245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Хотела выложить сегодня для вас рецепт протеиновых пп-оладушек..
Но , знаете, какое настроение, такой рецепт или «та, которая хочет есть меньше углеводов и больше белка с плохим настроением»..
Я думаю, что будет здорово, на днях сделать навигацию на канале со всеми темами, которые мне интересны и которые я транслирую , что думаете,будет же удобно? ..
+3
Тренировка прошла отлично, за исключением того,что в эллиптический тренажер залезла моя нога и я чуть не осталась без нее.. это не неделя , а какое-то реальное избиение моего тела, я абсолютно вся в синяках..
Ну что, сделала силовую и снова на все тело, но с акцентом на ягодицы и пресс. Тело потихоньку вырисовывается, а мы наслаждаемся, в первую очередь, не результатом, а самим процессом и просто делаем терпеливо.
Время 17;18 у меня уже сожжено 764 калория. Такие дела.🦹🏽♀️
+5
Уже отработала.
Собирала сегодня девушек на корпоративы в салоне. Удалось заснять мою одну из гостей.
Как я люблю, когда акцент идет на губы👄
Конечно,я тут как рыба в воде, но славно, что появились еще и другие интересы.
К слову, записаться ко мне на полный образ/ макияж/брови в декабре вы еще можете.
Доброе пряничное 🤍
Сегодня намечается отличный день!
По планам стабильно работа и тренировка сегодня еще, ура..
Все-таки я убедилась в том, что у меня точно есть любимый тон для себя, если интересно, пишите в комментариях, поделюсь тогда уже.
Также, хочу сегодня как раз выложить приемы пищи и по кбжу всё, думаю, тоже сейчас это интересная тема. Я, как обычно, с баулами.. один чумадан для работы, а в рюкзаке уже все необходимое для тренировки + один прием пищи. Уже как полгода таскаю с собой иногда обеды/перекусы, потому что это уже даже не необходимость, а база.
Желаю вам хорошего дня! Пусть у вас все складывается и получается.🤍🫂
+1
Короче, одним словом, меня очень раз*****, этим точно делиться не хочу тут, но я снова не могу нормально есть. А , чтобы как раз-таки не терять мышцы и худеть, надо есть, как минимум, в норму калорий + активность за день делать хоть какую-нибудь..
Но вот, сделала себе романтик, пытаюсь хотя бы часть нормы пока заполнить. Спасибо, как говорится, и на этом.
Это вы еще промежуточные до/после не видели 😂😂😂 там вообще улет, но я пока не решаюсь вот так все выложить, да и рано.
Видимо, придется мне все-таки делать актуальные в инсте, потому что вопросов я уже получила миллион 🙂↔️ мне, конечно, очень приятно, что к моей персоне такое внимание , да и , в принципе, приятно получать столько комплиментов. Но за 13 лет (господи, прости) моих всех «хочу похудеть» и всех методов, которые я использовала, я поняла, что каждому подходит свой способ, но я обязательно поделюсь всем тем, что делала. Секретов не открою-это точно, но что делала именно я-расскажу.
А это мы сегодня списывались с подружкой и у нее , как оказалось, есть отдельная папка со мной, был шок ❤️🩹 уже столько всего у нас изменилось, у нее есть бээээйбик чудесный и я очень по ним скучаю.
Видео примерно с 2021-2022 года, смотрю на это всё и не вижу в этом себя. Насколько я все делала из боли, негатива и осуждений со стороны других.. просто ужас.
Как хорошо, что все изменилось и я смогла измениться тоже.
Представляете, насколько люди удивляются, когда спустя долгое время меня видят?
За это время я осуществила свою мечту и переехала в Санкт-Петербург, начала все с 0, успела потеряться, изменилась внешне и внутренне, обрела другую энергию и, кажись, выхожу на новый уровень.
Это знаете, когда старая версия уже умерла, а новая не появилась. Все видят мои улыбки, но никто не знает, что происходит на самом деле.
Романтизировать- нормально.
Пропускать тренировки тоже нормально.
Не хотеть куда-либо идти -нормально.
Не хотеть и делать тоже нормально.
Вешать нос и начинать заново -нормально.
Не искать мотивацию,а ей становиться.
Как нужно было много пройти ***на, чтобы сполна понять, как можно любить себя и просто окунаться в этой любви.
Всем привет❤️
Знаю, на меня подписаны мои ученицы и мои коллеги 🫰🏼
Продаю часть косметики, вдруг кто-то захочет взять ее у меня и продолжить творить ею! Все в хорошем состоянии и с отличными сроками годности, просто перестала пользоваться продуктами и поняла, что нужно дать им вторую жизнь.
Для кого будет актуально, прикрепляю ссылку https://www.avito.ru/user/b5a771467d8ef58740a1166232f832fa/profile?src=sharing , часть выгрузила и часть еще буду загружать. Благодарю за внимание.❤️
Всем привет!
Девочки, поставьте , пожалуйста, лайк на видео и по возможности напишите, пожалуйста, комментарий 🙏🏼
Я буду очень вам благодарна
https://www.instagram.com/reel/DC9PlVEojCN/?igsh=OGd3bjYwaGlhNDBq
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
