На улучшайзинге
Открыть в Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Больше481
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
+6
Воскресные пустые банки!
В этот раз есть много средств для волос, знаю, что эту категорию вы больше всего любите.
Нашла что-то достойное у бреда EVO 💌
#пустыебанки@selflovewave
+7
Shopping vlog ✨
высматривала этот лимонный пиджак в LIME очень долго, в итоге разочаровал, потому что странно сел: у XS короткие рукава, а S как с мужского плеча, уж очень сильно увеличивает плечи
в MAAG нашла очень красивые аксессуары, присмотрела себе на лето несколько вариантов + влюбилась в эту белую футболку с надписью и коричневое поло 💔
в SHU зашла просто посмотреть и примерить беговые куртки, в итоге ушла с шортами и ветровкой
ну и куда без ЗЯ: забрала на приятных скидках маску для волос от Masil №10 – буду тестировать, надеюсь она такая же крутая как №8
как проходят ваши майские?🥓🍻
+5
Помимо шикарного зеленого платья заказала ещё вот это:
💙 Оверсайз рубашка в небесном цвете, которая всегда пригодится в гардеробе
Арт. 2189/002/427
💛 Акцентный кружевной топ, напоминающий корсет в цвете сливочного масла, ох какой лучок я соберу с ним мммммм 🧈
Арт. 1937/304/300
🩶 Базовый серый кардиган на пуговицах — вечная классика
Арт. 5536/205/742
💛 Свободное летящее платье-комбинация свободного кроя, есть в разных цветах
Арт. 4772/360/545
+4
Залипала на сайте ZARA и нашла шедевр.
Только посмотрите на это шикарное 🐍 платье! Всегда обращаю внимание на такие модели в стиле сафари, потому что они и в пир и в мир! Подходят для пляжа, для прогулки, для летнего мероприятия.
Забирайте артикул и отправляйте скорее своему байеру!
Арт. 3023/723/533
Возвращаюсь к бьюти-контенту и несу вам офигенный гель для душа.
Да-да, я уже сто раз показывала вам эти гели от Тезори. Но этот вариант переплюнул все остальные.
Во-первых, он сам по себе гуще других экземпляров у бренда и не проливается по пол тюбика за прием, что уже плюс, а во-вторых, его аромат — это просто сказка! Цветочный, весенний запах только что распустившейся вишни, которая нежно вас кружит в своем аромате. А потом догоняет нотами персика, бергамота, розы и жасмина.
Вообщем, как вы поняли, в ванной у меня теперь полный икигай и сплошные восторги! 🌸
+8
Вы просили рассказать про экипировку в которой я бегаю, давайте по порядку:
1. Спортивное бра
Бегаю в модели из H&M HIGH SUPPORT SPORTS BRA IN DRYMOVE™ от которой я в дичайшем восторге, потому что она держит всё как надо, при этом не сковывает движения. Актуальная ссылка 🔗
Бра — важная штука, особенно если у вас размер груди >1. Рекомендую обзавестись 3-4 штуками с высокой степенью поддержки, чтобы не бегать в одном и том же каждый раз.2. Нижнее белье Здесь думаю всё предельно понятно: в кружевных трусах мы не бегаем. Мой вариант бесшовные из tezenis (их не жалко убить) или любой другой аналогичный вариант. 3. Беговые носки Беговые носки — важный элемент экипировки, который помогает избежать дискомфорта и травм. Если вы побегаете в них однажды, то без них больше не сможете. Здесь у меня есть два фаворита: CEP и GRI. 4. Лосины | Велосипедки | Шорты Для температуры от 0-10 градусов выбираю лосины H&M из серии Move. Они плотные и для прохладных пробежек самое то. Обожаю их за боковые карманы для телефона/ключей и идеальную длину штанин для невысоких.
В этом типе экипировки нет ничего особенного что вам нужно знать, просто примеряйте — главный критерий удобство, нигде ничего не должно перетягивать.5. Лонгслив из специальной спортивной ткани У меня самый обычный лонг прямого кроя от DEMIX из влагоотводящего материала MOVI-tex, который отводит излишки влаги от кожи.
В хлопковых футболках мы не бегаем, потому что в них вы взмокнете, а потом простудитесь.6. Флисовый джемпер
Этот слой опционально, вообще предназначен для сохранения тепла.Я выбрала базовый вариант от бренда Outventure, с которым и в поход потом можно будет поехать. Сохраняет тепло и не сковывает движения во время бега, нраица! 7. Спортивная куртка Здесь не стала придумывать велосипед и взяла бюджетный вариант DEMIX с водоотталкивающей пропиткой MOVI-dry. Это влагоотводящий материал лайтовой версии, поэтому от ливня не спасет. У этой куртки есть светоотражающие элементы, на случай если захочу побегать ночью. Ну и конечно, куда без сетчатых вставок — они тоже здесь, и, да, их наличие обязательно в любой куртке, какую бы вы не выбрали. Иначе будете сильно потеть.
Главные качества куртки для бега в более холодное/прохладное время года — ветрозащита и водоотталкивающее покрытие.8. Повязка на голову Брала самую простую от DEMIX из того же материала что куртка и лонг. Она меня полностью устраивает: не сползает наверх, удобно бегать с AirPods и самое главное — ветер в уши не задувает. 9. Балаклава | бафф
Эту штуку купить обязательно если бегаете там, где есть хоть какой-то намек на ветер.Она отлично спасает от задувания ветра куда не надо и сохраняет ваше здоровье от нежелательных простуд. Я украла у парня, так что ссылку дам на мужскую.
+3
Хочу сказать, что не стоит пугаться — я не переквалифицировала канал в беговой, просто сейчас это важная часть моей жизни, поэтому иногда и про него здесь вещаю. К бьюти обязательно скоро вернемся 😁
Так вот, помните, я недавно писала про носки для бега, которые считала самыми удобными? Найден ещё один кайфовый вариант: модель Stride 2.0 от GRI — и они оказались не хуже (при этом бюджетнее)
Бренд делает очень качественную беговую экипировку, но носки у них не настолько раскручены, как одежда. А зря — эта длинная модель из нейлона, с хорошей компрессией и стопа в них не болтается.
Не сказать, что они «лучше» CEP которые я рекомендовала ранее — скорее, просто альтернатива. Но от меня ставлю большой лайк!
#БегНаУлучшайзинге
Я периодически делюсь здесь классными подкастами, но сегодня случился тотальный мэтч ✨
Мне попался подкаст с основателем бренда GRI, так что всем, кому не безразлична беговая тематика бега очень советую.
Бегала под него. Ловите 🔗 ссылку!
+1
Сегодня была пробежка под ветер, дождь, снег — ммммм, вкусно!
Тестировала новые компрессионные беговые носки от GRI, кажется они огонь! 🔥
#БегНаУлучшайзинге
+1
Итальянский дворик на Восстания — моя новая гастрономическая любовь!
Я мимо него проходила сто раз, но теперь жалею, что не зашла раньше. Обслуживание не самое быстрое, но блюда стоят того.
Пицца «4 сыра» — не просто вкусная, а шедевр, который тает во рту. Теперь это мой must-eat в городе.
Тар-тар тоже удивил: нежный, сочный, с интересной подачей (о эти хрустящие сушеные каперсы 🤤). Даже горчица, которую я обычно не люблю, тут не испортила впечатление.
Если хотите классных итальянских вайбов и вкусной еды — вам сюда!
Ресторан Mia Strada
📍 ул. Восстания, 19
Ни одна суббота у меня не обходится без этих масок для лица.
🍓 CHRISTINA sea herbal beauty mask strawberry — клубничная версия отлично работает на увлажнение, советую ее использовать перед важным мероприятием, потому что кожа после нее напитанная, холёная и сияет как после отпуска.
🍏 CHRISTINA sea herbal beauty mask apple — яблочная больше подойдет для мягкого очищения кожи. При всех своих свойствах она не пересушивает кожу как большинство других брендов и оставляет после себя только мягчайшую кожу без забитых пор.
Обе маски могут пощипывать на коже, но не пугайтесь, этот эффект проходит через пару минут.
+1
На этих двух средствах хочу остановиться подробнее.
Пока оставляю здесь только обещания производителей, но вскоре вернусь к вам с полным обзором. Итак, что у нас тут:
💧Интенсивный бустер с микроиглами и антиоксидантами от бренда VT Cosmetics Red Booster Reedle Shot 300 —
отшелушивает ороговевшие клетки и выравнивает микрорельеф, смягчает огрубевшие участки кожи. Обладает выраженным антивозрастным действием, стимулирует синтез коллагена и эластина, повышая тургор. Способствует разглаживанию заломов и уменьшает глубину морщин.Из активов: микроиглы (спикулы), центелла азиатская, прополис, арбутин, аденозин. 💧Осветляющий крем с чёрным трюфелем Bueno —
направлен на глубокое увлажнение кожи, мягко осветляет кожу и выравнивает тон, отбеливает нежелательную пигментацию и постакне, дарит тонус и здоровое сияние. Замедляет процессы старения, укрепляет тургор и повышает эластичность тканей эпидермиса.Из активов: ниацинамид, пептиды, глутатион, трюфель, EGF (Эпидермальный фактор роста) Вообщем, ожидаю помолодеть лет на 20!
+8
Друзья, поздравляю вас всех с праздником Светлой Пасхи! 🐣✨
Желаю вам сегодня только такой эстетики! Пошла разрезать свой кулич, а вы пока свой показывайте в комментариях.
+1
Когда ты зож, то утро начинается не с минералки, а с массажа.
Открыла для себя миофасциальный массаж лица и недоумеваю, почему мне про него никто ранее не рассказывал. Я буквально в шоке, как после него выглядит лицо.
На мой вкус он гораздо эффективнее буккального, потому что во время процедуры, вы буквально чувствуете как ваше лицо «поднимается» наверх. Все потому что он выполняется по сухой коже и мастер прорабатывает более глубокие мышцы.
Что важно: миофасциальный массаж является довольно болезненным в сравнении с буккальным, поэтому если второй вызывает болезненные ощущения, то наверное вам на миофасциальный идти рановато. Я, знаете ли, пассажир со стажем и люблю мазохизм на минималках, поэтому на меня не ориентируйтесь.
Но в итоге что я вижу в зеркале: подтянутое лицо со скулами, которыми можно резать хлеб и кожу цвета персик.
+5
Где пустые банки там новый виш-лист. Смотрю на него и понимаю что всё это мне очень надо.
ULTACEUTICALS — отбеливающая пенка для умывания, советовала косметолог
ULTACEUTICALS — сыворотка с кислотами, это чудо а не средство. Я её тестировала неделю (спасибо доброму консультанту бренда в ЗЯ) и осталась в восторге
GIGI — питательный крем вокруг глаз, обратила на него внимание потому что в целом найти крем для этой области с нормальными отзывами задачка со звездой, а в ЗЯ у него рейтинг 4.9
GIGI — эту ихтиоловую маску увидела у кого-то из девочек в ТГ с восторженным отзывом, хочу попробовать на себе
CLARINS — базовая база! крем для упругости кожи к которому я очень хочу вернуться, когда домажу все свои банки для тела
MASIL 10 — после того, как я попробовала их фантастическую маску под номером 8 меня уже не остановить. Хочу ещё и 10-ку освоить, тем более раз уж пишут что премиальная 😆 мне это наааадо!
+8
Прошло пару недель с последнего обзора пустых банок, время рассказывать вам про новые.
В комментариях оставила ещё пару банок 💌
#пустыебанки@selflovewave
Ну что вам сказать, они идеальны! В очередной раз убеждаюсь что найки — лучшие кроссовки для любого случая. Настолько удобные, что даже придраться не к чему!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
