ru
Feedback
ЛЯ? лЯ? ля

ЛЯ? лЯ? ля

Открыть в Telegram

микромымыслим

Больше
300
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:19

ПОМОГИТЕ КОТЮНЯМ

Repost from N/a
Муся, это ты? 3 июля в 17:00 приглашаем вас поддержать котокафе «Котики на Таганке» на уютном благотворительном вечере, котор
+2
Муся, это ты? 3 июля в 17:00 приглашаем вас поддержать котокафе «Котики на Таганке» на уютном благотворительном вечере, который пройдёт в баре «Невротик». Что будет? 🎶 Живая музыка от исполнителей: Вагон-столовая (акустика), пневмоторакс, The God Syndrome 🎧 После выступления музыкальных групп — диджей-сеты: McSauce, ANGELNOVA b2b SOLOVE, генк 📸 Полароидные снимки на память от фотографки в уютной фотозоне 🍹 Спешал коктейль от бара 🖤 Тату-зона с оригинальными эскизами от тату-мастерицы ✨ Приятные мелочи и сюрпризы, в том числе открытки от нашей дизайнерки Любая покупка на мероприятии поможет котикам: часть средств с татуировок, фотозоны, мерча и спешал коктейля будет направлена котокафе. А если не хочется ничего покупать — можно просто оставить донат или принести корм, игрушки, лекарства и другие полезные вещи для котиков (просьба приносить вещи, которые перечислены в посте на фото по данной ссылке). Для этого будет отдельный стол сбора помощи. Приходите слушать музыку, встречаться с друзьями, делать красивые фотографии и помогать тем, кому сейчас это действительно нужно. 📍 Бар «Невротик», Яузская ул., 5 🗓 3 июля ⏰ 17:00–23:00 🎟 Вход свободный

день номер бесконечность, когда я еле-еле подняла себя с кровати

Видеосообщение00:32

мои самые-самые милые цветочные
+2
мои самые-самые милые цветочные

Repost from N/a
сделал свежий анимационный шоурил на беханс https://www.behance.net/gallery/251539447/Animation-Showreel?platform=direct

а еще ЭТО

теперь все стрижки могут спать спокойно йо-йоуу

переживания я обычно пережевываю, так и живем
+1
переживания я обычно пережевываю, так и живем

* вверх тормашками моя голова мыслями наискосок забита она прыг-скок в дырявый носок украдкой поглядывая в тугой потолок ввер
+1
* вверх тормашками моя голова мыслями наискосок забита она прыг-скок в дырявый носок украдкой поглядывая в тугой потолок вверх тормашками моя простыня силой тянувшая в пропасть себя а воли кроватной противиться зря не в новинку мне очередной неспешный сонный выходной

все горохи на базе
+1
все горохи на базе

+1
так же, совсем скоро, выйдет лайв-видео снятое на нашем концерте в доме культуры

моя нежная цветочная

Видеосообщение00:35