ru
Feedback
ленчик

ленчик

Закрытый канал
234
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
это должен был быть мой макияж на выпускной, но... просто нет

отбить 89 не получилось, но я рада и 86, потому что я готовилась месяц🥳

приехала к бабуле на юбилей в глушь и пошла на речку-вонючку эстетично снимать липсинги🌸

у меня 86, но у меня не отсканировалась точка в сочинении🤯

расклад "будет ли сотка по русскому" и я уже знаю ответ🙂
расклад "будет ли сотка по русскому" и я уже знаю ответ🙂

ладно, я никогда больше 90 не писала😂

со вчерашнего дня у меня начался ежедневный мониторинг платформы с результатами егэ🛐 кстати, до сих пор не верится, что мне
со вчерашнего дня у меня начался ежедневный мониторинг платформы с результатами егэ🛐 кстати, до сих пор не верится, что мне никогда больше не придётся учить правила, ударения для русского, да и химия в меде будет полегче

не могу понять, то ли я умная, то ли егэ на самом деле не такой уж сложный и страшный🤔

Видеосообщение00:09

с днём бабы егэ по химии😆

мне дали самую классную тупую роль на последнем звонке😼
+5
мне дали самую классную тупую роль на последнем звонке😼

девчонки и мальчишки, посоветуйте ателье, где мне классно подошьют платье на выпускной😚

оказалось очень сложно сидеть весь день за егэшкой, но видимо оно того стоит😎 давайте договоримся, что вы меня не сглазите🥰
оказалось очень сложно сидеть весь день за егэшкой, но видимо оно того стоит😎 давайте договоримся, что вы меня не сглазите🥰

АКПЛ сегодня потерял самую классную блондинку🩷

photo content
+5

Видеосообщение00:04

+1
оцениваем мой 2k17 образ🤘🏻🤘🏻

еду в школу к 5 уроку на день 2017
еду в школу к 5 уроку на день 2017

так ну вроде все медиа со всех каналов собрала😜
+3
так ну вроде все медиа со всех каналов собрала😜