ru
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

Открыть в Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Григорий Потемкин. Включите свет!

Канал Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 246 подписчиков, занимая 2 162 место в категории Психология и 63 430 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 246 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 62, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 7.49%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 3.86% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 767 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 395 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 11.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Психология.

10 246
Подписчики
-424 часа
+67 дней
+6230 день
Архив постов
3 года назад я гулял со своей супругой по Санкт-Петербургу и делился с ней: "Как было бы классно приезжать в этот город с тренингом несколько раз в год". Вспоминаю об этом сейчас, пока еду по трассе Москва - Санкт-Петербург вести свой тренинг "Суперспособности" Мечты сбываются🔥 Посмотрите полное видео выше, возможно, вас зацепят мои мысли. И как всегда, давайте обсудим это вместе в комментариях!

Вчерашний вечер провел дома у Миши Филяева. Филяев руководит легендарным проектом PSY2.0. Они пионеры в теме психосоматики в
Вчерашний вечер провел дома у Миши Филяева. Филяев руководит легендарным проектом PSY2.0. Они пионеры в теме психосоматики в России. Уверен, многие из вас его знают. Три часа пролетели как 15 минут. Это счастье, когда весь наставник и старший товарищ по цеху - человек, которому можно задать вопрос над которым ты бъешся сейчас, а он проходил его три года назад. После таких встреч раскиданные в голове пазлы собираются в картину. Мой опыт говорит о том, что на каком-то этапе развития без наставников не обойтись. Мне интересно, а вы чувствуете потребность в наставнике? 🔥 - Да 🤔 - Нет

Получи разбор от Потёмкина сегодня в 19:00 (МСК)🔥 ТЕМА ZOOM-ВСТРЕЧИ: "Отношения: Перезагрузка" Если у вас есть вторая полови
Получи разбор от Потёмкина сегодня в 19:00 (МСК)🔥 ТЕМА ZOOM-ВСТРЕЧИ: "Отношения: Перезагрузка" Если у вас есть вторая половинка: это ваша возможность взглянуть на свои отношения со стороны и перезагрузить их. Потёмкин также разбирает обоих сразу, поэтому обязательно приходите вдвоем. Если вы не в отношениях: вам также не стоит пропускать встречу, - зум подсветит вам много важных моментов и заложит фундамент для ваших счастливых будущих отношений. 👉🏻РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСТРЕЧУ Присутствуя на встрече, вы автоматически участвуете в розыгрыше БЕСПЛАТНОГО билета на ближайшие «Суперспособности» в Санкт-Петербурге (12-14 июля) Ничего дополнительно делать не нужно! Единственное условие: присутствовать на зум-встрече 👉🏻ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ

Видеосообщение00:59

Мы выпустили первый поток “Суперспособности PROFESSIONAL” и начали с командой методологов и кураторов разбирать узкие места курса, докручивать их и усиливать продукт. Это супер важная вещь, которую необходимо делать после каждого потока. Иначе продукт будет стагнировать. Примеров полно. На мой взгляд, в образовательных продуктах не достаточно сделать что-то хорошо один раз и на всю жизнь. Необходимо фанатично упрощать, улучшать и быть на острие. Хочу показать вам несколько минут нашего закулисья. Так мы работаем с командой. (В конце видео немножечко откровений) Как вам такой контент? Выкладывать больше закулисья?

Мы с братом подарили родителям поездку в Санкт-Петербург: как это было👆🏻

Мы с братом подарили родителям поездку в Санкт-Петербург: как это было👆🏻

Заметки Потёмкина про бизнес. Вчера закончился первый поток Суперспособности PROFESSIONAL. Мы выпустили 80 энерготерапевтов. Моя личка сияет от отзывов. Ученики пишут мне лонгриды с благодарностями. Честно сказать, я здорово переживал за этот поток (ведь он первый), я не ожидал такой масштабной позитивной обратной связи. Мне очевидно, что рынок энерготерапии будет быстро расти в следующие пять лет. Когда что-то растет из точки ноль - это всегда происходит бурно. Феномен энерговолны - уникальное явление. Когда ты понимаешь, как это работает ты уже не можешь удержаться, чтобы не научиться. Для многих людей это становится событием, которое делит жизнь на до и после. Как отмечает более 80% учеников - первое что меняется, это повышается чувствительность тела. Тело начинает доставлять удовольствие фактом своего существования. Уходит напряжение, возвращается легкость, взлетает качество секса. А ощущение от близости становятся запредельными. Я вижу в энерговолне терапевтический инструмент весь потенциал которого нам еще предстоит изучить. Но даже то, что мы знаем на текущий момент - ошеломляет. Мы, ребята, отыскали дар. Популяризировать этот дар - моя миссия. Сейчас я с методологами работаю над тем, чтобы усилить необходимые места, дописать видео-лекции, сделать подачу еще проще. Только в постоянном совершенствовании возможен рост. Второй поток стартует в августе. Мы становимся трендсеттерами. Следите!

Голосовое сообщение03:52

Подоспели фоточки с летнего Кемпа. Просто хочу, чтобы эта ссылка осталась в канале. Столько тепла, эмоций, здравого смысла и кайфа прожил за эти три дня. Невероятно! Люблю, что делаю! https://web.potemkin.school/tea-tour/china

+7
Короткие зарисовки сегодняшнего дня! 🤘 Три дня телесных практик в крутой компании ребят с которыми невероятно интересно!! Это Кемп.

Показать кусочки Кемпа?

Кратко о том, как мы растем! ))

Помимо меня на Кемпе будут два приглашенных мастера. Хочу вам про них рассказать. Знакомьтесь! Иван Суворов - артист, талантл
+1
Помимо меня на Кемпе будут два приглашенных мастера. Хочу вам про них рассказать. Знакомьтесь! Иван Суворов - артист, талантливый диджей, преподаватель кундалини йоги, практик с многолетним опытом. Мы с Иваном Суворовым сотрудничаем давно - отвечает за звуковое сопровождение тренинга “Суперспособности”. С помощью звука он создает магию, которая трогает сердца. На Кемпе Иван Суворов ведет мастер-классы по дыхательным практикам и вечерний экстатик. Его присутствие означает, что вы будете купаться в собственном удовольствии. Алексей Шамбху - главный по гвоздям в России. Практик с многолетним опытом и автор собственных методик. Алексей Шамбху - ставит на гвозди самые известные в России корпорации, включая, например, Сбербанк. На Кемпе Алексей Шамбху ведет мастер-класс на тему управление состояниями в непростых ситуациях. И, конечно, ставит нас на гвозди. Его присутствие означает, что вас ждет качественный структурированный контент и невероятные состояния от практики. Это уникальные сильные парни! Неформальное общение с которыми сделает вас богаче, шире, опытнее. Прошу любить и жаловать. Встречаемся уже на следующей неделе на КЕМПЕ 21-23 июня: https://bit.ly/4cdk7nI

Видеосообщение00:59

Когда я вдохновляюсь кем-то и понимаю, что хочу учиться у этого человека - я покупаю вип тариф. Это мой лафйхак. Самое крутое в вип тарифах - это возможность неформального общения. Так я попадаю в поле человека и за несколько часов общения перенимаю больше, чем, если бы я прошел все его продукты. 21-23 июня я делаю трехдневный загородный Кемп. Это мероприятие - одно сплошное поле, которое тащит тебя вверх. Тут практики, мастер-калссы, чайные церемонии, экстатик, и - невероятные люди! Кемп - это один сплошной вип тариф - 24/3 - где нет дистанции между мной и участниками. Тем из вас, кому близки мои смыслы, продукты и вайб - на Кемпе нужно оказаться обязательно. Эти выезды меняют жизнь: https://bit.ly/4cdk7nI

У меня есть цель. Я хочу до сентября сконструировать тренинг “Темная сторона”. Я хочу, чтобы он был таким же четким, как “Суперспособности”. Я вижу, какому огромному количеству людей нужна поддержка и легализация в этой теме. Я знаю, что тренинг полетит! Предвкушаю! И потираю ладони перед новым захватывающим проектом! 21-23 июня я делаю загородный Кемп. Это трехдневный выезд с чрезвычайно насыщеной программой. Кемп - это про классных людей, в классном месте, с классным вайбом. Я буду обкатывать программу будущего тренинга на Кемпе. Давать бережные мастер классы по навыку проявляться, брать своё, здоровому эгоизму и легализованной сексуальности. Я хочу, чтобы вы перешли по ссылке на лендинг. И внимательно прочли его. Затем прислушались к ощущениям в теле. И когда услышите, что тело откликается - купили билет. ХОЧУ НА CAMP

Всю жизнь я был хорошим. Родители меня воспитывали честным, добрым. У меня очень теплые отношения с родителями. И я им верил. Всегда. И сейчас верю. Но в тридцать пять, когда я начал изучать психологию, я стал понимать, что у меня отсутствует темная сторона. Я не умею быть эгоистичным, берущим, неудобным, дерзким, сексуальным, жадным. Ого?! Я даже своей чайной компанией управлял, как дзен-буддист. Важно, чтобы у сотрудников были все условия и зарплата выше рынка, а с прибылью мы как-нибудь разберемся. Когда нужно было поедать конкурентов, которые копировали мои идеи, я говорил себе: «да ладно, на рынке всем хватит места». В какой-то момент я начал ловить себя за руку, что обслуживаю свою хорошесть - и в бизнесе и в отношениях. И плачу за это чудовищную цену. Я начал работать по этой теме с психологом. Развивать то, что отсутствовало. И постепенно становился хуже. И лучше. Я прошел этот кейс - от и до. Вот мои выводы. Когда проявлена теневая сторона - в жизни появляется больше внутренней свободы. Денег. Любви. Привлекательности. И легкости. Мы развиваем теневую сторону не для того, чтобы отлететь в крайность. А для того, чтобы научить себя быть любым. Это история про взрослую гармоничную личность. Уверен, вы понимаете. Это охеренное ощущение, когда общаешься с человеком, и нутром чувствуешь, что он или она разрешает себе всё. Мне интересны ваши комментарии!