ru
Feedback
психолог | Клевитова Светлана | vetka_psy

психолог | Клевитова Светлана | vetka_psy

Открыть в Telegram

мама Яры, атипичный аутизм

Больше
292
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-130 день
Архив постов
https://max.ru/join/a0tPY72fwUTSESnmRqvKSLL5XXhWVpeCDRopMHvh1SU Вы ещё тут живёте? Я совсем здесь ничего не пишу, приезжайте в макс к нам с Ярой⬇️⬆️

Если вам подходит какой-то из этих форматов, Если вы давно хотели обратиться к психологу, Если хотели бы получить помощь, напишите мне, выбирая любой из лотов ⬇️ 🔷Игра «Жизнь как дом» (индивидуально) — 5 000 ₽ Глубокая 2-часовая проработка вашего запроса. [ 3 места ] 🔷Игра «Жизнь как дом» (малая группа) — 2 000 ₽ Групповой формат и поддержка единомышленников. [ 3 места ] 🔷Офлайн встреча с МАК-картами (индивидуально) — 3 000 ₽ Личная работа с метафорическими картами под ваш запрос. [ 3 места ] 🔷Завтрак-девичник с МАК-практикой С вас кофе, с меня - ресурсная практика — 1 500 ₽ [ 5 мест ] 🔷Аудио-разбор ситуации (10 мин) — 1 000 ₽ Ваш запрос — мой подробный анализ и рекомендации в аудио. [ 5 мест ] 🔷Экспресс-консультация (текст) — 1 000 ₽ Письменные рекомендации по решению вашего вопроса. [ 5 мест ]

Подписчики 🙏 Очень хочу осуществить одно своё мечтание. Поэтому в ближайшие месяцы запускаю аукцион своих услуг, которые в этом формате обычно не провожу. Буду рада помочь вам!

😍 В инст было 1500 подписчиков В тг 300 В максе 70 В одноклассниках будет 2? 🤣 https://max.ru/join/a0tPY72fwUTSESnmRqvKSLL5
+3
😍 В инст было 1500 подписчиков В тг 300 В максе 70 В одноклассниках будет 2? 🤣 https://max.ru/join/a0tPY72fwUTSESnmRqvKSLL5XXhWVpeCDRopMHvh1SU

В школу Яр идёт 🫂 *Вроде мы переехали в макс⬆️

https://max.ru/join/a0tPY72fwUTSESnmRqvKSLL5XXhWVpeCDRopMHvh1SU Нууу добро пожаловать 🤔 Пока сложно🤪 Но уже удалось подключить возможность комментариев 🤔 Буду рада🤝 Попробуем. Потом останется ещё вк🤔 Хоть одноклассники заводи🤦‍♀️ Или совсем лавочку закрывать 🤷‍♀️ Надо поразмыслить.

+1
Весь вечер с Ярой пересматривали. Новые движения заметили🤣? Оглядывается, там воспитатель за кулисами его поддерживает 😍🫂 В конце растерялся. Столько у меня чувств всё это мероприятие всколыхнуло. Сепарация (отделение) между родителями и детьми с особенностями развития часто проходит позже. И вот как будто сейчас был важный шаг сепарации. Взрослый, в новых условиях, справился. А моё материнское сердце было не на месте. Такое обычное событие кому-то покажется, рядовое. Но не для меня.

Ура! Заняли 3 место💪 Я дома переживала, как там Яр себя чувствует🤷‍♀️ Видео посмотрела. Молодчинка. Растерялся немного на другой новой большой сцене. Столько эмоций у меня было.

Наша группа прошла в финал межмуниципального театрального фестиваля со спектаклем своим😍 Завтра поедут в 9 школу на финал😍 Яр тоже! Куда же без Али Гусейна🤣 Совсем взрослый, без нас поедет🫂 Педагоги повезут. Пацан звезда🥰

Аааааплодисменты 😍 Восточный танец в интерпретации Ярика. И слова: удаляяяюсь 😍 Жених для Варвары Красы.

Шедевр,я считаю! Встречайте, Али Гусейн человек-бассейн😍😍 Победитель 😍
+4
Шедевр,я считаю! Встречайте, Али Гусейн человек-бассейн😍😍 Победитель 😍

Если вы это не увидите, я вам сочувствую 😍😍😍 Яр выступил в спектакле😍😍

👋 здоровье возвращается. Медленно, но верно. Яр на расслабоне ждёт, пока мама купит ему "кросан" 🤣🥐 Всем хорошей весны🌱 В
+1
👋 здоровье возвращается. Медленно, но верно. Яр на расслабоне ждёт, пока мама купит ему "кросан" 🤣🥐 Всем хорошей весны🌱 Впереди столько интересного😍 Надо решить ещё, куда перебраться из тг. Как будто в вк я пойду🤔 Ищите меня там, если что🤝

🫶 Яр выздоравливает. А я заболела. Отлежусь пару дней и буду в строю 🫂 Такая погода шикарная, а я болею😪
+1
🫶 Яр выздоравливает. А я заболела. Отлежусь пару дней и буду в строю 🫂 Такая погода шикарная, а я болею😪

Этот красавчик приболел. К понедельнику уже будет в норме я думаю🤝 Пишет на снегу "Бюро добрых дел". А я как окунулась в дек
+2
Этот красавчик приболел. К понедельнику уже будет в норме я думаю🤝 Пишет на снегу "Бюро добрых дел". А я как окунулась в декретные будни, когда мы с Ярой дома. Он то рыдает, то обожает, то на поезде хочет, то в зоопарк🤪 То торт печь, то рыбу сырую отведать🤪

⬇️ Подслушано в детском саду. Шестилетки: -Тебя мама поцеловала сегодня? -Нет. -Ну ничего, для родителей дети всё равно самое дорогое. 🥲😍🥰

Для тех, кто любит нежный запах. Гель просто бомбический нежнейший запах😍 Скраб подарила подружка - запах такой манящий хотя
+2
Для тех, кто любит нежный запах. Гель просто бомбический нежнейший запах😍 Скраб подарила подружка - запах такой манящий хотя казалось бы - кукуруза😍🤷‍♀️ Крем для тела просто🤤 Жаль, что нельзя передать аромат через тг.

Сегодня дома с Ярой. Укрепиться ему надо. Чтобы не разболелся. Яр мой двигатель. Гулять сводил. Кексов напек. Я в шоке, что о
+3
Сегодня дома с Ярой. Укрепиться ему надо. Чтобы не разболелся. Яр мой двигатель. Гулять сводил. Кексов напек. Я в шоке, что они получились. В очередной раз без всякого рецепта, ингридиенты Яр добавлял и диктовал. Я доводила до ума. И всё получилось 😍 Как брауни. Яр фигнул полпачки какао. Вкуснооо. Одновременно работаю.

В принципе такое старение меня будет устраивать. 35 - сейчас. 45. 55. По мнению ИИ
+2
В принципе такое старение меня будет устраивать. 35 - сейчас. 45. 55. По мнению ИИ

Я сегодня и день красоты сделала. И поработала 🤝 Очень много работы.
+1
Я сегодня и день красоты сделала. И поработала 🤝 Очень много работы.