ru
Feedback
Ошибка загрузки сюжета

Ошибка загрузки сюжета

Открыть в Telegram

🔞 👑 самый успешный блогер по версии моей мамы Смотрю и читаю за вас, чтобы вы не тратили время на сомнительные сюжеты. Для связи @diana_kanda

Больше
1 569
Подписчики
Нет данных24 часа
-407 дней
-7830 день
Архив постов
Доброй ночи всем в этом чатике

Ладно, болеть так по полной, устроим сегодня вечер с Кристен #СмотримФильмС #КристенСтюарт Фильм 4 «Запретная миссия»
Ладно, болеть так по полной, устроим сегодня вечер с Кристен #СмотримФильмС #КристенСтюарт Фильм 4 «Запретная миссия»

Возвращаемся к прекрасному #СмотримФильмС #КристенСтюарт Фильм 3 «Дьявольский особняк»
Возвращаемся к прекрасному #СмотримФильмС #КристенСтюарт Фильм 3 «Дьявольский особняк»

Я щас умру от кринжа, пока не пойму от происходящего или от перевода. Да и в целом почему я продолжаю смотреть 😂 🔞🔞🔞 P.s Кристиан Грей должен её за такое наказать

Фильм «Папуля». После 40 минут просмотра ощущения мерзкие и хочется выйти из этого такси 😄 Никогда не нравился Шон Пенн и после этого фильма еще ниже опускается в рейтинге 😂 Но посмотрите какая здесь прекрасная Дакота Джонсон 😍

Суббота, пасмурно, прохладно, отличный день чтобы провести его в кровати с книгой и кофе ❤️
Суббота, пасмурно, прохладно, отличный день чтобы провести его в кровати с книгой и кофе ❤️

Надеюсь я так не выгляжу, когда заставляю вас читать 🤔 Хотя кому я вру, не чморите то мне нравится если хотите жить 🤣
Надеюсь я так не выгляжу, когда заставляю вас читать 🤔 Хотя кому я вру, не чморите то мне нравится если хотите жить 🤣

Ну если бы в школе так историю рассказывали, то может мы и больше знали бы 😂

В целом вот что произошло за пол сезона. НИ-ЧЕ-ГО #времямемов #домдракона
+1
В целом вот что произошло за пол сезона. НИ-ЧЕ-ГО #времямемов #домдракона

5 серий спустя Рейнира решила договорить 😂 #времямемов #домдракона
5 серий спустя Рейнира решила договорить 😂 #времямемов #домдракона

#времямемов #домдракона
#времямемов #домдракона

Решила почитать книгу и меня хватило на 2 главы. Меня бесит там всё😂 просто сижу и думаю, а чем я думала, когда решила ее ку
Решила почитать книгу и меня хватило на 2 главы. Меня бесит там всё😂 просто сижу и думаю, а чем я думала, когда решила ее купить

+1
В моем мозгу идет борьба, между «надо выучить этот танец» и «нафиг оно тебе упало»

#отзыв Безопасность вещей Начинаем закрывать долги нашей рубрики #СмотримФильмС #КристенСтюарт Сама придумала её сама и огребаю😆 https://dzen.ru/a/ZquoDllsyFJenRaK

Ну-с, погнали Совместила несовместимое 😆

В Вестеросе оказывается не на валирийском шпрехают, а на русском

Грехи смылись вместе с иммунитетом походу и кое-кто заболел. Покидайте мне фильмов чтоб не умереть или я пойду и включу экранку дэдпула

Все такие «Вхагар должен защищать Королевскую гавань» и твердят это на протяжении уже 3х серий Как это вижу я
Все такие «Вхагар должен защищать Королевскую гавань» и твердят это на протяжении уже 3х серий Как это вижу я

Тони Старк навсегда в наших ❤️

Кхал Дрого vs. Павел Дуров
Кхал Дрого vs. Павел Дуров