ru
Feedback
July | Дом среди сосен 🌲

July | Дом среди сосен 🌲

Открыть в Telegram

• про жизнь в лесном домике 🌿 • про уют, эстетику и вдохновение Полезные идеи, авторские обзоры и находки для вашего дома 🧺 По сотрудничеству: @julia_evseeva Купить рекламу https://telega.in/c/july_evseeva

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала July | Дом среди сосен 🌲

Канал July | Дом среди сосен 🌲 (@july_evseeva) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 112 подписчиков, занимая 1 138 место в категории Дом и архитектура и 64 556 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 112 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -147, а за последние 24 часа — 2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 8.31%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 5.48% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 840 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 554 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 40.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сосна, декор, буратино, пластинка, снежок.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
• про жизнь в лесном домике 🌿 • про уют, эстетику и вдохновение Полезные идеи, авторские обзоры и находки для вашего дома 🧺 По сотрудничеству: @julia_evseeva Купить рекламу https://telega.in/c/july_evseeva

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Дом и архитектура.

10 112
Подписчики
+224 часа
-427 дней
-14730 день
Архив постов
Кратко о любви Тёмы к динозаврам (осторожно, очень громко) 😁🦖

Красивое от SL HOME 🌿 Очень понравилась у них новая коллекция посуды с винтажным цветочным принтом 🍽️ И очень классные набо
+6
Красивое от SL HOME 🌿 Очень понравилась у них новая коллекция посуды с винтажным цветочным принтом 🍽️ И очень классные наборы для специй и соусов, сразу с подставками! ▫️Набор с соусниками️Набор для подачи закусок️Набор для сыпучих️Набор тарелок️Подставка для зубочисток️Чайная пара️Набор для специй

В прошедшую пятницу у нас в Екатеринбурге прошло масштабное событие - Уральская ночь музыки 🎵 Это когда вечером весь город г
+6
В прошедшую пятницу у нас в Екатеринбурге прошло масштабное событие - Уральская ночь музыки 🎵 Это когда вечером весь город гуляет - практически в каждом баре, сквере или концертной площадке проходят выступления исполнителей. Удивительное событие! Есть как и крупные звезды, так и локальные коллективы. Совершенно разные направления музыки, от классики до фолка, джаза и инди. В этот раз было аномальное количество народу, в центре было просто не проехать, думаю большую роль сыграла хорошая погода, и весь город вышел на улицы :) Мы с мужем посетили 3 площадки: сначала послушали нашу аутентичную группу "Сова" родом из Екатеринбурга, по стилю мне напоминает группу "Кино" и Цоя с таким вайбом ностальгии и 90-ых) Затем мы посетили главную площадку, где выступала "Пицца", вот там был, мне кажется, просто весь город:) И в конце поехали в паб с джазовой и кантри - музыкой, тоже очень понравилось, атмосферное место! Вообще очень здорово, что у нас есть такой праздник, честно говоря не слышала, чтобы ещё в каком-то городе проводили подобное 🎶

Пополнение в нашей коллекции памятных фотокниг - сделала новенькую по нашей недавней поездке в турецкий Каш 🌺 Эта наверно са
+4
Пополнение в нашей коллекции памятных фотокниг - сделала новенькую по нашей недавней поездке в турецкий Каш 🌺 Эта наверно самая живописная и "сочная" благодаря обилию ярких летних красок :)) Вот всегда стараюсь в путешествии напоминать себе, что нужно делать больше совместных фото, потому что именно их потом хочется видеть, вспоминая поездки 😌 А это либо просить прохожих, либо не забывать ставить штатив! Ещё поняла, что у нас постепенно заполняется целая одна полка книжного шкафа такими фотокнигами - и это я ещё не из всех наших поездок их напечатала! Зато классно так потом их семьёй или с родственниками пересматривать ☀️

+1
Сегодня было обнаружено ещё одно гнездо дрозда в нашей ёлочке 🪹 Прямо сейчас активно трудится над ним, и мне вот только непонятно - вроде бы сезон у них уже прошёл, вот на днях уже птенца видела с соседнего участка 🤔

С новым июньским понедельником, дорогие 🌲 Поболтала с вами о делах и новостях под чашечку кофе и утренний обход участка ☺️

+1
Запекаю любимый гарнир - картошечку со специями и сыром 🧀 На пятерых человек мне теперь минимум 2 кг картофеля нужно, и то боюсь не хватит 😁 Готовлю любимым рецептом - чищу, сразу режу на крупные дольки, чуть отвариваю, перемешиваю со специями и затем запекаю ✨

+2
У младшего периодически появляется страсть к рисованию и разукрашиванию, вот сидит, что-то задумал хитрое как будто 😁

+2
Не могу перестать любоваться этими пионами 😍 За пару дней они стали в разы пышнее, мне кажется нужна для таких букетов ваза раза в два больше 😄

Проверка урожая ягод на грядках 🍓 Первая земляника поспевает, клубника зреет, но зелененькая ещё. Заказала ещё мульчу в обе грядки клубники, обычно выбирала сосновую кору, а тут решила взять кору лиственницы, как на лесной клумбе - тоже красиво, и в разы дешевле))

Доброе субботнее ☀️ Слышу, на окно спальни кто-то прилетел, успела заснять - кажется, это птенчик дрозда 🥹 Эх, в этом году у нас гнездо так и не заселили на участке, видимо у соседа где-то те самые дрозды, что у нас прилетали червяков таскать :) И вот у них уже птенчики из гнезда вылетают!

Вчера вечером в то время, когда мы с детьми плавали на сапе, произошла страшная ситуация.. Мой муж себя повёл просто героически 🙏

+4
Ездили вчера вечером покататься на сапе по ближайшему водохранилищу. Тишь да гладь, ветра нет и по воде идеально скользит сап, кругом красота такая! 😍 Все вместе мы уже не влезаем на один сап, на второй пока денег нет, поэтому катаемся по очереди, в этот раз я везла всех детей разом 😁

Итак, рецепт вкуснейшего пирога ниже 👇Получилось шикарно, мы всё сразу и съели 😋 «Киш по-итальянски» с курицей 🥮 Интересна
+4
Итак, рецепт вкуснейшего пирога ниже 👇Получилось шикарно, мы всё сразу и съели 😋 «Киш по-итальянски» с курицей 🥮 Интересная вариация знаменитого французского пирога, в которой классическая основа дополняется средиземноморскими нотками (томаты, сыр моцарелла или пармезан, базилик и орегано). Это сытное блюдо отлично подходит как для семейного ужина, так и для праздничного стола! Ингредиенты Для теста: Мука 280 гр Масло сливочное (холодное) 150 г Яйцо куриное 1 шт. Вода ледяная 30–40 мл Щепотка соли Для начинки: Куриное филе копченое 300 г Томаты 1,5 шт Сыр (моцарелла или пармезан) 80 гр Итальянские травы Для заливки: Сливки 20% 200 мл Яйца 3 шт Приготовление 1️⃣Холодное масло нарежьте кубиками и перетрите с мукой и солью в мелкую крошку. 2️⃣Добавьте яйцо и ледяную воду, быстро замесите тесто. Сформируйте шар, заверните в пленку и уберите в холодильник на 30 минут. 3️⃣Подготовьте все ингредиенты для начинки - порежьте кубиками курицу, томаты, потрите сыр. 4️⃣Раскатайте охлажденное тесто и выложите его в форму (диаметр около 22 см), сформировав бортики. Наколите дно вилкой. 5️⃣Для заливки взбейте сливки с яйцами, добавьте половину сыра. 6️⃣Выложите начинку в форму, посыпьте тертым сыром, посыпьте специями и залейте сливочной смесью. 7️⃣Выпекайте пирог в духовке при 180° C около 45 минут, пока заливка не загустеет, а сыр не подрумянится. Я минут через 40 достала, разрезала киш, чтобы проверить, как схватилась начинка. Оказалось, что нужно ещё допечь минут 5, что я и сделала. Приятного аппетита! 🥧 #рецепты

Буду готовить сегодня вкусный и сытный пирог - итальянский киш с копченой курицей 🥮

Доброго пятничного утра, дорогие! Вышла полюбоваться и понаблюдать за растюшками на лесной клумбе, а тут уже и пчелки трудятся 🐝 Который день у нас не сбывается дождливый прогноз, и радует солнечная погода! Я очень рада этому ☺️

Сегодня собрала для вас подборку красивого чугунного декора для сада / клумб 🦎🌿 Сама не знаю, как держаться, чтобы не заказ
+7
Сегодня собрала для вас подборку красивого чугунного декора для сада / клумб 🦎🌿 Сама не знаю, как держаться, чтобы не заказать всю красоту 🥹 🪨Ящерка 🪨Гусь 🪨Кормушка - ванна 🪨Лягушка 🪨Цапля 🪨Стрекоза 🪨Одуванчик 🪨Улитка

Муж привёз от своих родителей из Москвы мойку для машины, и собственно теперь помывкой машины можно заниматься прямо на участке. И даже тех, кто будет этим заниматься (детей) уже нашли 😁

+1
На нашей ели кто-то завёлся, да что за напасть :( Куплю актару и будем обрабатывать 🙈

+1
Это что за роскошество у меня дома 🌺💔 Ещё предыдущий букет пионов стоит, а муж сегодня приносит эту шикарную охапку садовых пионов 😍