354
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1630 день
Архив постов
+2
KFC в Великобритании выпустило куртку с наполнителем в виде рассола с огурцами.
Я не понимаю почему мы с Ардашевой не рекламим этот пуховик.
Не знаю че хуже
То, что я в зале в 6 утра по Дальнему Востоку или что я в зале в 23ч по Москве или что я вообще в зале
+1
В 22 году я даже рисовала кадр из этого фильма, но планшет погорел с этой работой и у меня остался только скрин из инсты этого рисунка :*(
#создаю
+9
Раз уж мы с вами затронули пару постов назад темку каннибализма, давайте расскажу вам про фильм “Bones and all”
(Ну вдруг вы не слышали о таком)
Я не читала книгу, пишу только о фильме.
Это романтический хоррор с примесью роуд муви.
Да, в этом фильме жрут людей и это не лютый спойлер, там это происходит буквально на второй минуте.
Но конечно это не главное, это фильм про очень глубокое одиночество, про то, каково быть изгоем, про зависимости и покинутость, и конечно про попытку найти себя.
Про то, как «монстры» пытаются просто стать людьми и про разные степени «монстровости».
Про то, когда ты сталкиваешься с реальностью в лоб и не можешь ее вынести. Про травмы, насилие и последствия всего.
Про попытки сбежать от своей природы, но ты не выбираешь, какой ты и живёшь с этим.
Про принятие своих темных сторон, но попытке любить.
Это не ужастик в классическом смысле, а грустная история любви монстров с медленным, атмосферным повествованием.
Это фильм про людей, которым нет места в этом мире.
И в этом главная боль.
“bones and all”- Любовь до полного слияния.
«Прими меня полностью. Не оставляй ничего».
#смотрю
Блять. Чо делать, если Ди Каприо внатуре ел людей, а я с ним люблю примерно 100% фильмов…..
Прикиньте, с ними всеми из Голливуда снимет фильм, на тему каннибализма, студия А24, ТИПА ПРИКОЛ ТАКОЙ, а это не прикол)))
+9
Когда-то в далеком 98 году я увидела по тв фильм
“the craft” и абсолютно обомлела.
Это типичный мистический триллер для подростков и он жестко стильный!
(До сих пор хочу все луки из фильма)
Конечно тут нет какого-то сложного сюжета, чуток про дружбу, буллинг, предательство, про последствия власти и мести, но в первую очередь тут про то, как школьницы колдуют и кошмарят других.
Если хотите словить атмосферу, вдохновиться, то смотрите, в саундтреке как минимум есть песня How soon is now? (Поняли, да?)))) и трек portishead, а это уже огого!
🦇
#смотрю
Друзья, многие спросили что за фильм про ашрам шамбалу, вот показываю:)
Там 5 серий, это первая!
Дурка полная, как мы любим, приятного просмотра
https://youtu.be/bd1IzIRk9yQ?is=w-5t6yLMk56hCgwY
#смотрю
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
