ru
Feedback
Уляля и Труляля

Уляля и Труляля

Открыть в Telegram
354
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+1630 день
Архив постов
KFC в Великобритании выпустило куртку с наполнителем в виде рассола с огурцами. Я не понимаю почему мы с Ардашевой не реклами
+2
KFC в Великобритании выпустило куртку с наполнителем в виде рассола с огурцами. Я не понимаю почему мы с Ардашевой не рекламим этот пуховик.

photo content

photo content

Не знаю че хуже То, что я в зале в 6 утра по Дальнему Востоку или что я в зале в 23ч по Москве или что я вообще в зале

Видеосообщение00:07

В 22 году я даже рисовала кадр из этого фильма, но планшет погорел с этой работой и у меня остался только скрин из инсты этог
+1
В 22 году я даже рисовала кадр из этого фильма, но планшет погорел с этой работой и у меня остался только скрин из инсты этого рисунка :*( #создаю

photo content
+3

Раз уж мы с вами затронули пару постов назад темку каннибализма, давайте расскажу вам про фильм “Bones and all” (Ну вдруг вы
+9
Раз уж мы с вами затронули пару постов назад темку каннибализма, давайте расскажу вам про фильм “Bones and all” (Ну вдруг вы не слышали о таком) Я не читала книгу, пишу только о фильме. Это романтический хоррор с примесью роуд муви. Да, в этом фильме жрут людей и это не лютый спойлер, там это происходит буквально на второй минуте. Но конечно это не главное, это фильм про очень глубокое одиночество, про то, каково быть изгоем, про зависимости и покинутость, и конечно про попытку найти себя. Про то, как «монстры» пытаются просто стать людьми и про разные степени «монстровости». Про то, когда ты сталкиваешься с реальностью в лоб и не можешь ее вынести. Про травмы, насилие и последствия всего. Про попытки сбежать от своей природы, но ты не выбираешь, какой ты и живёшь с этим. Про принятие своих темных сторон, но попытке любить. Это не ужастик в классическом смысле, а грустная история любви монстров с медленным, атмосферным повествованием. Это фильм про людей, которым нет места в этом мире. И в этом главная боль. “bones and all”- Любовь до полного слияния. «Прими меня полностью. Не оставляй ничего». #смотрю

photo content

Оскар прошел неделю назад, я че успела нарисовала ♥️ #создаю
+5
Оскар прошел неделю назад, я че успела нарисовала ♥️ #создаю

+4
Каждую секунду я хочу проживать в атмосфере этих видео. Мечты стали такими

Блять. Чо делать, если Ди Каприо внатуре ел людей, а я с ним люблю примерно 100% фильмов….. Прикиньте, с ними всеми из Голлив
Блять. Чо делать, если Ди Каприо внатуре ел людей, а я с ним люблю примерно 100% фильмов….. Прикиньте, с ними всеми из Голливуда снимет фильм, на тему каннибализма, студия А24, ТИПА ПРИКОЛ ТАКОЙ, а это не прикол)))

photo content

Видеосообщение00:15

photo content
+2

Когда-то в далеком 98 году я увидела по тв фильм “the craft” и абсолютно обомлела. Это типичный мистический триллер для подро
+9
Когда-то в далеком 98 году я увидела по тв фильм “the craft” и абсолютно обомлела. Это типичный мистический триллер для подростков и он жестко стильный! (До сих пор хочу все луки из фильма) Конечно тут нет какого-то сложного сюжета, чуток про дружбу, буллинг, предательство, про последствия власти и мести, но в первую очередь тут про то, как школьницы колдуют и кошмарят других. Если хотите словить атмосферу, вдохновиться, то смотрите, в саундтреке как минимум есть песня How soon is now? (Поняли, да?)))) и трек portishead, а это уже огого! 🦇 #смотрю

Урра! Татушки для Ди♥️ #создаю

Друзья, многие спросили что за фильм про ашрам шамбалу, вот показываю:) Там 5 серий, это первая! Дурка полная, как мы любим, приятного просмотра https://youtu.be/bd1IzIRk9yQ?is=w-5t6yLMk56hCgwY #смотрю

Видеосообщение00:38