ru
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Открыть в Telegram
245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
+1
Всем пряничный привет!🤎 выхожу с полезностями! Сейчас катастрофически не хватает времени.. поэтому, прошу прощения за отсутствие здесь. Недавно вам рассказывала про очищающий бальзам. И скажу сразу, что изначально я с ним вообще не подружилась. Но сейчас ситуация кардинально изменилась, я просто нашла другой подход и решила рассказать вам о нем. Посмотрите видео, оно правда полезное. Единственное, я уже в процессе записи сказала о том, что использование двух средств до пенки чуточку агрессивнее, но вы смотрите по своим ощущениям. Меня пока все устраивает и уже я понимаю , что средство очищающее от mary&may точно смывается , ибо раннее у меня было ощущение воска на коже лица, возможно и по этому появлялись новые воспаление + была перестройка/привыкание к новому уходу. Всем добра и ухоженной, красивой, напитанной кожи. И да, буду рада вашей обратной связи: интересно/не интересно/ узнали что-то новое/или уже знали. 🤎🫂

К слову, помимо того, что я сейчас веду базовый курс, выхожу в соц.сети почти каждый Божий день, принимаю клиентов , я еще и делаю ряд процессов, которые мало кто видит. А знаете ли, перед переездом хочется чуточку выдохнуть и насладиться временем тут, в Волгограде.

Всем привет! Уезжаю через 18 дней и сама еще не могу поверить в это. К этому часу: у меня сломалась кровать дома , но детская мечта в плане хотения спать на матрасе на полу- осуществилась + прорвало трубу в канализации в частном секторе, я/ мы без воды.. ну что ж, буду проситься купаться к друзьям, кто приютит?🥲 я уже свыклась к тому, что меня выгоняют уже 🤣🤣🤣 Ну, а самый главный инсайт - это то, что необязательно показывать свой каждый шаг в жизни для того, чтобы иметь стабильную запись клиентов на свои услуги и для того, чтобы жить эту жизнь, просто наслаждаться. Потому, я делаю все из состояния. Сегодня на расслабленном.

+9
💔

Видеосообщение00:57

Угомоните кто-нибудь эту девушку😅🥲🥲
Угомоните кто-нибудь эту девушку😅🥲🥲

Я прочитала сразу две книги. «Кафе на краю земли» и «Возвращение в кафе» (это продолжение книги)- автор Джон Стрелеки. Если в
Я прочитала сразу две книги. «Кафе на краю земли» и «Возвращение в кафе» (это продолжение книги)- автор Джон Стрелеки. Если вас заинтересует , вы можете прочитать описание в интернете , но Вот, что скажу я : книга для тех , кто немного потерялся и не знает, нравится ли ему его жизнь или он всё же хочет ее изменить. Книга учит тому, что нужно уже делать все шаги на пути к тому, что вам нравится, не тратить время, а предпринимать действия. Понимать, что не так важна финансовая составляющая , как ваша мечта и ваше дело/хобби/занятие и как важна сама жизнь в моменте. Читается очень быстро и очень легко. Есть очень классные фразы, которые дают о многом задуматься. Я ставлю этим двум книгам 10/10. Они заставляют задуматься о самой жизни, о бытии, как говорится, о вечном и бесконечном. #прянякниги

Всем привет!❤️ Спешу поделиться с вами своим маленьким шагом/успехом. Я дочитала книгу, которую начала читать совсем недавно. Прочитала бы еще быстрее, если бы время позволяло. Сейчас будет мини-рецензия от меня, без спойлеров, как и договаривались.

Побольше бы от вас таких сообщений и вообще 💔
Побольше бы от вас таких сообщений и вообще 💔

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00