ru
Feedback
keelse ✨

keelse ✨

Открыть в Telegram

Электронный авторский музыкальный проект из Могилёва 🖤

Больше
752
Подписчики
+324 часа
+97 дней
+4830 день
Архив постов
sticker.webp0.12 KB

Посмотрите как уже выросла моя дикая крыса 🌸
+1
Посмотрите как уже выросла моя дикая крыса 🌸

Просто мои родители, просто катаются под мою новую песню

Через 10 дней у меня день рождения и я совсем не знаю чего хочу сейчас. В этом году я не подарила себе ничего важного, но обрела что-то большее. Я обрела любовь аудитории и любовь к своему творчеству. Из целей для себя лично… я уверена, что рано или поздно смогу позволить себе машину. Не ещё одну очередную машину, не понты для историй, не машину «посмотрите на меня». Хочу что-то, что будет и дальше вытачивать мои навыки, что-то, что придется обуздать и что научит меня большему, чем я умею уже. У меня в голове уже вертится некоторое количество вариантов и есть время на то, чтобы подумать ещё лучше Вообще прикол, на самом деле если бы не музыка, я уверена, что ушла бы в профессиональный автоспорт, у меня на этой теме сдвиг по фазе, я до сих пор начинаю колотиться как осиновый лист на ветру, когда думаю о том, что смогу входить в кольца на чем-то мощном и подготовленном 😎 Такие дела ребята, мотивейшн пост. В след. году посмотрю и всплакну наверное потому что не сбылось ахахах

Кто-то месяц подряд ежедневно пытается ломануть мою телегу, пришлось поменять номер 😡

Для похудения важна дисциплина. Так вот! Уже месяц подряд я изрядно беру себе онигири и вкуснее, кажется, ничего не пробовала! Ещё крабовые палочки конечно же доставляют! Короче рекомендую во 👍😎

☁️

💔💔💔
💔💔💔

Отгрузила новую песню на 29 число А уже в следующую пятницу выходит «Облако», поэтому прошу вас сделать пресейв по ссылочке н
Отгрузила новую песню на 29 число А уже в следующую пятницу выходит «Облако», поэтому прошу вас сделать пресейв по ссылочке ниже. Это будет очень красивая песня, те, кто был на концерте не дадут соврать 💔 https://band.link/dB6OM

Вот скажите пожалуйста, жить в новостройках - это только для меня неуютно и искусственно? Типа а где полянки, цветы, старые хаотичные дома, площадки, жизнь в конце концов Даже если они и есть, то какие-то не такие что ли, нет? Вопросы…

Лечу за грозой, чтобы сделать фото для обложки ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

Полчаса пилю 10 секунд вступления к новой песне, это настолько красиво звучит, я обещаю погрузить вас в эту танцевальную ретро атмосферу уже совсем скоро Не могу дождаться когда вы услышите это целиком 💔💔

А ещё посмотрите какую красоту мне сделал мой слушатель! 🖤

Примечательно, но мой район самый-самый зеленый и самый распрекрасный по части природы. Здесь и лес, и река, и куча различных природных прикрас вокруг. Неужели они решили всё это изничтожить?

У меня горе! Дерево, которое росло со мной всю жизнь внезапно спилили Все люди, наблюдающие за сим неприятным событием стояли
+2
У меня горе! Дерево, которое росло со мной всю жизнь внезапно спилили Все люди, наблюдающие за сим неприятным событием стояли и ругались на несправедливость данного факта. Оно было живее всех живых и здоровее даже меня, что ж за такое-то Пустила скупую слезу и поехала за латте :(

Меня не покидает чувство того, что на меня снизошло принятие со стороны мира, иначе как объяснить такое активное музыкальное движение и любовь редакторов муз.площадок 😳

Repost from VK Музыка
Собрали новые «Открытия VK Микс» — треки, которые вы всё чаще находите через рекомендации и добавляете в «Мою музыку» и плейл
+3
Собрали новые «Открытия VK Микс» — треки, которые вы всё чаще находите через рекомендации и добавляете в «Мою музыку» и плейлисты. На этой неделе: 💙 HXVRMXN, keelse — MO RE «Море моё, разбивай меня волною...»
Трек уверенно набирает прослушивания, а keelse продолжает закрепляться в новых именах: после попадания в плейлист «100 перспективных в 2026» — теперь и в «Открытиях VK Микc.
💙 SAWYER FORD — RUSSWAG «Я лечу в тот life, где я не смотрю на цены...»
Уверенный хип-хоп про жизнь без ограничений и движение вперёд без сомнений.
💙 «Сёстры Каратыгины», LXSTFAITH, VICQ — «Необычно x Brazil» «Ах, как это всё романтично. Очень сказочно необычно...»
Басовый гиперпоп с танцевальным настроением: ярко, громко и идеально для поездок с открытыми окнами.

Голосовое сообщение00:39

Я переживаю дикий эмоциональный трындец и эта песня просто вылилась из меня рекой сегодня после посещения психолога

Пишу песни и плачу