ru
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Открыть в Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Больше
3 991
Подписчики
-424 часа
-227 дней
-6330 день
Архив постов
Сегодня в Lost Dogs поставлю на два варианта "Наказание трудом" и "Тюрьма" ради фарма токенов $WOOF Также проект даст всем 5000 $WOOF, кто пригласит до конца недели 5 друзей в приложении по рефке. Если у вас есть ферма, советую не пропускать и на каждый акк нагнать 5 рефов. Не думаю, что 5к вуфов будут стоить много, но если залить ферму и потом все собрать, будет приятный бонус.

https://t.me/notpixel/app?startapp=f5004509283 Возможно продолжение от создателей ноткойна. Если так, то надо влетать.

Следующим проектом после Dogs для меня будет Blum и Lost Dogs Если с Blum все и так понятно, что надо делать. То в Lost Dogs я уже упустил момент и запрыгиваем в уходящий поезд. Изначально нужно было каждый день заходить в течении прошлых недель и собирать мультипликатор для фарма токенов $WOOF. Сейчас я стартую с нуля , а до конца фарма осталось всего 14 дней. Поступлю следующим образом, 10 дней выбираю любые карты каждый день с двух аккаунтов набивая мультипликатор до 2х. Последние 4 дня исходя из подсказок буду выбирать две карты из трех ставя на выигрыш единую сумму с двух аккаунтов. За победу или проигрыш вы в любом случае получаете токены проекта $WOOF, ради которых и есть вся затея. При выигрыше не факт,что вы получите 2х средств назад и нужно быть готовым к потерям. Но нужно смотреть на это не как на потери, а как на покупку токенов $WOOF по минимальным ценам. Lost Dogs Сегодня выбрал карты Стратег и Символ

Забрал свои с DOGS 🔥 Как угарно сравнить это с каким-нибудь л0,который мы отрабатывали целый год и получили 🔴
Забрал свои с DOGS 🔥 Как угарно сравнить это с каким-нибудь л0,который мы отрабатывали целый год и получили 🔴

Как и ожидал

Dogs листинг через час в 15:00 Сколько налутали токенов? По сколько готовы слить?

Видимо, поможет)

Уже не будет) Ожидаю цену 0.001 на листинге, может до 0.002 разгонят, если бинанс поможет

Ждем 20ое число, может еще и бинанс подключится запампив цену премаркета до 0.01?)

По Dogs ласт день для сбора пойнтов за задания. Надеюсь вы не скипали. Мне кажется , что на борту проекта команда та же, что и у ноткойна

Кто фармит в BLUM заходим в мой TRIBE TRIBE TRIBE

Еще одно приложение в телеграме, которое потенциально может наградить. Dogs House Говорят, что это приложение от фаундеров ноткойн с блюмом. Пока что это лишь слухи, но и делать в приложении, кроме как зайти и забрать токены - нечего. Проект позиционирует себя, как самый большой мем проект в телеграме. За сутки уже набрали миллион аудитории. Советую не пропускать. Blum продолжаю также фармить каждый день.

Это не реклама, просто решил посоветовать вам паренька с которым мы до этого частенько пробовали автоматизировать различные активности. Сейчас же он тоже начал вести свой канал. Он бесплатно выкладывает ботов под различные трендовые активности, к примеру тапалки и т.д. Думаю, что кому-нибудь будет полезно! @hidden_coding

Сегодня последний день для подачи апелляции. https://x.com/PrimordialAA/status/1794829835996639330

Кого предварительно сбрили по l0, можете попробовать отразить атаку ярого покериста заполнив форму https://forms.gle/md7M7ZJByaywL2ZE6

Очень позитивно настроен по BLUM Выдали еще 90 инвайтов на канал. Кто не начинал фармить, советую не пропускать. Есть потенци
Очень позитивно настроен по BLUM Выдали еще 90 инвайтов на канал. Кто не начинал фармить, советую не пропускать. Есть потенциал Ссылка на BLUM Также они недавно выкатывали свой роудмап. Видимо листинг токена будет летом. Крутые ребята во главе проекта, задумка у проекта интересная и вполне будет пользоваться спросом. Получили поддержку от Binance в 7 сезоне MVB. Также, как я понял, в ближайшее время объявят о собранном инвесте в их проект. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

По Blum, кто еще не начинал фармить пойнты - советую не пропускать. Могут раздать дроп. Среди всех тапалок и т.д в телеге - Blum самые перспективные после Notcoin. Кому нужны инвайты - пишите, скину в чат Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

photo content

Если вашим шаловливым пальчикам по-прежнему нечем заняться после раздачи NOTCOIN'а, то можете потыкать в следующую тапалку https://t.me/memefi_coin_bot?start=r_de3d81461a На волне хайпа раздачи ноткойна и эти могут что-то раздать Я потыкаю 😩 Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

👑 Султан в Крипте 👑 - Статистика и аналитика Telegram-канала @sultanvcrypte