ru
Feedback
керосин💥

керосин💥

Открыть в Telegram

художник, мерчедел и создатель хайпа всю актуальную информацию можно найти в закрепах 18+, здесь ничего не пропагандируется и не навязывается

Больше
476
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+1830 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+27
в 4 каналах
май '26
+102
в 27 каналах
Get PRO
апрель '26
+56
в 8 каналах
Get PRO
март '26
+36
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+31
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+40
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+23
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+49
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+49
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+33
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+1
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+55
в 5 каналах
Get PRO
июль '240
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+92
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+2
21 июня0
20 июня+1
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+2
13 июня+8
12 июня+6
11 июня+1
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+2
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
на кице было пять косплееров самоцветов, из них три ляпис и одна ляпифос….. мне оч понравилось самоцветный парик укладывать!!
+2
на кице было пять косплееров самоцветов, из них три ляпис и одна ляпифос….. мне оч понравилось самоцветный парик укладывать!! хотелось бы еще кого-нибудь сделать в будущемм🙏🙏 и маркет крутой был, я довольна
#щитпост

2
фанарт Крису от @tamorka !!💛 очень приятно, что про Азерсайд до сих пор помнят и рисуют такую красоту по нему, спасибо больш
фанарт Крису от @tamorka !!💛 очень приятно, что про Азерсайд до сих пор помнят и рисуют такую красоту по нему, спасибо большое😭🙏 #азерсайд #фанарт
155
3
кирпич погладили, поцеловали, и даже немножко промахнулись когда бросали его в меня…… мне наверное потребуется несколько раз пересмотреть финал и обдумать получше, потому что я сейчас сижу с пустой головой абсолютно а пока что надо принять, что одно из моих самых любимых шоу закончилось делитесь впечатлениями в комментариях, но не забывайте блюрить спойлеры!! #щитпост
201
4
мне нужно понимать, есть ли тут фанаты коломбины и сандроне, чтобы понимать, делать ли мерчик с ними……. бтв капаю капельки, г
мне нужно понимать, есть ли тут фанаты коломбины и сандроне, чтобы понимать, делать ли мерчик с ними……. бтв капаю капельки, глаза сохнут ужасно неприятно, но зато вижу вообще все, так что можно и потерпеть хдхд а еще в воскресенье приеду погулять на кицу!! в косплее ляпис, если одержу победу над париком за 700 рублей…. #щитпост
216
5
лол я вижу буквально ВСЁ но только без очков впервые за пол жизни🙂🙂 операция прошла хорошо, спасибо большое всем за теплые слова в комментах🙏 Сейчас отлеживаюсь ахах, еще туман в глазах не до конца прошел #щитпост
236
6
у меня через полтора часа лазерная коррекция🫠🫠🫠мне страшно #щитпост
265
7
Меня полностью нет абсолютно всерьез Ситуация хелп, ситуация sos (с Керой керосинчик)
Меня полностью нет абсолютно всерьез Ситуация хелп, ситуация sos (с Керой керосинчик)
315
8
еще магма!! с манечкой🤩
287
9
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 ☮️♊️♋️♊️♎️ ☮️☪️♏️♋️♍️☮️ 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 💛 Самоцвет: 💛 кера керосин 💛 Зона патруля: 💛 https:
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 ☮️♊️♋️♊️♎️ ☮️☪️♏️♋️♍️☮️ 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 💛 Самоцвет: 💛 кера керосин 💛 Зона патруля: 💛 https://t.me/kerakerosene 💛 Занятие: 💛 Организация 🌟 рисование 💛 Особое задание от Учителя: 💛 Арт-оформление для группы и канала 🌟мерч 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
267
10
i always wanted to die clean and pretty but i’d be to busy on working days #фандомное #арт⭐️
i always wanted to die clean and pretty but i’d be to busy on working days #фандомное #арт⭐️
571
11
планирую в начале июля небольшие предзаказики, так чтооо можете написать в комментах, каких вам бы хотелось новых штучек и с
планирую в начале июля небольшие предзаказики, так чтооо можете написать в комментах, каких вам бы хотелось новых штучек и с какими фандомами <33 на фоне будущий стикерпак с риббит кстати!!⭐️ #щитпост
418
12
Мы с Керочкой сделали коллабик по уцц!! Так круто вышло хехехе
Мы с Керочкой сделали коллабик по уцц!! Так круто вышло хехехе
473
13
просмотр прошел, рест окончен, так что постараюсь в ближайшее время вернуться к активному рисованию. предзаказы надо с новыми
просмотр прошел, рест окончен, так что постараюсь в ближайшее время вернуться к активному рисованию. предзаказы надо с новыми штуками обязательно устроить к концу июня-началу июля, а еще обязательно нарисовать полноценку к финалу уцц на ютубе. ну и помимо этого отрисовывать странички и мерч в три!!!!!!!зина очуметь конечно. может, если все удачно сложится, еще и видео одно на ютубе выйдет, но загадывать не хочу ничего бтв смотрите, это мои персонажи, я их рисую, я даже помню что их зовут том и крис!!!!!!!! В свет не умею, просто реф прикольный попался 💛💛 #щитпост #азерсайд #скетчи
535
14
Думед яойчики Керы керосинчика!!!!!!!!
Думед яойчики Керы керосинчика!!!!!!!!
419
15
АХАХАХАХА Я ПЕРЕПУТАЛА ЩИТПОСТ С ОСНОВОЙ
6
16
Ой бля как же лень макет делать
8
17
★ Среди неба звезд, одна сияла ярче всех… ★ ★ и эта звездочка — кера керосин ★ ICHIKA ZINE ★
★ Среди неба звезд, одна сияла ярче всех… ★ ★ и эта звездочка — кера керосин ★ ICHIKA ZINE ★
435
18
с летом вас подписчики❤️❤️❤️❤️ вчесть этого кривой скетч который я рисовала в перерывах пятичасовой катки в репо #скетчи #фан
с летом вас подписчики❤️❤️❤️❤️ вчесть этого кривой скетч который я рисовала в перерывах пятичасовой катки в репо #скетчи #фандомное
441
19
возьму мини-рест до пятого июня, очень много всего к просмотру заканчивать нужно😞😞 #щитпост
возьму мини-рест до пятого июня, очень много всего к просмотру заканчивать нужно😞😞 #щитпост
511
20
привет новым ребятам!! очень надеюсь что кому-нибудь зайдут мои работки и мерч и они останутся даже после розыгрыша можете написать тут свои любимые фандомы, я черпну вдохновения, может быть порисую что-то по ним а вообще, тут очень много уцц, страны самоцветов и немного поменьше секая!! остального по чуть-чуть бтв ураааа пяцот подписчиков спасибо большое!! После этого розыгрыша устрою еще один розыгрыш на уже только свой мерч вчесть этого🙏🙏 #щитпост
93