ru
Feedback
сорок че ты

сорок че ты

Открыть в Telegram

а ваще я тут один все соцсети: https://tapy.me/44murk чат: https://t.me/+u0qLEqFqVvxkZDAy

Больше
3 096
Подписчики
+224 часа
+87 дней
+15530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+154
в 7 каналах
май '26
+119
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+84
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+117
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+142
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+128
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+118
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+47
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+68
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+66
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+69
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+57
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+96
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+432
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+100
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+82
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+98
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+84
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+85
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+76
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+134
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+145
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+203
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+123
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+149
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '23
+161
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+180
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+271
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+261
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+243
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+186
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+114
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+74
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+74
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+1 520
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+4
21 июня+4
20 июня0
19 июня+4
18 июня+4
17 июня+2
16 июня+3
15 июня+3
14 июня+10
13 июня+15
12 июня+6
11 июня+15
10 июня+32
09 июня+6
08 июня+5
07 июня+16
06 июня+2
05 июня+12
04 июня+5
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+4
Посты канала
обожаю этот фильм Балабанова
обожаю этот фильм Балабанова

2
Нет текста...
54
3
Я напоминаю, что вы подписаны на платинового участника РЖД-Бонус
Я напоминаю, что вы подписаны на платинового участника РЖД-Бонус
776
4
Нет текста...
813
5
🗜️
🗜️
992
6
Нет текста...
967
7
вчера просил бота для скачивания роликов из тт, закиньте еще раз 🙏🏻
895
8
все дело в том что мне не на чем, а покупать компудактер чисто ради этого это ублюдство вот было бы такое место где комнаты с вебкамерами приходишь стримишь и уходишь🙌
897
9
бля вот бы стримчанский провести когда нибудь в жизни желательно с баном сразу чтоб больше меня эта мысль не отвлекала
885
10
пж поделитесь ботом которого можно добавить в конфу и он будет скачивать видосы с тиктока и рилсов чисто вот для себя прошу тк заебался 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 кто поможет получит +1 год жизни
1
11
никто так не завтракает😎 доброе утро☀️✌🏻
никто так не завтракает😎 доброе утро☀️✌🏻
958
12
Новая Усмань вы лучшие🔥🔥🔥 там и ебанем сходку
Новая Усмань вы лучшие🔥🔥🔥 там и ебанем сходку
985
13
1 человек отписался отписчик знай я тоже не железный на твое место прийдет новый человек, может и ты вернешься когда поймешь что ошибся, но уже не будет как раньше я то может и не замечу твоего возвращения, но тебе как ваще будет? ты вот хвастаться подшаром будешь типа «ой да я давно на него подписан, правда я отписался…😅» смешно конечно иногда так уходят, будто делают одолжение типа ща как хлопну дверью и все заметят чел тут даже дверь не скрипнула мы в тритысячедевяностером сидим как раньше общаемся, а ты где щас может заметишь однажды, что потерял чето важное, но мы точно так не скажем о твоем уходе концерт продолжается через пару месяцев ты все равно увидишь мой пост или ролик интернет-то маленький да и я только начинаю может в этот момент ты поймешь что пора вернуться, а я даже не узнаю что это был ты в этом и прикол понимаешь иногда люди уходят не потому что им надоело читать а потому что надеются, что их уход кто-то заметит, а самое обидное когда замечать некому
1 436
14
Нет текста...
1 025
15
первое 6 7 в русском репе
первое 6 7 в русском репе
2 823
16
Я в 2019: Нихуя чел справа умный Я в 2026: Нихуя чел слева умный Руреп это убийство
Я в 2019: Нихуя чел справа умный Я в 2026: Нихуя чел слева умный Руреп это убийство
1 032
17
Нет текста...
1 073
18
Подписчик у которого сегодня день рождения С днем рождения🎂🥳🎉 подписчик который сегодня ушел из жизни Rest in Peace 🪦🥀😞
1 018
19
опять метро парк культуры да кто такие гемы оставляет+1
опять метро парк культуры да кто такие гемы оставляет
1 046
20
абсолютно непонятное мне слизывание с запада это ебаная полосочка для текста из снепчата, которую почему то тоже решили до ку+4
абсолютно непонятное мне слизывание с запада это ебаная полосочка для текста из снепчата, которую почему то тоже решили до кучи тырить с запада (видимо просто перевести ролик недостаточно) при том, ЧТО НИКАКОГО культурного контекста в виде ИСПОЛЬЗОВАНИЯ снепчата на территории СНГ вообще нет это как шутить про бейсбол или чирлидерш на русском я бы понял вот эти эмодзи «😂😂😂» на пол экрана, ну есть же НАШИ культурные маркеры типа «)» может все перешли в снепчат, а я просто упустил новую темку?🥵🙌
1 039