ru
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Открыть в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 256 подписчиков, занимая 2 285 место в категории Политика и 25 202 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 256 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 040, а за последние 24 часа — 2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 52.91%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 48.82% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 13 901 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 12 825 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 501.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

26 256
Подписчики
+224 часа
+8277 дней
+1 04030 день
Архив постов
Суть обычной замоташки: Смотреть на мужчин - харам 🥀 Спиздить одежду в магазине ✅ В 2015 году привлекалась по статье 158 ч.1
+1
Суть обычной замоташки: Смотреть на мужчин - харам 🥀 Спиздить одежду в магазине ✅
В 2015 году привлекалась по статье 158 ч.1. Находясь в магазине ООО "Зара" пыталась тайно похитить одежду на сумму 3546 руб, надев её под паранжу.
Откуда 6 лет опыта, если аккредитацию получила в сентябре 2024.

Вы фсЁ врётИ!
Вы фсЁ врётИ!

Те самые азербайджанцы, которые платят налоги создают рабочие места для коренных. В Балашихе азеры устроили бизнес «Фуд сити в каждый дом». Скидывают утром консьержке фото и видео овощей и фруктов, она рассылает по жителям подъезда, жители делают заказ, вечером азеры привозят овощи и фрукты. Только ящиками и только за наличку. Сегодня не поделили территорию и куколдов, стояли орали выясняли отношения.

В 90е азербайджанский язык перевели с кириллицы на латиницу, официальная версия: латиница больше соответствует языковому строю тюркского языка, азербайджанский народ стал ближе братскому турецкому, латиница подходит для компьютерных ПО - не нужно дополнительных установок. На самом деле, переход с кириллицы на латиницу был политическим решением и конечно не без помощи англо-американской доброй руки, которая после развала союза направляла Алиева старшего. Азербайджанские ученые и лингвисты считали, что кириллица с ее более широким алфавитом, с добавлением специфических собственных букв наиболее удобен для азербайджанского языка. Политической элите Азербайджана девяностых нужны были барьеры для разрыва с Россией. В том числе и алфавитный. Сейчас уже можно посмотреть плоды тех решений: молодое поколение не знает кириллицу, не может читать по-русски, хотя раньше таких проблем не было. Методика преподавания азербайджанского так и не выработана за 30 с лишним лет. На волне национального подъема, когда выгоняли русских и учить было просто некому, отдавали в азербайджанские классы, где уровень преподавания низкий и вперемешку с рукоприкладством. Когда очнулись и поняли, что образование сами разрушили, оказалось русских учителей почти не осталось и к ним очередь. Деградация в Азербайджане сильная.

Азербайджанский военно-аналитический канал выпустил видео на русском языке под интересным названием: «Кто кому должен?» Не жалейте времени, обязательно посмотрите, в этом видео вся 30летняя государственная пропаганда Азербайджана. Если вкратце: 💬Российская империя - кровавый колонизатор, который выкачивал нашу нефть и строил ВУЗы в русских городах на деньги от ее продажи. Истребляли некую азербайджанскую интеллигенцию. 💬СССР - кровавый колонизатор, который выкачивал нашу нефть и продавал на мировых рынках, заводы, промышленность, образование и культура - выдумки урусов, вы нам ничего не строили, но истребляли азербайджанскую элиту и азербайджанский язык. 💬Погромы в Баку и Сумгаите устроили русские. ⚡️Азербайджанская диаспора - честные люди, которые платят налоги и дают работу коренному населению (тут я орала). И интересные манипуляции, вроде негоже империи воевать с диаспорой, это все равно, что с женщиной или ребенком (запишем: диаспора - баба). Ну и итог: нравится не нравится, терпи моя красавица - мы будем приезжать к вам жить, потому что вы нам должны. ВООРУЖАЙТЕСЬ.

Большие ужасы маленького Душанбе
Большие ужасы маленького Душанбе

Давно писала, что Таджикистан прессует афганцев только в путь! Не стесняясь и без лишних сентиментов. Вот и последние новости: «Таджикистан дал афганским беженцам 15 суток, чтобы покинуть страну». В Таджикистане примерно 13 тысяч беженцев из Афганистана, у многих вид на жительство и документы на легальное пребывание в РТ. Как сообщают, большое количество переселенцев - это госслужащие, военные и лица связанные с предыдущим афганским правительством. Естественно, в Афганистане они окажутся только в случае насильственной депортации, а значит начнут сейчас усиленно стучать в западные организации и структуры ООН. Ну и наверняка кто-то попрется в Россию, пока в малом количестве, потому что дорожка не очень протоптана.

Памятник Семёнову Тянь-Шанскому снесли еще несколько месяцев назад. Демонтировали весь Курган из бетона и гранита, с плитами
+1
Памятник Семёнову Тянь-Шанскому снесли еще несколько месяцев назад. Демонтировали весь Курган из бетона и гранита, с плитами весом десятки тонн, поверхность разровняли бульдозером. После общественного резонанса и возмущения потомков Петра Семёнова Тань-Шанского, власти города Балыкчи (дословно переименованное Рыбачье) и дорогие партнеры по ОДКБ заюлили. Новый мэр города Султан Кермалиев поспешил заверить, что памятник великому учёному установил благодарный киргизский народ в 1982 году, памятник не снесли, а отправили на реставрацию, чтобы установить в новом современном парке. Тем временем, монумент находится в МП «Зелёное хозяйство», обещания скорее всего пустой трёп, чтобы снизить градус возмущения, а в остатке тихо стёрли историческую страницу и нагло переписывают историю, сидя на нашей шее.

Если вам актуально и интересно - посмотрите этот социальный эксперимент. Посторонняя девушка подходит к незнакомым людям и тоном начальника делает замечания. И ни у кого не возник вопрос «Вы вообще кто?!» 😁 Всё решает внутренняя уверенность в себе ❤️

Идея снимать такие видео, где парень принуждает мигрантов оплачивать проезд или убирать за собой мусор, появилась из желания мотивировать людей не быть пассивными, показать, что обычный человек может потребовать оплатить проезд, имеет право спросить документы у уличных торгашей итд. Я выкладываю эти видео пару лет и уже знаю, что чаще всего люди думают, что парень действительно контролёр и быть уверенным ему помогает корочка. Нет, славянский контролер - обычный парень, без связей, должности и понтов, быть уверенным помогла работа над собой.

Давно не было рубрики #славянский_контролер Соскучились наверно?)

⚡️БУНТ НЕИЗБЕЖЕН? СКРЫТЫЕ ЦЕЛИ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ! Дева Дивная YouTube▶️https://youtu.be/cxp2LtZi5iE VK▶️https://vkvideo.r
⚡️БУНТ НЕИЗБЕЖЕН? СКРЫТЫЕ ЦЕЛИ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ! Дева Дивная YouTube▶️https://youtu.be/cxp2LtZi5iE VK▶️https://vkvideo.ru/video-146151386_456243063 Бастион▶️https://clck.ru/3Mz53q

Читаю последние новости: • мигрант-таксист изнасиловал дагестанку в хиджабе • бомж-мигрант убил пенсионера и надругался над ребенком. И понимаю, что мигранты наконец-то адаптировались, чувствуют себя как дома, насилуют замотах и бомжуют по кайфу. Процесс почти завершен.

На Азербайджанском русскоязычном ТВ канале вышла передача про геноцид черкесов в Российской империи. Сюжет, ясень перец, про невыносимые ужасы и страшный террор русского мира в отношении нац меньшинств, про работорговлю черкесов своими соплеменниками ни слова 🤫 Передача вышла именно на русском языке на русскоязычном канале - это послание всему СНГ. Ранее, геноцид черкесов в РИ признали Грузия и Украина - на данный момент самые русофобные пост советские страны. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что весь так скажем бади лэнгвич Азербайджана говорит о том, что они повторяют сценарий обкатанный Западом на Украине, но возможно нужно исследование ВЦИОМ.

Я эти исследования тут бесплатно провожу 🥲😄

Анекдот хотите? ВЦИОМ по заказу Министерства иностранных дел (МИД) проведёт социологическое исследование о продвижении русского языка за рубежом, в частности в Азербайджане. На соц исследование выделят 34,8 млн ₽.

Израильтянин азербайджанского происхождения был нанят Иранскими спецслужбами для фотографирования секретных объектов (Израиля
Израильтянин азербайджанского происхождения был нанят Иранскими спецслужбами для фотографирования секретных объектов (Израиля) по всей стране и, похоже, превратил это в семейный бизнес, заставляя своих родственников делать снимки портовых сооружений в Хайфе (которые позже будут поражены иранскими ракетами в 12-дневной войне этого месяца), авиабазы Неватим в Негеве (по которой был нанесен удар залпом в октябре), а также батарей ПРО «Железный купол» по всей стране и штаб-квартиры военной разведки Глилот к северу от Тель-Авива.
Звон шекелей сильнее здравого смысла: на тебя ж ракеты и полетят. У нас такие израильтяне держат продуктовое снабжение всей страны, включая армию. Это всё равно, что в 1942 году поручить выходцам из Германии набрать/сформировать наркомат «Продовольствие для Красной Армии» из одних только немцев, половина которых должна приехать из Берлина сразу с рациями, цианидом и взрывчаткой.

Эпопею с наездом на меня армян помните? Когда случайно раскопали армянские школы в Москве, где начиная от директора заканчива
+2
Эпопею с наездом на меня армян помните? Когда случайно раскопали армянские школы в Москве, где начиная от директора заканчивая завхозом все друг другу родственники. Тогда мне писали в обратную связь, что школа имени Лазаревых (армянская школа в Москве) имеет прямые контакты с МИД и МГИМО, прямых доказательств к сожалению нет, но за ситуацией продолжаю следить. Институт стран Азии и Африки МГУ, как я уже писала, открыл набор абитуриентов на курс арменоведение. Директор института Алексей Маслов пообещал восстановить арменоведение в России и честно говоря, я думала ему заносят непрерывно. Возможно так и есть, но как оказалось, у Маслова дед по матери армянин, что само по себе не преступление, а вот растить армянскую тилигенцию в МГУ сильно пахнет долмой. Арменоведение, как и таджиковедение, узбековедение итд, - непременно важная дисциплина для России, на таких факультетах должны растить кадры близкие разведке: никакой дружбы народов и халвы, только голые факты. А у нас гражданин Маслов, пользуясь служебным положением по-братски открывает факультет им. Лаваша на плече для родственников. Кстати, Мария Захарова - ученица Маслова, результат, как говорится, за окном.

Очередной сеанс горения пердаков таджиковок. Причиной возгорания послужила пояснительная записка к закону от депутата азиатск
+1
Очередной сеанс горения пердаков таджиковок. Причиной возгорания послужила пояснительная записка к закону от депутата азиатского происхождения Вячеслава Мархаева, в которой он призывает не брать наглых, дерзких и безграмотных азиатов на работу врачами, учителями и руководителями. Такой подлости от депутата-бурята таджики не ожидали. И ты, Брут! Ти сам азият! Дальше таджиковки приходят к ноцисткому выводу, что азиатами депутаты считают только выходцев из Средней Азии, а бурятов и якутов - нет. Какая подлость!

Страшный дефицит мигрантов, некому собирать урожай. Тот самый урожай, который в мае побило морозами, а на прилавки «завезли»
Страшный дефицит мигрантов, некому собирать урожай. Тот самый урожай, который в мае побило морозами, а на прилавки «завезли» импортный с наценкой 25-50%. И те самые мигранты, которых всё время дефицит, по будням в дневное время в оптовых количествах гуляют. Мммм.… Пиздёж.