ru
Feedback
Дом демона

Дом демона

Открыть в Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

Больше
647
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-1330 день
Архив постов
Краткое содержание истории "Отверженная жена Наследного Дракона" 😆 Всем доброго утречка 😍 Читать здесь

мне нравятся воспоминания, которыми мне все время предлагает насладится облако 😂
мне нравятся воспоминания, которыми мне все время предлагает насладится облако 😂

Меня настигло вдохновение. Наслаждайтесь 😍 #ВаррэнЛин

— Позволяю, — хрипло прошептала я, чувствуя, как внутри все испепеляет жгучее пламя стыда. Видя, что я не спешу прийти ему на
— Позволяю, — хрипло прошептала я, чувствуя, как внутри все испепеляет жгучее пламя стыда. Видя, что я не спешу прийти ему на помощь, он наклонился ниже, и его рука скользнула под подол платья.
Все читать! #дракон_не_мой Литнет Литгород АвторТудей

Всем привет. Были вопросы почему я до сих пор не собираю деньги на предзаказ. Я жду, когда цена немного снизится. Не хотелось
Всем привет. Были вопросы почему я до сих пор не собираю деньги на предзаказ. Я жду, когда цена немного снизится. Не хотелось бы, чтобы вы переплачивали. Но пока цена выше 600 руб, я жду. В крайнем случае закажу на маркетплейсе, когда там появится. Там и доставка до меня быстрее, и цена обычно ниже, чем в ЧГ. А так, готовьте ваши денежки. Уже совсем скоро. Возможно на следующей неделе буду делать закупку. #ВаррэнЛин

С первым снегом меня. Прощай лето 😭

"Насладитесь своими воспоминаниями" — сказал мне гугл диск. И я насладилась 🤩 У кого еще есть общие со мной воспоминания на
"Насладитесь своими воспоминаниями" — сказал мне гугл диск. И я насладилась 🤩 У кого еще есть общие со мной воспоминания на сентябрь 2023 года? Кто-нибудь догадается что это за странная картинка? Завтра скажу, что это.

Читать на Литнет — Ты можешь довериться мне, — прошептала я убедительно. Пусть не думает, что я буду ревновать или истязать е
Читать на Литнет — Ты можешь довериться мне, — прошептала я убедительно. Пусть не думает, что я буду ревновать или истязать его обидами. Ведь я знала, на что иду, не так ли? Я крепче прижала к его груди руку, ощущая, как сильно бьется под ладонью его сердце. А второй рукой я медленно повела вверх по его бедру, и будь что будет!

Доброго осеннего утра 🍁🍂 Делитесь, у кого что на завтрак?
+2
Доброго осеннего утра 🍁🍂 Делитесь, у кого что на завтрак?

Начало положено! Добавляйте в библиотеки, ставьте звездочки, комментируйте начало и аннотацию! Погнали! Наследный Дракон отве
Начало положено! Добавляйте в библиотеки, ставьте звездочки, комментируйте начало и аннотацию! Погнали! Наследный Дракон отверг меня в первую брачную ночь. Уничтожил мою любовь, растоптал мою гордость. Его сердце принадлежит другой, а наш брак — лишь формальность, чтобы скрыть его позор. Дракон покинул меня, забыв об одном: в моих руках — опасная тайна, способная уничтожить его. А в моем сердце рана, взывающая к отмщению. Но между мной и возмездием стоит тот, чья верность Наследному Дракону — его закон; а любовь ко мне — его преступление. В паутине гнусной лжи и подлых интриг лишь его твердый взгляд дает мне силы бороться. Как мстить, если это разобьёт сердце единственного, кто на моей стороне? Месть или любовь? Чувства или долг? Смогу ли я сделать правильный выбор? Выбор, от которого зависит судьба королевства и жизнь того, кто стал мне так дорог… Читать Литнет

Вот такие хорошие новости с утра 🥰
Вот такие хорошие новости с утра 🥰

Доброе утро. Пока вы решали первая или третья, я нарисовала четвертую 😅 Как она вам? Скорее всего ее и поставлю. И нет, трой
Доброе утро. Пока вы решали первая или третья, я нарисовала четвертую 😅 Как она вам? Скорее всего ее и поставлю. И нет, тройничка не будет! Секса тоже не будет! Все предельно скромно и целомудренно.

Помогите выбрать. Какую обложку возьмем для Азаретты и Урсула?
+2
Помогите выбрать. Какую обложку возьмем для Азаретты и Урсула?

Спасибо Амалия ❤️❤️❤️ #ВаррэнЛин

Хотите кусочек из новой книги? — Я приказываю остаться! На миг мы замерли, глядя друг другу в глаза. А его запах… Казалось, т
+1
Хотите кусочек из новой книги?
— Я приказываю остаться! На миг мы замерли, глядя друг другу в глаза. А его запах… Казалось, теперь я узнаю этот запах из тысячи других. Драконица внутри блаженно заурчала, толкая меня ближе… еще ближе… — Ваше Высочество, — его губы тронула лукавая улыбка. — В этот раз не я прикоснулся к вам. Вы сами. — Наглец! — вспыхнула я, поспешно отнимая руки. — К вашим услугам, Ваше Высочество, — он, ухмыляясь, отвесил мне шутливый поклон, и легко вскочил на подоконник, став недоступным для моих рук. — Ослушаешься моего приказа? — сощурилась я, видя, что за его спиной расправляются алые крылья, и дымится прожженная ими рубашка.
#дракон_не_мой

На livelib хоть вообще не заходи. Будь моя воля, удалила бы оттуда свою книгу. Только решила вопрос с мерзким отзывом, что полгода там провисел в лучших. Там новый появился! И опять в лучших! Почему-то положительные от самых раскрученных блогеров там висят не больше месяца, а негативные, как приколоченные. И ничем их оттуда не выцарапаешь 😢. И о чем же сей опус? Читатель возмущена, что в книге 18+ героиня трахается с главными героями. Что с радостью раздвигает ноги и испытывает влечение к главным героям. Ата-та!

Всем привет. Есть еще желающие подписать для меня книгу? Сейчас книга находится недалеко от Москвы и скоро отправится в Крым. Еще можно вписаться!

🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🤩 Автор:Юна Ариманта 219/383 Ну какие же они классные,любимчики. #ВидеоРыжей #РыжаяЧитает

🤫 Тс-с-с! Вчера ночером мне написала моя выпускающая редактор 💋💋💋. Она сказала, что теперь у меня будет своя собственная именная серия и они рассмотрят к печати остальные мои книги 🙊 Начать хотят с Испытания 🥹