ru
Feedback
• ЛЁРН • Channel

• ЛЁРН • Channel

Открыть в Telegram

Hi my friends! Это официальный телеграмм канал ЛЁРНа(то есть меня). • Тут публикуются спойлеры/анонсы к будущим сериям, что-то из жизни автора, новости касательно ТМ и периодически разные мемы. Подписывайся и следи за новостями)

Больше
1 079
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1530 день
Архив постов
Взял тут себе из библиотеки интересную книжечку🚶‍♂️ Я не открою тикток после 5 прочитанных страниц, верим? Верим🥱
Взял тут себе из библиотеки интересную книжечку🚶‍♂️ Я не открою тикток после 5 прочитанных страниц, верим? Верим🥱

Шо за киш-миш геранд опубликовал на англ канал😊
Шо за киш-миш геранд опубликовал на англ канал😊

На днях попробую настроить обс для стримов, первые эфиры буду делать без вебки, а дальше уже посмотрим) Кто хочет, чтобы посмотрел часть из вас на стриме, ставьте "😍"

Короче гайс, завтра к сожалению я уезжаю на 12 дней и не смогу продолжать работать над серией, максимум могу взять картон и бумагу чтобы там что-то из окружения поделать🥺 Постов мало буду публиковать, но чёт да выходить будет⭐️ (Ну и мультик с поста выше тоже думаю покажу, но только тут, на Ютубе не выложу)

Какой-то интересный кадр🤔
Какой-то интересный кадр🤔

Ку ребят, сабнитесь по братски на тгк моего хорошего знакомого, тоже мультипликатор, хоть и взял перерыв, также периодически делает разборы на меня и других👍 (За рекламу он подарит мне прем в тг на 3 месяца, поэтому давайте, ради према подпишитесь))🌚 https://t.me/Gabs21111

Делаю какого-то чувачка
Делаю какого-то чувачка

Покраснел мужичок
Покраснел мужичок

photo content

Скачал сегодня ещё несколько эффектов, зацените че вышло🔥

Стремный птичкинс для школы
Стремный птичкинс для школы

Что думаете насчёт сегодняшней серии Геры?🍓 Похоже впервые в одном эпизоде погибает столько персонажей, мы их посчитали под
Что думаете насчёт сегодняшней серии Геры?🍓 Похоже впервые в одном эпизоде погибает столько персонажей, мы их посчитали под десяток. Серия реально удивила, надеюсь что это не воображение)

Доделал в общем ремодельку Стокману, так что приступаю к лепке ещё одного доктора, только уже итальянца🌚
Доделал в общем ремодельку Стокману, так что приступаю к лепке ещё одного доктора, только уже итальянца🌚

Высоко поднялся доктор💅
Высоко поднялся доктор💅

Окакой
Окакой

Зацените какой вариант аватарки мне ещё нарисовали🔥 Автор: Артём Animations
Зацените какой вариант аватарки мне ещё нарисовали🔥 Автор: Артём Animations

Во, теперь думаю всё, выглядит неплохо

Ну ладно, без приколов, вот новая Аватарка ТГК Оценивайте эту🍓 Автор: https://youtube.com/@o4ko_aliny?si=RJppeGVS9_A2d0xO
Ну ладно, без приколов, вот новая Аватарка ТГК Оценивайте эту🍓 Автор: https://youtube.com/@o4ko_aliny?si=RJppeGVS9_A2d0xO

А вот и новая аватарка Телеграмм канала Оцениваем👍
А вот и новая аватарка Телеграмм канала Оцениваем👍