ru
Feedback
ambivalence of being

ambivalence of being

Открыть в Telegram

Все события и герои вымышлены, любые совпадения - случайны. Реальность иллюзия, вселенная голограмма, скупайте золото, пока. по поводу фотосъёмок и рисунков пишите мне @shunorim

Больше
2 162
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-530 день
Архив постов
photo content

photo content

Как же заебали говорить, что я похожа на Руслана СМН. Сравнения - это пиздец. Ни разу не видела, чтобы человек был в восторге от того, что его сравнили с кем-то, это ВСЕГДА чушь полнейшая, после которой ты не понимаешь куда себя деть. Запомните это нахуй пожалуйста.

я всего лишь то хочу, чтобы в меня был влюблен каждый человек в этом мире(((

Видеосообщение00:14

кто-то хочет меня отговорить? если нет то я режу….

не понимаю резать чёлку или нет….

Видеосообщение00:28

но думаю опять красить в рыжий не вариант, тк у меня ощущение, что они умрут окончательно…..и вообще в прошлом году я была красивая как никогда раньше, но сука почему я себя всё равно ненавидела?? сейчас я выгляжу как чмоня…волосы плохие и я не вешу 0 кг(((

скучаю по рыжей эре👩🏻‍🦰(((
+7
скучаю по рыжей эре👩🏻‍🦰(((

чёт я тут добрая какая-то

Видеосообщение00:23

Repost from N/a
Видеосообщение00:23

Repost from N/a
Видеосообщение00:23

🚬
+1
🚬

photo content
+1

Видеосообщение00:05

вчера покупала Амиру цветочки в переходе и там вместо продавщицы был охранник и он такой «ща я те тюльпаны вытащу пока она не видит)))»

⋆ ⁺ 🐈。*♡・* ₊ ⋆🌸
+4
⋆ ⁺ 🐈。*♡・* ₊ ⋆🌸

hapi birthday my lavli bro ⋆౨ৎ˚⟡.•😋
hapi birthday my lavli bro ⋆౨ৎ˚⟡.•😋