245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
+7
Пряничный привет💌
Рубрика #врецептах.
Кабачковые вафли с греческим йогуртом, фрилисом,яйцом пашот и креветками с ананасами в кисло-сладком соусе,украшенном помидорами черри.
Один из моих любимых завтраков, которые я делаю очень редко, но, как говорится, I like this very much.
Заранее сделала заготовки.
1.Купила креветки королевские, отварила, вчера почистила, в контейнер, в холодильник.
2. Сделала кабачковые вафли.
Оставляла вам ранее ссылку на мою вафельницу и на рецепт.
Но , повторюсь:
🧩кабачок -323г
🧩яйцо сырое - 2шт
🧩яичный белок- 86г
🧩рисовая мука- 132г
🧩растительное масло ~5г (смазываю вафельницу, чтобы ничего не прилипало).
Ну,что ж,подогрела две вафли (100г), параллельно отварила 2 яйца-пашот,на вафли выложила греческий йогурт (2%, 27г), добавила чуть-чуть специй «томат и чеснок»,параллельно обжарила креветки (58г)+ананасы(58г) и добавила туда немного г.соуса «кисло-сладкий»,далее на вафли выложила фрилис, смесь креветок с ананасом, разрезала яйцо-пашот и выложила черри.
Кбжу- 448/32.2/19.2/37 🫡🔥
+9
Сегодня мой идеальный день!
Тьфу-тьфу! Даже очень захотелось поделиться с вами.
Утром был пилатес -20 минут,
полезный завтрак ( мой любимый омлет в тортилье , а то, что на 2 фото-заготовки на ближайшие приемы пищи), чтение книги, небольшая уборка, затем я приняла ванну с пеной, сделала свой базовый маникюр любимый ,позанималась Английским ( скачала приложение и теперь ежедневно уделяю этому время, хочу вернуть свой уровень, раньше я углублено изучала данный язык, потом забросила),после собралась , зашла за флэтиком, пошла гулять по парку, слушая в наушниках очередной подкаст, затем донашагивала шаги, поболтала с подружкой и даже успела сделать дела по дому. Не выходной, а благодать.
“..учусь летать, учусь бегать,
я позволяю своему сердцу выбирать путь..»❤️🩹
И как раз именно с Марго я делилась своими ощущениями, правда,пока не вживую, а в переписке, но вот какие осознания были у меня после просмотра:
«..Ощущения двоякие
Где-то понимаешь, что люди хотят по-другому, но не знают как, но если узнают, то не хотят совершать попыток к изменениям.
Что у женщин возможно тогда это был самый простой путь, но и одновременно сложный, к выживанию и проживанию того, что с ними случилось, что там по сути никто был из реального желания , а вот «я хотела бы заниматься именно этим».
Что мужчины приходят туда, всем пользуются, но после этого унижают и оскорбляют, но при этом все поддерживают, продолжают это делать.
Думаю еще то, что умение отличать правду от лжи, которую тебе говорят и то, что ты не можешь это просто проверить, ты только можешь попробовать прожить, а потом уже убедиться в этом.».
После просмотра были мурашки. Есть о чем задуматься.
Кто будет в Санкт-Петербурге обязательно приходите в драматический театр С.В.Паниной, посмотрите данную драму.
Недавно ходили с подружкой в театр. Я даже и не помню, когда я была там в последний раз..
Спектакль «…хочу любить и наслаждаться» по мотивам повести А.Куприна «Яма».
Я сидела все время в восторге от эмоций и от того, что я видела своими глазами. Достаточно тяжеловато было сидеть ~3,5 часа, но это того стоило однозначно. В данном спектакле играет мой дорогой друг (Марго, я знаю, ты будешь читать. Спасибо тебе за возможность и приглашение, это было здорово.)
А после мы отмечали день рождения моей Жанны, уютно посидели в «хачапури и вино», поболтали обо всем и отправились домой. Побольше бы таких вечеров.❤️🫂
Вечер был просто невероятный.
1 фото -эстетика/нельзяграмм
2 фото-реальная жизнь 😅
Готовила вкусные белковые панкейки по своему рецепту #врецептах. Было вкусно.
Я поняла, что ем каждый день почти одно и тоже, и не всегда вижу смысл выкладывать свои тарелочки, так как у меня все очень быстро и просто🙃
Да и из-за периода , который проживаю, иногда позволяю себе просто что-то по настроению, но при этом соблюдаю активность. Такие дела.
+9
А я все также
Проживаю свою жизнь.
Не забываю видеть в своих глазах красоту.
Хожу тренироваться, нашагиваю шаги, вижусь с близкими людьми, пытаюсь наслаждаться тем, что есть.
Наконец-то пришли мои очки (я в Влг ходила к врачу, поменяли все линзы, купила новую оправу и ждала, когда мне их изготовят, так как у меня астигматизм и времени на изготовление нужно было больше.), теперь я к ним привыкаю, так как чувствую себя в них так, как будто меня прихлопнули тапком и я лилипут.
Сейчас состояние 50/50, стараюсь не уходить в негатив, не погружаться. Работаю над этим.
У вас как дела? Мне друг сказал, что почти у большинства сейчас какие-то эмоциональные качели…
У моей любимки сегодня день рождения. @alinakazankova ❤️
Просто хочу, чтобы она была счастлива и продолжала быть рядом.
Вообще, я сделала ей видео, но оно очень личное, потому делюсь просто одним из любимых.
Этот человек в моей жизни появился неожиданно, но сделал меня счастливее и тоже многому научил. За что я очень благодарна.
Кстати, я пью этот протеин, от бренда soul way. Мне нравится.
Много отзывов разных, но я уже его пила , потому решила повторить.
Много разных брендов мне советовали, хочу потом попробовать из более премиальной линейки. Я пробовала еще от бомбар, но мне он не зашел, желудок был в шоке.
А вы пьете? Если пьете, то какой? Будет интересно, может , что смогу взять себе на заметку.😅
+9
Пряничный привет🤍
Такой вот у меня сегодня день в картинках.
Утром был пилатес, очень он мне полюбился. Кажется, что ничего сложно, а на деле статика играет огромную роль. Знали бы вы, как я не хотела никуда идти, сколько в голове было мыслей о том, что можно полежать или за эти 50 минут сделать что-то дельного))) мозгу и так ок, ему нормально, он не любит создавать нейронные связи) потому, нравится/не нравится -терпи, моя красавица.
Ужинала сегодня с подружкой, без понятия сколько там по кбжу, а вот завтрак и обед был дома.
Потому, исходя из данных кбжу получилось таким- 865/60/ 32/91.
Активность- сожжено 556калорий, пройдено ~8656 шагов.
Чуть не добили, но ничего. Такие дни тоже должны быть, это нормально.
Состояние сегодня интересное. Как будто нет сил и энергии, но я старалась разгонять его, не погружаться в негатив. Видимо, моя голова и организм чутка устала. Но держимся еще.
Ваш как день прошел? Надеюсь, что чувствуете себя хорошо.🫂
+9
Вот такие у меня сегодня картинки дня! Люблю замечать жизнь и проживать ее.
Очень устала, желаю вам доброй ночи!🫂💓
+5
Отчет моего второго дня:
Завтрак:
Омлет ( яйцо+ яичный белок + 51г молока) + огурец + бутерброд с карбонатом, рукколой, сыром + соус ( Греческий йогурт и томатная паста)
Обедоужин:
Готовила изначально гречку с курицей и соевым соусом, но пошла реакция организма, потому я ела салат из овощей и заправлял в греческим йогуртом. Съела 180г яблока и медовик 70г.
А после чипсы с лобстером 63г и кола без сахара 289мл.
Вот такой вот у меня сегодня день.
Хорошего понемножку 😅
Идеальный вариант, конечно, чтобы было максимально всё в чистом виде, но когда возвращаюсь в режим , даю себе некие поблажки, чтобы не провоцировать рпп и не влиять негативно на психику.
Такие дела.
Кбжу за день: 1626/ 71/ 74/154
Активность: 14022 шагов.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
