов тебе надо для поступления ?😆

Всех причастных поздравляю с Днем Рабоче-Крестьянской Красной Армии!
Всех причастных поздравляю с Днем Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

Кинь загадку выше ☝️☝️☝️своему корешу Если не ответит за 30 секунд, то его IQ = 0.00000000001

🔴Наткнулся на видос в рилсах Сказали, что ТОЛЬКО 0.000000001% ЛЮДЕЙ СМОГУТ УГАДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ЧИСЛО ЗА 30 СЕКУНД Мне хватило
🔴Наткнулся на видос в рилсах Сказали, что ТОЛЬКО 0.000000001% ЛЮДЕЙ СМОГУТ УГАДАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ЧИСЛО ЗА 30 СЕКУНД Мне хватило десяти сек. Какое число идет дальше ?) напиши в комментах и скрой от других!

Когда-нибудь мы его найдем ..

Спасибо, Катя Мы со всеми подписчиками тебя обожаем 🔥
Спасибо, Катя Мы со всеми подписчиками тебя обожаем 🔥

+2
МА_первая_часть_досрока_2024.pdf5.79 KB

Короче В прошлом году в марте был досрочный экзамен, который разбирали на стриме. Прикреплю сейчас задания, которые там были, и решение к ним. Оличные прототипы, чтобы потренироваться! В этом году делаем стримчик такой же?

Всем здарова! Что сказать парикмахеру, если тебя плохо постригли? 😡
Всем здарова! Что сказать парикмахеру, если тебя плохо постригли? 😡