3 383
Подписчики
+1824 часа
+237 дней
+2230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+79
в 5 каналах
май '26
+150
в 19 каналах
Get PRO
апрель '26
+116
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+115
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+74
в 7 каналах
Get PRO
январь '26
+107
в 15 каналах
Get PRO
декабрь '25
+99
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+158
в 13 каналах
Get PRO
октябрь '25
+149
в 10 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+166
в 22 каналах
Get PRO
август '25
+75
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+194
в 24 каналах
Get PRO
июнь '25
+143
в 12 каналах
Get PRO
май '25
+113
в 16 каналах
Get PRO
апрель '25
+127
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+176
в 22 каналах
Get PRO
февраль '25
+132
в 18 каналах
Get PRO
январь '25
+77
в 18 каналах
Get PRO
декабрь '24
+170
в 16 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+200
в 27 каналах
Get PRO
октябрь '24
+271
в 32 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+208
в 24 каналах
Get PRO
август '24
+230
в 23 каналах
Get PRO
июль '24
+248
в 33 каналах
Get PRO
июнь '24
+166
в 17 каналах
Get PRO
май '24
+153
в 20 каналах
Get PRO
апрель '24
+201
в 18 каналах
Get PRO
март '24
+244
в 24 каналах
Get PRO
февраль '24
+272
в 28 каналах
Get PRO
январь '24
+358
в 35 каналах
Get PRO
декабрь '23
+130
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+218
в 17 каналах
Get PRO
октябрь '23
+212
в 15 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+142
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+144
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+190
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+222
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+161
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+218
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+294
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+227
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+134
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+273
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | +4 | |||
| 23 июня | +19 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +3 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +3 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +4 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +3 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +5 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | +5 | |||
| 01 июня | +6 |
Посты канала
| 2 | 💬 У тебя новое сообщение!
Извините, вы в отношениях?
мне в сутках на себя времени не хватает, как уж на сковородке 25 час ищу 😆 не готова на данный момент уделять время еще кому-то, кроме себя, и слава Богу 🤣 | 96 |
| 3 | 💬 У тебя новое сообщение!
Вы часто про отца говорите с таким восхищением, достойно уважения 👏🏻
Интересно, у вас когда нибудь были ссоры серьезные, либо вы всегда в таких теплых отношениях были? Просто для многих это такая беда🥹
интересный вопрос, аж задумалась)
было, единожды в жизни, и хватит на всю оставшуюся))
я много раз говорила о том, в какой лояльной обстановке я выросла: мне никогда ничего не запрещали, ни за что не ругали, и с пониманием относились ко всем моим юношеским выпадам. и я очень привыкла к тому, что любые мои действия и решения находят отклик понимания и поддержку в глазах папы, даже если я творю странные вещи))
и вот, однажды, случилось так, что один мой выбор не нашел привычный отклик, да еще и был сильно осужден)) каждое слово было выверено так, что попадание в мишени моего эго было в аккурат точным, воин пал во всех доспехах сразу, наповал)) я, не привыкшая к какой-либо критике с его стороны, была ошеломлена и просто потеряла землю из-под ног. слезы, истерики, обиды, демонстрация всех самых сложных черт моего характера — все было. меня тогда это очень задело, но сейчас я так счастлива, что такой диалог был))
помню, как выслушав все, уезжала, и, рыдая выжала всю педаль газа прям перед папой и улетела, показывала, что я крутая)) 🤣 заезд был недолгим, до штраф-стоянки)) хотя от меня должно было исходить только одно: понимание его переживаний)) не было, каюсь.
очень надолго засел мне этот жизненный урок от моего главного учителя, и я была на 1000% убеждена в том, что, ранее никогда не ошибаясь в своих суждениях, им была допущена ошибка.
так я и жила до тех пор, пока итогом моих решений не стало ровно всё то, о чем меня предупреждал отец. слово в слово, по сценарию) даже не удивилась для приличия, потому что когда-то меня заверили, что все будет именно так. для того, чтобы понять всю мощь его правоты, мне надо было, чтобы меня хорошенько протерло носом об асфальт. протерло, я все усвоила)) и больше никогда в жизни мою голову не посетят сомнения в его слове, оно для меня пожизненный закон)
говорю же, хватит на всю оставшуюся жизнь. я папсик неимоверный 😆 мне ничего больше не надо, лишь бы хвостом за ним ходить, слушать и впитывать весь поток его безграничной мудрости) | 305 |
| 4 | 💬 У тебя новое сообщение!
Если у вас когда нибудь будет дочь, как вы с характером, вы будете переживать?
нифига себе переживать, такой корабль можно в свободное плавание уже в пять лет отправлять и ни секунды не переживать 🤣🤣 а если вы про драки в школе, то ради Бога, отдам ее на дзюдо, если ее отец не научит ее драться (как меня научил мой), пусть бьет эффективно))) | 266 |
| 5 | 💬 У тебя новое сообщение!
Какие у Вас воспоминания о школе? Выпускном😍
я всегда была бандюком со способностями в обучении🤣 и стих могла рассказать, чтоб от зубов отскакивало, и по зубам кому то дать😭 до 8 класса у меня вечно были разборки и вызывания мамы и папы в школу, потому что я с кем то вечно дралась за справедливость, а потом перед 9 классом я за лето стала очень красивой и быть грозой района уже было не очень, я просто хорошо выглядела и очень много училась 🤣 перешла в другой класс, доучилась, красный аттестат, золотая медаль, очень хороший выпускной)) золотые были времена, особенно те, когда меня ежедневно травила моя классная руководительница за то, что на парковке пятой школы вечно тусовалась моя фанбаза, потому что это было единственное место, где меня можно было увидеть вне школы и допов)) | 266 |
| 6 | на эти жирные блатные пальчики🤣🤣🤣 | 153 |
| 7 | 💬 У тебя новое сообщение!
Кажется вы были очень активным ребенком
я не смогла пожить в золотые времена тимати и алены шишковой в москве, потому что мне было 5, но из своего детства максимум я выжала, отдельное внимание очкам шанель, короне и рюмке))) | 162 |
| 8 | 💬 У тебя новое сообщение!
Какая мечта детства у вас была? И кем вы хотели стать?
все свое детство я мечтала полетать в аэротрубе (зачем, не знаю) и купить себе кроссовки с роликами в подошве. что одно, что второе мне не разрешили родители, потому что знали, что я найду способ убиться 🤣🤣🤣
я всегда хотела быть стоматологом, много лет готовилась к поступлению в мед, но за полгода до егэ передумала, пришла к отцу с крокодильими слезами на глазах, сказала, что хочу в другое направление. он меня поддержал, и за полгода я подготовилась к другим предметам и пошла учиться в мгу)) | 154 |
| 9 | 💬 У тебя новое сообщение!
как отпустить человека если очень сильная привязанность, даже нет любви, только это чувство «привычки» что человек всегда с тобой
вы когда в 11 классе учились, скучали по азбуке, которую в первом классе для себя открыли?)
нет любви, как вы говорите, нет никакого профита для вас, но есть привязанность. привязанность у вас не к этому человеку, а к недостатку чего то у вас самих)
сядьте да подумайте, что вам дает этот человек, чего вы не можете дать себе сами (зачастую, это мнимая безопасность, спокойствие, чувство нужности) и дайте себе это сами, либо самостоятельно, либо посредством других людей.
слушайте, мои сладкие. люди живут по 20 лет в браке, расстаются, встречают новых людей и живут счастливые жизни, не вспоминая о прошлом.
большинство людей в наших жизнях - всего лишь этап) берите от этого этапа то, что берется, и отпускайте, потому что чем дольше вы держите то, что себя изжило, тем дольше вам придется ждать вашу конечную счастливую остановку) | 279 |
| 10 | 💬 У тебя новое сообщение!
сколько раз можно прощать человека, которого любишь, но он не перестает делать тебе больно?
ровно столько, насколько сильно вы себя и свою любовь не уважаете)
вы можете прийти в зоопарк и сотни дней напролет рассказывать обезьяне, как сильно вы ее любите, но она в ответ не сможет вам сказать того же самого и начать вести себя, как человек. еще и в лицо может плюнет)) | 268 |
| 11 | 💬 У тебя новое сообщение!
камри или чанган? 😂
она для вас шутка какая то?… можете говорить что угодно, я самый большой фан этого кузова 😭 | 273 |
| 12 | 💬 У тебя новое сообщение!
Очень хочется узнать ваше мнение по одному вопросу. Как вы считаете, какое базовое, элементарное внимание должен проявить мужчина? К примеру день рождения своей девушки?
ой, ну это мое любимое) кто бы что ни говорил, то, как поведет себя ваш парнишка в ваш день рождения — самый явный показатель его отношения к вам)) объясню почему)
о том, что у вас будет день рождения, ваш парнишка узнает не за день до него, если вы, конечно, не познакомились за день до😆 у него есть море времени подготовиться к этому дню и сделать вам посильный для его возможностей жест, который покажет, что вы ему небезразличны)
мир материален, сказать «ой, я так тобой дорожу и люблю тебя, с др», но при этом не смочь за год скопить 10 тысяч на банальный букет, которому девочка уже будет очень рада, чистой воды позор, слова на ветер )
и если ваш человек, которому вы ежедневно отдаете свой эмоциональный, духовный и иногда материальный ресурс, не удосуживается сделать для вас этот день красивым и позволить вам почувствовать себя в любви и заботе, вы поставили не на ту лошадь. отмазки про религиозную составляющую и отсутствие празднования др я даже слышать не хочу, моду завели слюнтяи, которые о религии понятия не имеют, кроме как для своей личной выгоды))
радовать близких - сунна, подарки можно делать без поводов))))))) | 275 |
| 13 | 💬 У тебя новое сообщение!
Есть ли у вас зависимость от соц сетей, если да, то как вы с ней боретесь?
есть, но я с ней не борюсь. у нас у всех она есть, потому что 90% наших обычных дней диктованы соцсетями, это реальность)
не борюсь потому что у меня не так много времени залипать в инсте, и моя социальная зависимость некритична, но когда у меня есть свободные от дел пару часов, я страшно долго листаю рилсы) | 162 |
| 14 | 💬 У тебя новое сообщение!
На ваш взгляд, сколько должен зарабатывать мужчина ?
столько, чтобы мочь покрывать все свои нужды по мере их нарастания) здесь я вообще не про то, чтоб девушке своей маникюр оплатить, мыслим глубже))
под нуждами я подразумеваю не только кофе купить и бензин заправить. брак - это нужда, семья - это нужда, развитие - это нужда, кругозор - это нужда, и качественное окружение - это тоже нужда.
почему я говорю по мере нарастания - потому что в зависимости от возраста мужчина нуждается в разном качестве всего того, что я перечислила. хочется большего качества - нужно больше зарабатывать, вот и всё) | 303 |
| 15 | 💬 У тебя новое сообщение!
Как улучшить свой интеллект ? Как стать еще более начитанной? Чтобы вы посоветовали, может быть какую-то литературу или канал с годными видео?
я не могу сказать, что на данный момент я много читаю, но я всегда имею 500 вкладок в сафари с самыми странными запросами. что-то из разряда «как у людей возникла идея построить метро, что было на месте такого-то здания, как называется наука, которая изучает, например, крылья комаров» (утрировано😬)
мне нравится знать все понемногу и везде, если не знаю, то узнаю, нет ничего постыдного в незнании)
касаемо видео, единственное, что я, бывает, смотрю - это интервью тех личностей, которые мне импонируют. в основном, это либо люди старой закалки (не современные селебрити), либо политические деятели, либо какие-то очень нетривиальные психологи, психологическую попсу я не выношу))
честно сказать, мой главный интеллектуальный ресурс — мое окружение и отец. я очень сильно постаралась окружить себя людьми, в которых есть те знания, которыми они могут со мной поделиться, неважно вообще в какой области. я черпаю из базовых диалогов со своими близкими, открываю для себя очень многое.
но мое самое любимое — часовыыыыые диалоги с папой. просто молча слушать его рассуждения, его рассказы из молодости, о друзьях, о работе – всё это заставляет мой мозг работать сильно лучше, чем могло бы. я гуглю слова после простого общения с папой, тупой быть просто нельзя 😆 | 307 |
| 16 | 💬 У тебя новое сообщение!
Я слышала,вы с Кавказа,если не секрет,то откуда?
я из Карачаево-Черкесской республики, родилась и выросла в любимом Черкесске, после переехала учиться в Москву, теперь живу там) | 300 |
| 17 | 💬 У тебя новое сообщение!
Вы абазинка ?
на четверть, мой отец абазин наполовину, на другую черкес, мама черкешенка) | 311 |
| 18 | 💬 У тебя новое сообщение!
Как вы думаете, может ли современный человек жить по-настоящему счастливую жизнь в мегаполисе ? Не думаете вернуться на родину ?
знаете, я думаю об этом каждый день, и сама, по правде, ответа пока не нашла. у меня прекрасная жизнь в Москве, самое лучшее окружение, интересы, ресурсы, но, если мне предложат самую лучшую жизнь в Москве или же мою ту старую, КЧРовскую, расслабленную, я, быть может, не смогу выбрать первый вариант) здесь семья, и как бы ты не старался, как бы себя не увлекал, одиночество в большом городе становится твоим другом, в то время как дома ты не одинок.
возможно, странно прозвучит, но я давно поняла, что мы, приехавшие из регионов, другие. у нас другие взгляды, приоритеты, ценности, потому что и среда, где мы выросли, была другой)
быть счастливым в мегаполисе можно, если подстроиться под этот мегаполис, поймать его волну и составить себе цели соответственно возможностям этого города, но здесь вопрос: нужно ли это делать?)
о возвращении на Родину я пока ничего не могу сказать, но если случится так, что я вернусь, я жалеть не буду, ровно так же, если и останусь в Москве) | 329 |
| 19 | 💬 У тебя новое сообщение!
Что в своей внешности вы меняли/хотели бы поменять?
на сегодняшний день я полностью довольна своей внешней составляющей) ничего не меняла, просто выросла, начала пользоваться услугами косметолога, стала ухаживать за собой по нужде, поняла, что самый ценный ресурс должен быть вложен в себя саму))
опять же, долго пришлось бороться с внутренним перфекционистом и не перекроить себя под все современные стандарты, но я победила) | 324 |
| 20 | 💬 У тебя новое сообщение!
Ну какая же ты красивая, манкая, как магнитик притягательная. Поделись секретом, что ты делаешь, что так расцветаешь с каждым днем, дорогая)
спасибоооо большое, мне безумно приятно 😘🫂
честно, я могу, конечно, громко вам наговорить о своих выдуманных медитациях на поднятие женской энергии, но вранье это будет шито белыми нитками))
единственная причина, по которой я меняюсь, надеюсь, только в лучшую сторону, — я не перестаю думать и делать.
24/7 в моей голове анализ моей личности, интеллекта, внешности, окружения, поведения, и всегда вопрос «как сделать еще лучше и качественнее?»
я редко спрашиваю у кого-то оценку или совет, потому что жестче меня по отношению к себе судьи нет) любой найденный нюанс, которым я недовольна, я стараюсь переиначить и сделать чем-то, что будет моей сильной стороной)
мне, главное, самой с себя тащиться, а на эту энергию всегда тянутся) | 355 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
