ru
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

Открыть в Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

Больше
1 079
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1530 день
Архив постов
Механическое орудие КВ-2🦾
Механическое орудие КВ-2🦾

Сегодня сходил оффлайн в школу спустя 4 года дистанционки. Мне не понравилось, хочу спать

Орешек биг боб
Орешек биг боб

Гля какой атрибут
Гля какой атрибут

Меня заинтересовал этот биг пенсил
Меня заинтересовал этот биг пенсил

КВ-2 (1939)🇨🇳 По традиции оценивайте ниже: 😻 - имба 👍 - неплохо 🤬 - как всегда фигня брат
КВ-2 (1939)🇨🇳 По традиции оценивайте ниже: 😻 - имба 👍 - неплохо 🤬 - как всегда фигня брат

Выложу ближе к 18-19 по МСК, сорянчек🙏

На 120 огоньков🔥 завтра опубликую наконец КВ-2

Сделал ещё такой экран, хз кому бы подошло, но пусть пока лежит
Сделал ещё такой экран, хз кому бы подошло, но пусть пока лежит

Кубики
Кубики

КВ-2 под допингом💀
КВ-2 под допингом💀

Да делаю я его, делаю😡
Да делаю я его, делаю😡

И от меня тоже🥀

С последним днём лета друзятки-козлятки🍗

Кстати, я приехал и не нашёл этого котёнка. Ну, надеюсь с ним всё гуд🫡

Вам не кажется что я занимаюсь немножка не тем, чем надо🤔🤔
Вам не кажется что я занимаюсь немножка не тем, чем надо🤔🤔

Ану напишите, делать для бревномета 152мм орудие или 107мм длинную?

Это что-то страшное
Это что-то страшное

Чота будто на похороны вырядился
Чота будто на похороны вырядился

Норм голова? (по размеру)
Норм голова? (по размеру)