ru
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Открыть в Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Больше
3 992
Подписчики
-324 часа
-197 дней
-6230 день
Архив постов
BDXN, BOBBSC пока что на них

EDGEN можно попробовать ловить, но там листинг, рисковый

Кто совсем не врубается потом попробую видос на ютуб запилить, где подробнее расскажу

Пример на WHITE. Основная цель торговать внутри спреда и ловить принты в обе стороны. В основном вставая к ближайшим плотностям. Но конкретно в случае с WHITE из-за сильной волатильности не было времени высматривать плотности и просто встаешь примерно поближе к ним. Если будете торговать так, не торгуйте на личных аккаунтах, мекс блочит тех, кто торгует в спреде. Тут нужны акки одноразовые.

Итого за час торговли на WHITE, главное, чтобы волатильно было и спред был
Итого за час торговли на WHITE, главное, чтобы волатильно было и спред был

Спустя 25 минут, начал с 10 баксов
Спустя 25 минут, начал с 10 баксов

White пошел кстати

Темку тестю уже недельку - сбор спреда на мексе. Стату особо не вел, но приблизительно с 26 числа 450-500 баксов профита. Про
+6
Темку тестю уже недельку - сбор спреда на мексе. Стату особо не вел, но приблизительно с 26 числа 450-500 баксов профита. Пробовали? Буду писать какие монеты в моменте торгую

Бесплатно то от меня подарочек заберите https://t.me/mrkt/app?startapp=5004509283
Бесплатно то от меня подарочек заберите https://t.me/mrkt/app?startapp=5004509283

Новые подарки то будете брать за звездочки?

Ну что, признавайтесь. Кто закупил подарков перед пампом и разгрузился в гоев типа меня? Есть такие?

Может быть кто успеет

🚀 Rocket-чек на 125000 USDT (125 000.0$) с паролем Внутри чека: 1000 активация(й) по 100 USDT (100.0$) с реферальной наградой 25 USDT (25.0$) 💬 Пароль в 22:30 по мск в https://t.me/chatmetasiliense

Выход говна 😩 v.2 Позор блокчейну тон Позор жадным разрабам пикселя Позор всем конченным инфлам, кто разгонял, что листинг на дексы это круто

В 19:00 выход пикселя скама на dedust Клейм в 18:00 в https://t.me/tokentable_bot/pixel Листинг только на декс на ТОН, где общий объем торгов около 20 лямов, это конечно 🤓 😲 СНГ проект во всей красе. Поживем увидим, но за копейки я PX сливать не буду.

Ничего не продавал, видимо увидим в стикер магазине и в ерне, вот тогда можно будет сливать
+1
Ничего не продавал, видимо увидим в стикер магазине и в ерне, вот тогда можно будет сливать

Выход говна 😩

Токены $WOOF долетели на биржу Bitget Листинг сегодня в 13:00 по МСК. Султан в Крипте: Чат
Токены $WOOF долетели на биржу Bitget Листинг сегодня в 13:00 по МСК. Султан в Крипте: Чат

Lost dogs Спустя года можно поставить на вывод. Два варианта: битгет или ждать листинга и уже на кошелек

Всех с новым годом! Профитного пиксель, павс дропа нам в ближайший месяц и стабильного заработка в новом году!❤️⭐️✨