245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
+1
Всем привет❤️ спешу сообщить, что я вчера наткнулась уже ночью, что в Магнит Косметик оч хорошие скидки на бренд stellary🫦 те самые классные блески как раз от этого бренда!!
⬆️ история про многоразовые бахилы 🤣 нет, ну ,а кто вам ещё об этом расскажет?!!
А это вообще находка! Надеюсь, что мои ножки скажут спасибо, ибо постоянно стою на ногах и к концу рабочего дня ноги просто гудят… ещё в планах заказать компрессионные чулки , мне изначально их врач назначил, купили ли я их?! Ага.. хочу ещё к другому флебологу сходить и потом уже по назначению верному все закупить сразу.
Я , кстати, сегодня на wb успела забрать сумочку! Мне она показалась оч прикольной и есть ощущение, что поместится в неё больше, чем нужно 😅 тяжело привыкать к маленьким сумочкам, когда ты человек-блокнот и человек-баул🙈 как вам? Хотите ссылочку?
Хочу ещё себе взять потом в личное пользование и в студию другие оттенки карандашей этих и блесков! Мне прям оч понравились!
Карандаши- LUXVISAGE классический https://goldapple.ru/19000025833-klassiceskij
Блеск- STELLARY sexy gloss https://goldapple.ru/19000201060-sexy-gloss
Всем привет❤️ делюсь своими покупочками!
Заказала свои любимые маски для лица от darling, cosworker и elizavecca.
Крем от ЗЯ просто бесподобный! Кто ещё не знаком, заказывайте скорее!
Миниатюрку тоника от Manly pro для комбо кожи взяла себе в отпуск , чтобы огромную полноразмерную банку не тащить.
И обратите внимание на карандаши от бренда lixvisage 51 и 73 оттенок и блески от stellary, я взяла в оттенке 09 и ещё классный в оттенке 19, прям красивый беж!
Настроено примерно такое ❤️🩹👀
Очень вдохновляющее и расслабляющее.
Я только сейчас поняла, что я люблю все времена года. В каждом своя особенность, своя индивидуальность и это завораживает.
Заметила, что осенью и зимой ещё больше хочется о себе заботиться.
У меня сегодня день вообще улет: спокойно позавтракала, поработала, помогла мамусе немножко, провела время наедине с собой, потренировалась, нанесла миллион банок на тело, заказала продукты из самоката, сейчас буду читать и ложиться спать.
Завтра хочу к вам выйти с кружочками, дай Бог получится.
Добрый вечер❤️ пора мне потихоньку и в телеграмм-канал возвращаться👀
Работы было непочатый край… поэтому, хватало меня только на одну соц.сеть.
До моего отпуска осталось 6 дней, к слову да, я ухожу в отпуск с 1 ноября по 10 включительно, поэтому хочу напомнить вам о том, что в даты с 26 октября по 31 есть свободные окошки. Для записи на брови/макияжи/ обучения вы можете писать мне Директ в нашу запрещённую соц.сеть ,либо же в комментарии.
Остается 6 плодотворных рабочих дней, также, кто не сидит в запрещённой сити, у нас с фотографов будет фотодень 📸🤍Осталось всего лишь 1 окошко в 13.30. Вы получите красивые кадры в стиле минимализм, профессиональный дневной макияж и настроение на весь день. Стоимости участия -5000₽, запись осуществляется по предоплате.
Это у ближайших планах в общем-то🤍🌪
Сделала контент-план, так что надеюсь, что я не разорвусь и у меня останутся силы постить различную информацию в несколько соц.сетей.
Вы там как?❤️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
