ru
Feedback
Сошников

Сошников

Открыть в Telegram
1 729
Подписчики
+724 часа
+327 дней
+4730 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+68
в 2 каналах
май '26
+61
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+39
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+61
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+216
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+65
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+43
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+92
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+158
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+253
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+144
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+178
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+104
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+48
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+71
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+95
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+41
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+41
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+290
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+4
24 июня+7
23 июня+20
22 июня+3
21 июня+3
20 июня+3
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня+6
13 июня+1
12 июня+1
11 июня+1
10 июня0
09 июня+1
08 июня+3
07 июня+2
06 июня+3
05 июня0
04 июня+2
03 июня+4
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
Прецедент для будущего контракта Пауэлла?
Прецедент для будущего контракта Пауэлла?

2
Официальная позиция канала по поводу обмена - обмен говно Я не понимаю план Шарлотт, об этом в основном и видео. Со стороны Миннесоты я назвал это интересным и хорошим бизнесом, и это я погорячился. То есть интересно - да, Ламело сюда скорее всего впишется, и сделает их сильнее. Хороший бизнес - вряд ли. То есть получен приличный игрок и не за сильно дорого. Но проблема в том, что Миннесота все еще вряд ли на уровне Тандер/Сперс, путей для дальнейшего усиления нет, и Эдвардс все равно захочет свалить, и тогда эти свапы и пик выйдут сильно боком. То есть в итоге они вряд ли намного отсрочили "после Эдвардса", но они точно сделали это "после Эдвардса" хуже. Я как будто понимаю, зачем они это сделали. И наверное есть какой-то совсем мизерный шанс, что Ламело дико зайдет, они подпишут кого-то удачно на мини-МЛЕ, или удачно обменяют Гобера/Макдениелса, и тогда... А будущее после Эдвардса и так будет хреновым... Но сейчас, когда я немного про это подумал, вряд ли я бы на их месте на эту сделку пошел
853
3
Думали, я этого не сделаю? Микро-под по Ламело в Миннесоте 🎬🏀 Выпуск в ВКвидео Выпуск в Youtube 💰Поддержать подкаст можно в юмани на бусти или здесь в телеге донатом или подпиской
868
4
Во-первых, это свинство, я только что подаст выложил Во-вторых, что вообще планирует дальше делать Шарлотт? Весь план это просто остаться без разыгрыаающего, потому что вам дали за него целый 1 пик, или там есть и другие шаги?
956
5
А могли бы Франца Вагнера получить 🤷‍♂
А могли бы Франца Вагнера получить 🤷‍♂
986
6
Новый Сошников 🏀🎧 Идеальный обмен для Ламело, дикий контракт Янга, Ривс остаётся, Рэндл в Нетс, Браун на выход? 00:00:00 - интро 00:01:37 - итоги обмена Янниса 00:16:22 - контракт Янга 00:22:08 - контракт Ривса 00:27:09 - обмен Рэндла 00:36:02 - обмен Стюарта 00:38:35 - новый тренер Мэвс 00:41:59 - итоги драфта 00:47:29 - идеальный обмен для Ламело 00:52:57 - подписания Финикса 00:55:25 - ответы на вопросы Выпуск в ВКвидео Выпуск в Youtube 💰Поддержать подкаст можно в юмани на бусти или здесь в телеге донатом или подпиской
1 266
7
Этой ночью: 📌 Детройт обменял Стю в Мемфис на 3 второраундных. Я - не главный фанат Стюарта, и компенсация мне кажется нормальной, я просто ждал, что Пистонс включат его контракт в обмен на вторую опцию, а теперь его превратили в торговое исключение, которое само по себе недостаточно по размеру, а складывать его вместе с контрактами нельзя. Но это если сделку провести сейчас. На деле же обмен пока не оформлен, и он дает гибкость. Пистонс могут попробовать работать через место под потолком (с обменом Стю особождается приличная сумма около 30М). Или уже потом сделать этот обмен частью большей сделки (в рамках которой например отдают Стюарта в Мемфис, а Лаверта куда-то еще, и общая сумма исходящих контрактов получается крупной). И видимо Детройту просто понравилась компенсация в 3 второраундных за Стюарта и эта вариативность. Ну а Мемфису нужен был запасной центр, и Стю - хороший вариант. Они конечно сейчас не на той стадии командостроения, когда это важно, но мешать он не должен, и три второраундных это точно не какая-то переплата. 📌 Хорнетс торгуют Ламело Боллом. Я не очень понимаю, какой там план, разыгрывающий им вероятно все равно нужен (и Книппл, и Миллер - вряд ли игроки на мяч на полную ставку), а Болл вроде подходит. 📌 Уиндхорст говорит, что команды интересуются Сабонисом Не верю. Или это как-то связано с тем, что Хорнетс хотят обменять Ламело?
1 052
8
Насчет места под потолком - ЛАЛ сейчас не будут оформлять сделку официально, у них в платежке будет кэпхолд Ривса на 20М, который в любом случае меньше любого разумного контракта для него. Т.е. не то чтобы они сейчас потеряли гибкость
1 101
9
Никакого тим-френдли говна, это вам не Нью-Йорк 💪
Никакого тим-френдли говна, это вам не Нью-Йорк 💪
1 103
10
Инсайдеры говорят, что Селтикс продолжают вести переговоры по обмену Брауна на Янниса. Вероятно Стивенс считает, что Джейлен уже недоволен (тем, что его включали в предложение), так что терять уже нечего в этом плане. Команд, которым может быть интересен Браун - полная лига. Детройт, ПТБ, Торонто, им нужна опция, желательно с броском и чтобы не подрывала защиту. Но я не знаю, насколько понимающе Браун, "готовый" получить свою команду, отнесется к тому, что он и тут возможно вторая звезда. Формат сделки вероятно трехсторонний, с пиками от команды, получающей Брауна и игоками от третьей команды. Про Хит и Бэма за Брауна кто-то уже набрасывал. Атланта и Рокетс имеют достаточно ресурсов и потребность в первой звезде. С Хоукс теперь (после подписания Макколлума) сложнее конечно обмен придумать. На КД и пару пиков? Орландо наверняка непрочь добавить в состав Брауна, но я сомневаюсь, что у них хватит активов - пиков осталось маловато. Тут если только они готовы отдать - а Селтикс хотят забрать - Банкеро/Вагнера. Предлагают ещё в НОП на Мерфи. Я бы на месте НОП не стал этого делать, я не на их месте, и они частенько делают то, чего я бы делать не стал. Короче, спрос должен быть высокий, и у этих команд есть, что отдать в плане пиков. Вопрос в том, что хочет Бостон в плане игроков. Опять же, тут скорее трехсторонка, когда суповой набор из пиков, контрактов и кого-то молодого из принимающей Брауна команды едет в тот же НОП (типа Грант, Скут, Шарп и пики), а Мерфи - в Бостон. Но этот Мерфи всем нужен, его сейчас тот же Порт сам схватит просто, и кто тогда из интересных Бостону игроков останется на рынке? Готовы ли они просто получить кучу активов, откатившись по качеству состава, но получив гибкость, чтобы потом пересобраться? Я бы скорее тогда постарался договориться с Брауном
1 142
11
Первый раунд драфта прошёл Обменов по сути не было, только много перемещений между пиками - команды, поднимались, опускались,
Первый раунд драфта прошёл Обменов по сути не было, только много перемещений между пиками - команды, поднимались, опускались, выходили из первого раунда, короче исключительно драфтовые дела. Из чего-то, что интересно (ну, в меру моей компетентности по драфту) - бывший тренер Мичигана, который теперь возглавил Маверикс, получил своего же подопечного из студентов - Мореза Джонсона. И Даллас теперь конечно слишком огромный, думаю и без того немалая вероятность обмена Гаффорда стала заметно выше. Тандер выбрали Мару, добавив в состав огромного римпротектора. Но у них есть Чет, опция на Харти, Джейлин Уильямс и еще прошлогодний пик центр, который весь сезон не играл. В общем, тут что-то намечается. Кингс взяли Эйкафа и у них полный состав наставников для него. На самом деле, Сакраменто конечно максимально удалены от того состава, который бы Эйкафу подошел. Это не повод от него отказываться, если они считают его лучшим игроком из доступных, но работы впереди много. Что я упустил?
1 119
12
Я конечно очень жду Якселя в ГС, но это не повод не спать до 4 утра. Так что о драфте и обменах (если они будут) уже завтра утром поговорим. А, чтобы те, кто решил не спать, совсем не заскучали, есть вот текст о 4 главных игроках драфта. Ещё сегодня днем был видос про Янниса в Хит, если вдруг пропустили. А вообще, день начинался с обмена Рэндла, тут про него тоже есть
1 116
13
С переподписанием Пауэлла кстати намечаются проблемы. Обмен на Янниса активировал жёсткий потолок (Хит отдали меньше денег, чем получили). И, если Уиггинс поднимает опцию, плюс формируется остальной состав вокруг (там сейчас много минималок надо раздать), то на Пауэлла остаётся слишком мало денег (~12М). Никакая роль в старте, 15 трешек за матч и дефицит свободных денег на рынке не подтолкнут Пауэлла согласиться на такой контракт, это ниже МЛЕ, которое ему точно дают. Решается вопрос либо переподписанием Уиггинса с урезанной з/п в этом году, но на больший срок (так можно выгодать миллионов 5-7, что недостаточно), либо сливом Йовича за воздух (так можно получить до 16 миллионов доп денег). Таким образом, потерю Йовича или Пауэлла можно дописать в стоимость, отданную за грека
1 126
14
Майка Нори подписался тренировать Портленд. Он получил трехлетний контракт, второй и третий сезоны в котором - опции команды. Я конечно продолжу потешаться над их владельцем, но блин, если люди на это соглашаются... это отличный контракт по структуре для команды, а Нори был одним из главных тренеров на рынке - отличная работа
1 114
15
Absolute cinema
Absolute cinema
1 130
16
Поменяет номер на 11?
Поменяет номер на 11?
1 104
17
Нет текста...
1 122
18
Затянувшийся диалог в комментариях натолкнул меня на следующую мысль: Майами точно потребуется боллхэндлер с броском. У них точно не слишком много ресурсов. Но есть два варианта, которые укладываются и в ценник (по деньгам проходит обмен на то, что вероятно дадут Пауэллу), и в ценность (много довесков не попросят). Хьюстон и Атланта вероятно попробуют выцепить себе крутого гарда до дедлайна. И нужно влезать туда третьей-четвертой стороной и забирать Ванвлита/Макколлума за Пауэлла и остатки драфт-ресуосов. Но это конечно очень специфическая ситуация. Те же, кто точно будет доступен, либо не бросают 3, а это нужно с такими большими, либо не проверены в плей-офф, либо не укладываются в бюджет
1 157
19
Мини-под по Яннису в Хит 🏀🎧🎬 Выпуск в ВКвидео Выпуск в Youtube 💰Поддержать подкаст можно в юмани на бусти или здесь в телеге донатом или подпиской
1 733
20
Бостон же не отдаст Брауна за Бэма 1 в 1, да?
1 172