сорок че ты
Открыть в Telegram
а ваще я тут один все соцсети: https://tapy.me/44murk чат: https://t.me/+u0qLEqFqVvxkZDAy
Больше3 096
Подписчики
+224 часа
+87 дней
+15530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+154
в 7 каналах
май '26
+119
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+84
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+117
в 6 каналах
Get PRO
февраль '26
+142
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+128
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+118
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+47
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+81
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+68
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+66
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+69
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+57
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+96
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+432
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+100
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+82
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+98
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+84
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+85
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+76
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+134
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+145
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+203
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+123
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+149
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '23
+161
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+180
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+271
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+261
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+243
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+186
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+114
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+74
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+43
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+74
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+1 520
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +4 | |||
| 21 июня | +4 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +4 | |||
| 18 июня | +4 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +3 | |||
| 15 июня | +3 | |||
| 14 июня | +10 | |||
| 13 июня | +15 | |||
| 12 июня | +6 | |||
| 11 июня | +15 | |||
| 10 июня | +32 | |||
| 09 июня | +6 | |||
| 08 июня | +5 | |||
| 07 июня | +16 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | +12 | |||
| 04 июня | +5 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +4 |
Посты канала
| 2 | Нет текста... | 54 |
| 3 | Я напоминаю, что вы подписаны на платинового участника РЖД-Бонус | 776 |
| 4 | Нет текста... | 813 |
| 5 | 🗜️ | 992 |
| 6 | Нет текста... | 967 |
| 7 | вчера просил бота для скачивания роликов из тт, закиньте еще раз 🙏🏻 | 895 |
| 8 | все дело в том что мне не на чем, а покупать компудактер чисто ради этого это ублюдство
вот было бы такое место где комнаты с вебкамерами приходишь стримишь и уходишь🙌 | 897 |
| 9 | бля вот бы стримчанский
провести когда нибудь в жизни
желательно с баном сразу чтоб больше меня эта мысль не отвлекала | 885 |
| 10 | пж поделитесь ботом которого можно добавить в конфу и он будет скачивать видосы с тиктока и рилсов
чисто вот для себя прошу тк заебался 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
кто поможет получит +1 год жизни | 1 |
| 11 | никто так не завтракает😎
доброе утро☀️✌🏻 | 958 |
| 12 | Новая Усмань вы лучшие🔥🔥🔥
там и ебанем сходку | 985 |
| 13 | 1 человек отписался
отписчик знай я тоже не железный
на твое место прийдет новый человек, может и ты вернешься когда поймешь что ошибся, но уже не будет как раньше
я то может и не замечу твоего возвращения, но тебе как ваще будет? ты вот хвастаться подшаром будешь типа «ой да я давно на него подписан, правда я отписался…😅»
смешно конечно
иногда так уходят, будто делают одолжение типа ща как хлопну дверью и все заметят
чел тут даже дверь не скрипнула
мы в тритысячедевяностером сидим как раньше общаемся, а ты где щас
может заметишь однажды, что потерял чето важное, но мы точно так не скажем о твоем уходе
концерт продолжается
через пару месяцев ты все равно увидишь мой пост или ролик
интернет-то маленький да и я только начинаю
может в этот момент ты поймешь
что пора вернуться, а я даже не узнаю что это был ты
в этом и прикол понимаешь
иногда люди уходят не потому что им надоело читать
а потому что надеются, что их уход кто-то заметит, а самое обидное
когда замечать некому | 1 436 |
| 14 | Нет текста... | 1 025 |
| 15 | первое 6 7
в русском репе | 2 823 |
| 16 | Я в 2019: Нихуя чел справа умный
Я в 2026: Нихуя чел слева умный
Руреп это убийство | 1 032 |
| 17 | Нет текста... | 1 073 |
| 18 | Подписчик у которого сегодня день рождения
С днем рождения🎂🥳🎉
подписчик который сегодня ушел из жизни
Rest in Peace 🪦🥀😞 | 1 018 |
| 19 | опять метро парк культуры да кто такие гемы оставляет | 1 046 |
| 20 | абсолютно непонятное мне слизывание с запада
это ебаная полосочка для текста из снепчата, которую почему то тоже решили до кучи тырить с запада (видимо просто перевести ролик недостаточно) при том, ЧТО НИКАКОГО культурного контекста в виде ИСПОЛЬЗОВАНИЯ снепчата на территории СНГ вообще нет
это как шутить про бейсбол или чирлидерш на русском
я бы понял вот эти эмодзи «😂😂😂» на пол экрана, ну есть же НАШИ культурные маркеры типа «)»
может все перешли в снепчат, а я просто упустил новую темку?🥵🙌 | 1 039 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
