Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
Открыть в Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
Больше3 771
Подписчики
-224 часа
-97 дней
-2230 день
Архив постов
+1
💎 Отрабатываем Новую Игру + Блокчейн
Недавно наткнулся в сети на интересную игру Neura Knights - web3 пиксельная RPG x Коллекционная карточная игра . Разрабатываются Игровой AI студией Anomaly как флагманская игра нового Блокчейна NEURA ( L1 под defi с использованием нативного токена USN привязанного к стеиблам 1к1 )
Игра находится еще на еарли стадии но уже через 1-2 недели должны запустить первые активности ! Сейчас наш ежедневный ворк занимает 2 мин в день для Клеима фри Пака с картами и деили чек ина !
Бонусом можно так же отработать и Блокчейн NEURA который находится в данный момент в Тестнете .Они подошли очень креативно к онбордингу и сделали взаимодествия под игровые активности где мы управляем Самураем котом и бегаем по карте=экосистеме NEURA . Ну выглядит очень круто , давно не видел чтоб так заморачивались на визуалом и чтоб вы понимали ну прямо интересно все изучать а речь идет о DEFI , ну а самая крутая фича —> Они внедрили логин через Privy как в саму игру так и в блокчейн ( тоесть регистрация идет через обычную почту ) что позволяет сделать абстрактный кошелек и пропустить головняк с кошельками , ну прям мастхэв для Web2 юзеров
😐 Подытожим все доступные активности и перспективы !
- Каждый день заходим в Neura Knights и делаем чек ин < пак с картами клеимим каждые 7 дней ( они кстати будут NFT )
- делаем доп квесты в игре и лутаем поинты + зовем друзей для буста
- Доп активностью фармим и Тестнет блокчейна Neura ( гуляем по карте и закрываем пару квестов на 50 поинтов после чего забираем тестовые токены ну и далее каждый день заходим и тыкаем пару кнопок
- в белой бумаге neura пишут прямо про реварды за активность
- обмениваем наши 2 минуты времени на шанс залутать награды как в самой игре так и от блокчейна
+1
💎 2 Сезон Фарма в Villains или как Заработать 100-300$ в месяц на Мобилке
Скажу сразу что эти цифры реально заработать но тут не будет легких путей, только 3-5 часовой гринд игры ежедневно и немного скилла ! Ну а далее если у вас есть свободное время и желание заработать на этой возможности мы Врываемся во 2 Сезон .
Villains Battle Royale —> мобильный батл рояль ! 4-минутные матчи, 18 игроков, нон-стоп экшн.
На данный момент есть 4 способа Заработка которые дополняют друг друга , и за чего нам остается только одно действие - Играть и как можно чаще выигрывать !
1️⃣Способ : IMX Компания на $5000 ( 2 сезон )
Самый стабильный источник дохода. На Immutable Play запущена глобальная кампания до 4 марта 2026 с $5000 в призах.
- Создаёшь аккаунт на IMX
- Линкуешь в игре через Immutable Passport
- Каждый день заходишь на сайт и чекаешь квесты
- Топ 2,500 игроков получат награды в конце кампании
Награды по рангам:
Rank 1: 6900 $gMBX (~536 USD)
Rank 2-10: 1300 $gMBX (~101 USD)
Rank 11-25: 460 $gMBX (~36 USD)
Rank 26-100: 180 $gMBX (~14 USD)
Rank 101-250: 120 $gMBX (~9 USD)
Rank 251-2500: 4 $gMBX (~0.31 USD)
2️⃣Способ : Лидерборд Внутри Игры - Super Villain Championship
Здесь уже серьёзная боевая система. Super Villain Championship — это рейтинговый режим, доступный только для игроков, которые достигли уровня 20 и получили статус Super Villain (NFT) ну либо NFT можно купить на Маркете но главное требование это накопить 2000 Корон
- Разблокируй режим в меню (нужно 2,000 корон)
- Сезоны идут 3 недели: 2 недели активной игры + 1 неделя отдыха перед новым сезоном
- Только Super Villains могут участвовать (NFT )
Награды за Лидерборд (сезон)
Rank 1: 28,500 Night Stone (~216 USD)
Rank 2–3: 12,000 Night Stone (~91 USD)
Rank 4–10: 3,000 Night Stone (~23 USD)
Rank 11–30: 750 Night Stone (~5.7 USD)
Камни за сезон обмениваем на Сайте Marblex Station
3️⃣Способ : Создание NFT и продажа
Когда персонаж достигает 20-го уровня его можно пробудить в Super Villain , он автоматически превращается в NFT. Это открывает монетизацию через рынок.
Герой → Super Villain NFT (требуется Diamonds или Hell Points для пробуждения)
NFT получает случайную Редкость:
Rare (65%)
Epic (25%)
Legendary (8.5%)
Mythic (1.5%)
Продаешь NFT на TokenTrove маркетплейсе, ликвидность высокая !
Потенциал заработка: Ценны на данным момент на Маркете !
Rare: $2-5 за NFT
Epic: $5-15 за NFT
Legendary: $20-50+ за NFT
Mythic: $100+
4️⃣Способ : Еженедельный Фарм Ключей на IMX
Это бонусный источник и он связан с 1 способом. На Immutable Play есть система с Gems и Weekly Keys. На протяжении неделе выполняешь квесты и прокачиваешь редкость ключа и в конце недели ты покупаешь ключ за 500 гемов ( через 1-2 дня получаешь рандом награды и чем выше редкость тем выше заработок . Если набить эпик или редкий ключ можно фармить в неделю по 10-30$ но тут опять же рандом !
Среди нас есть товарищи которые активно фармили 1 сезон и заработали! Отзовитесь в комментах 🫂
+1
💎 Фармим Жирный Аирдроп от NEXIRA
Nexira это ex MAVIA кто шарит а кто нет то это игровая комапния которая раздала вкусный дроп несколько лет назад за простые активности и социалки где можно было забрать под 100$ за простые действия , токен нормально так запампили а холдеры земель и те кто отрабатывал вообще вкусно покушали . Простыми словами ребята показали перформанс в Web3 и вот сейчас они вернулись !
Nexira если простыми словами , это ХАБ что объединяет всю экосистему MAVIA , Другие игры и их токены + маркетплейс в одном месте где все торгуется за RUBY / Одним словом Игровая Экосистема которая будет выпускать свой токен $NEXI уже в феврале - марте 2026 !
Сегодня они запустили 1 Сезон своей Аирдроп Компаний которая продлится до 31 Января где нам нужно просто делать ЧЕК ИНЫ каждый день и соц квесты ( ну делов на 3 минуты в день ! ) за счет чего сможем получить Сундуки —> Из сундуков RUBY —> а RUBY уже обменять на токен $NEXI до TGE
❗️Важно ! Чтоб залутать максимум профита начать нужно уже сегодня ведь кроме основной Комапнии они запустили и Экспресс-спринт на 5 дней и за этот ивент будет больше Наград ! Главное уже сегодня сделать первый Чек ИН
😐 Как начать ?
1. Идем на сайт и регистрируемся через почту
2. Подвязываем обьязательно твитер , дискорд и тг для наград !
3. Тыкаем 2 чек ина и делаем пост в твитере
4. далее каждый день заходим и делаем простые квесты на 2 мин времени
Так как ребята показали в прошлом Отличные результаты данную активность однозначно стоит отработать да и времени пару минут в день ! Это только первый этап и далее будет все интереснее. Главное не проепать вспышку и уже сегодня клацнуть заветную кнопку чек ина
+1
😐 Походу Началось ! Magic Alchemy запуск Караванов
на повестке дня у нас новый гем ну или новая возможность для Заработка Без вложений в игре которая по моему мнению должна показать что такое настоящий GameFi ну или как обьеденить рабочую силу с свободным временем без бабок ( воркеров ) + Китов с капиталом ( Defi) в новое явление , которое положит начало новому Наративу ( хочу в это верить ! )
Кто не знаком с игрой < Magic Alchemy - смесь увлекательной карточной игры ( веб2 ) + Defi ну или простыми словами стеикинг обьернутый в GameFi через Nft, игровые механики , токенов , лидербордов и гильдии
На днях проект запустил новое обновление -> Караваны что знаменует скорый запуск Полноценый Игры с фармом так сильно желанного токена $POTION который имеет под собой не просто обещания цены а конкретную привязку к пулу в 350к$ !
💵 Способы Заработка в Игре ?
Без Вложений —> все что требуется , просто каждый день делать ежедневные квесты и фармить Серебро < его еще можно фармить за победу в картах —> за серебро мы запускаем караваны —> с караванов мы получаем рессурсы —> За рессурсы делаем бусты или спец предметы для Основной Части игры ( Для варки зельев тоесть для Китов = активных игроков с NFT Алхимиками ) —> Рессурсы продаем за токен $POTION ( на данный момент на премаркете токен торгуется по 0.3$ а пик был 0.6$ вроде как ) . Таким образом если у вас есть достаточно времени можно подфармить серебро и заработать полностью без вложений и далее если вас заинетерсует фул игра ( а я думаю что да - ведь я сделаю фул разблядовку по проекту в скором времени ) то можно без вложений приобрести себе нфт и уже фармить более вкусные награды !
С вложениями —> Идем на маркет и покупаем NFT алхимика ( его можно застейкать сейчас и лутать пассивно токен $POTION пока игра не запустилась ну а когда запустится < думаю 1-2 месяца то уже начинаем варить зельки , участвовать в лидербордах за токены $POTION и в турнирах гильдии . В любое время вы можете выйти из проекта так как нфт довольно ликвидны и даже вы сможете продать свою нфт на внутрнем нфт маркетплейсе за токены $POTION если что !
Времени еще достаточно но уже сейчас советую закрывать ежедневные Квесты и фармить Серебро ведь спрос на рессы за серебро будет горазда выше чем предложение оссобено в начале за счет дефляционных механик и сложности добычи серебра ! Что вы понимали на 1 заход караванов я трачу примерно 1400 Серебра на рессы с фул бафами ! А за победу в игре вы получаете 10 серебра )) а в день можно лутать по 50-100 за квесты
А ну и еще сейчас идет Аирдроп < его можно фармить так же без вложений через растения и варку зелии
💎 Метавселенная с Потенциалом в 1000 XX
Речь пройдет про Проект NEXUS ну или более знакомо OTHERSIDE , от создателей Yuga Labs (BAYC ). Я думаю эти именна были у все на слуху на протяжений нескольких лет в крипте да и они поставили рекорд по самой дорогой проданной NFT ( если не ошибаюсь 1.2млн$ за бибизянку).
Еще один рекорд в WEB3 был поставлен ими же в феврале 2025 —> 2,197 FPS (фреимс пер секонд) игроков одновремено в Метавселеной , для понимания это пипец прорыв и их даже добавили в книгу рекордов гинеса !
В ноябре они Запустили Социальный ХАБ под названием NEXUS (Voyager XP) и прикрутили к нему все геимфай механики : ЛВЛ , квесты , ивенты , бейэджи и NFT и это все происходит уже в открытой метавселенной Otherside !
Ну и вы спросите мне так что с этого ? а я отвечу словами СЕО - Грега Солано дословно " "Мой приоритет номер один в Yuga — это Bored Ape Yacht Club и Otherside... моя цель — всегда запускать любой новый протокол или сеть, вознаграждая наше ядро сообщества"
Теперь опять товарищ Грег но простыми словами для народа ) —> ау товарищи, я не понял ) вы чего еще не фармите лвл и квестики в NEXUS , наград что ли не хотите , аирдрочик в лицо прилетит только активным работягам что каждый день квесты закрывают < уровень качают , бэйджики фармят и участвуют в разных Ивентах с наградми. Ведь активности занимают всего 15-20 мин в день на начальном этапе а далее когда набьете руку по 5-10 мин
🙃 Теперь подытожим все вышесказанное
— Хаб запустили в конце ноября , мы еще на ранней стадии
— На все активности нужно 15 мин в день
— Награды с высокой вероятностью получат активные игроки
— Этот проект билдят топы WEB3 ( у них куево тучу бабла и передовые технологий на котором и держатся эта метавселенная позволяя одновремено кучу народу флексить на ивентах !
— Можно играть как в браузере так и скачать клиент на PC
— В 2026 q1-q2 будет запуск фарма Рессурсов от земель что ранее продавались ( их вроде как 200к)
И еще —> 9 января у нашего Товарища Сереги Крипто блог пройдет Вечер Игр в Otherside на 1000$ призовых так что это отличная возможность проявить активность и заработать первые денюжки в Метавселеной / Ближе к началу сделаю анонс !
Короче < проект 100% Гем так что запрещаю вам скипать ! И да рефки тут нету так что раслабьте булки и бегом фармить. Видео с подробным Гайдом выйдет уже завтра а ну и еще в начале нужно пройти сюжетку на 10-15 минут так что удачи )
🎁 Быстрый Розыгрыш 3 Кодов в EtherForge
8 января запускается интересная и необычная игрушка EtherForge на Солане - подробный пост тут
Нам выделили 3 кода для розыгрыша -> Этот код будет давать скидку в 30% на покупку Главной NFT в игре под названием MACHINE которая будет делать другие 2 вида NFT ( монтсров и героев ) все эти юниты будут давать жирный буст а значит выше место в ЛБ и выше заработок да и их можно будет просто делать и сливать в рынок за норм бабки если статы будут ок !
👉Все расписано в белой бумаге
Так как кодов всего лишь 3 —> напишите в комменты кто будет активно участвовать в игре и хочет себе прикупить такую NFT , Цена будет 50$ а по саплаю пока нет инфы ! с скидкой в 30% финальная цена будет 35$ / Через пару часов нужно скинуть кошельки так что думаем
😐 Вот еще 22 кода для доступа на Сайт кто проморгал (фарм NFT + Аирдроп) : Q5C3W41Z / 5D7H59FK / 201OUDG4 / JUWI6GIQ / 53AHGMW1 / WRZI524G / MVXVMHRC / TCUJP6W5 / ADWRCH04 / RURNV9RZ / XF02VJTD / YYRW8ZMS / GMUC6JEG / VB5PJI0L / IXYSU9UK / 650CXEJC / 5OD5VZXP / CH71VMT6 / QZK8UWOB / IYV8TWAV / KTTCEHCF / L4X4OB6P
😐 Вышел на Доход в 5$ в день в Игре Tether King
🔴 Видео с моими результатами за 3 недели уже на канале !
- Показал всю статистику и тенденцию игры
- Как вышел на доход в 5$
- Поделился эффективной Стратегией для быстрой окупаемости
- Сделал вывод профита из игры
Игре уже 40+ дней и в Банке на данный момент 100к$ ! Тенденция положительная и если все продолжится в таком духе думаю проект проживет еще несколько месяцев - мое субъективное мнение ! Далее планирую выйти в 8-10$ в день через реинвест ну а там посмотрим
🔫 Начать Играть можно с 10$ да и времени требует буквально 3 минуты в день !
❗️Дисклеймер : Данный проект является высокорискованным ! Учитываем риски
+3
😐 Итоги по Ивенту на 1млн$ от Мобилки Трампа
22 декабря я делал подробный пост по новой Мобильной Игре от Трампа ! как можно было поучаствовать в ивенте на 1млн$ и залутать фри бабки
После проверки ЛБ я занял 464 место с 600 балами
🔫 Сегодня ( 3 января ) прислали Награды на аккаунт Openloot ( мне пришли 2 NFT и 16.5 токенов $TRUMP )
- Первая NFT Кейс с рессурсами за предрегу ( продают по 10$ / были продажи по 5-10$ )
- Вторая NFT Легендарная Статуэтка Трампуса ( продают по 120$ / были продажи по 50-60$ )
- 16.5 токенов $TRUMP на сумму в 84$
🙃Теперь дорогие подписчики если вы сделали мин действия по гайду - Поздравляю вас 🫂, бегом на сайт проверять Награды ну а если скипнули то тоже грац )) + опыт и фомо
👉Самая Интересная Часть —> после поста , подписчик написал и показал что под реварды токенов попадут только американцы , я проверил правила и действительно там был такой пункт , я принял и смирился с этим ведь NFT в любом случае мы получим и ими можно уже флексить на опенлуте !
Каково было мое удивление когда чекнул Реварды и увидел что токены я получил хоть и не Американец )) . Вкусно , приятно ) спасибо Openloot за щедрость , ложили они на свои же правила так что Живем !
👉Вторая вкусная Новость ( пока не точная на 100% ) - в зависимости от места в Лидерборде мы должны получить ННое количество токенов . Их мы будем получать каждую неделю в Пятницу- Субботу на протяжении 12 недель ( опять же это из правил опенлута ) Поэтому тут нету полной уверенности , может быть они скинули сразу всю награду а может и вкусная недельная зарплата ! узнаем на след неделе
🗓 Мобилка от Трампа должна примерно выйти 13-15 января так что готовимся и делаем свой ресерч чтоб быть готовым к Заработку !
🤔Есть тут люди кто сделал эту активность? что по результатам
😐 Новая Браузерная RPG с Банком в 32к$
Наткнулся недавно на интересную игрушку , так как это не реклама😆 будет называть ее Шарды . По сути игра чем то напоминает Raven Idle но более простенькая и реально требующая ну мин 2 в день ! Игровой Пул в игре 32к$ и ивент продлиться еще 45 дней
💵Начнем с Самого Интересного - с Заработка в самой игре !
Заработок корелирует с заработаными вами Репутацией от Квестов и Иследовании . Новые квесты открывается каждый раз когда вы набиваите нужное количество репы под требования . к примеру на 2к открылся и уже на 2500 новый квест . ну суть вы поняли. Иследования ну или же Экспедиция просто одна кнопка на 8 часов ( можно прокачивать время за спец монеты от квестов ! ) . Режим Экспедиции приносит ресы их можно обменять в Лаборатории и получить Репу
🔫 Как же Заработать? - Для этого понятное дело нужно фармить много Репутации и купить Боевой пропуск за 99 алмазов или же 1$ / По моим скромно подсчетам в игре сейчас до 1к игроков и Призовой пул составляет 32к$ ( изначально 30к$ закинули сами разрабы ! ) 1очко репутации по моим же подсчетам на данный момент = 0.008$ ну а концу ожидаю увидеть цену в 0.003$ за 1 репу !
Это базовый минимум что вы должны знать для Заработка но есть еще способ заработать доп за счет продажи рессов в самой игре ( даже есть ордера на покупку и продажу и вывод от 10$ ) но это хай риск и далее вы узнаете почему !
❌Ред флаги
- Игра связана с компанией ongame ( inmatсh вроде назаывалась игра 3 в ряд тоже рпг и вроде как там рект или скам - короче мутная история )
- компания хоть и открытая и разрабы есть даже в линкедин но там снг ребята ( без предрассудков / только факты )
- тг канал игры выключил комменты а это значит ...пупупуп
- домен ongame недоступен . то ли просрочен то ли закрыт
Учитывая все вышесказаные факторы нету уверености что Награды будут выплачены игрокам хоть задумка и интерсная + подходит многим обычным геймерам так как времени ну рили 1-2 мин в день чисто тыкнуть 2 кнопки ну а в начале 5-10 мин на разбор всех механик .
🤨Выводы : Риск ревард огромный по моему мнению так как конкуренция очень низкая да и если вы можете позволить себе потерять 1$ в новом 2026 году и это не убьет все ваши накопления )) хД 👉👉👉полный ГАЗ фармить Репу . Можете закинуть и больше денег в игру что позволит продавать рессы но повторюсь это Хай Риск и можно ректанутся ну а потерю 1$ я переживу ))
Игра норм монетизирует и возможно я даже закину допом 5$ для начального жирного буста ведь могу себе позволить потерять и эти 5$ ! на данный момент у меня 2800к репы или 8$ считая по 0.003$
🤔Ваше мнение дамы и господа
🎆 С наступающим новым 2026 годом🎆
😐 Нам уже 3 года !!! УРЯУРЯРЯРРЯ 🎁🔥🎆
Жесть как быстро летит время поэтому живите на полную ,любите , путешествуйте, , будьте здоровы и счастливы и не забывайте улыбаться прохожим даже если подумают что вы долбаеб хД
❤️Хочу пожелать нам
Начать превращать уже наконец то + опыт накопленый за 2025 и прошлые года в + Деньги
Прокачивать нонстоп насмотренность - даже самый плохой , печальный и скаморектовый проект может многому научить в первую очередь как делать не нужно и на что обращать внимания! Изучать ,анализировать и дейстовать . Возможности есть везде ( главное прокачать скилл их обноруживать)
В этом году было много скама /ректа / Закрытия проектов да и попросту произошло очистка сектора но несмотря на это , некоторые Проекты закрепились и стали еще лучше / некоторые удивили ну а некоторые выкинули непонятных мувов с аля 3 сезоном на 10 дней хоть и дали заработать хД
За 2025 год я охватил 130+ проектов. И кто то скажет ты что ебанулся дядя а я скажу каждый дрочет как он хочет . Анализирую себя и свои действия я понимаю что в gamefi да и в самой крипте есть много подходов и подход большого охвата и изучения максимум разностороних игр подходит лично мне и позволяет все лучше и лучше понимать эту сферу и находить тот самый скрытый гем и возможности для заработка!
Поймите что GameFi это не просто игры а жесткая PvP где на кону стоят настоящие деньги особенно с трендом Риск ту еарн ! И если ваша цель зарабатывать на этом рынке уберите наивность и возьмите полную ответственность за свои решения ! ну и не ждите больших результатов от посредственных действии. Изучайте , адаптируетесь, находите возможности и не забудьте все это дело заправить мощными мувами ! Ауф
2026 - Новая возможность ворваться с двух ног и разьебать этот gamefi ! И знаете что , у нас получиться ведь если не сдаваться и не опускать руки после каждой неудачи -->проиграть невозможно !
❤️С наступающим 2026 Годом браверс анд систерс . Я благодарен каждому из вас . Спасибо за вашу компанию и интересный 2025 год !
Обнял 🫂
🔫 Что я сейчас тыкаю в P2E ?
Ежедневные Активности
EtherForge - тыкаем квесты и участвуем в лотрее каждую неделю / гайд / для регистрации нужен код . вот 10 штук =
SR5WRL0Y
GU0AF3PD
KTTCEHCF
L4X4OB6P
EAJXAWXX
W1M7QFF1
PF5WUFJ2
0R0Q651I
XK2AKU3K
RKFWVNJP
Tether King - уже почти 100к$ в смартконтракте . вышел на доход в +4$ в день но продолжаю реинвестить . игра требует 2 мин в день и вложения / гайд тут
Clash of Coins - уделяю 10 минут каждый день . тыкаю через апку Baseapp чтоб зацепить активность для дропа да и через апку фарм больше. 3 сезон продлится 3-5 месяцев и скоро турики за $$$ / подробный видео гайд уже на ютубе / гайд тут / реварды за 2 сезон
Magic Alchemy - еще идет ивент риск ту еарн ) босс еще жив да и я решил скипнуть . продолжаю фармить дропчик за зелья / гайд
Football fun - раз в несколько дней меняю игроков под актуальные турниры + докупаю на низкой тяге . примерно 1-2 раза в неделю фармлю по 3-5$ через открытие паков / кстати по итогу дали занести 225$ в ICO . листинг в январе / гайд тут
😐Топ проекты для 100% отработки ( ивенты начнутся уже через 1-2 месяца ) !
- Cambria 4 season
- Calamity P2A
- Fableborne 5 season
Перспективные проекты
- treeverse 2 сезон в январе
- otherside - платформа с квестами
- AveForge - новая игрушка ака gigaverse
- olderfall - чет интересное попалось на глаза
без ссылок конечно чтоб натренировать ваши серч скиллы 😆
😐 делитесь своими проектами . что воркаете ? . какие ждете ?
+2
💎 Calamity - Итоги Теста на 40к$ + 30к$ в Токене
потный гриндер потному гриндеру в Calamity рознь 🤔 / Это значит что даже если вы отыграете фул время не факт что попадете в Топ или заработаете если не подходить с умом и не закупать NFT фабрики 😆
Все Вложения на тест составили = 37$ или 18500 голды + 25 часов игры . За это время я нафармил 51 уровень и получилось достигнуть 25 сложности , 3 этапа и закрепиться в топ 39 Лидерборда Завоевателя благодаря чему я получу токены ну и памятную NFT Косметику (доби доволен хД )
💵 Результаты
- Рыбалка = + 15к голды = +30$
- Остаток голды на руках по окончанию теста = 9к голд = +18$
- Остаток сумы вышло с продажи рессов в маркет
- Купил Фабрику = -21к голды = -41$
- Купил 15 сундуков по 1.5к голды = выпало только нфт леденец ) только он ! = -45$
- Nft Косметика = 6 штук = баф +8.25% к характеристиками
3 мольний всех редкостей
1 епик дракон
косметика от гильды
леденец . ням ням
Итого с Вложений в 37$ я заработал = 135$ чистыми за 4 дня игры ( профит за который я купил сундуки и Фабрику были заработаны за счет продажи предметов и конечно за счет продажи ценных рессурсов с NFT фабрик как например зелья Опыта , только оно принесло мне +14к Gold или 28$)
🎮 Лидерборды
- Топ 17 доблести = +9к WYRM = 75$
- Топ 7 славы = + 10500 WYRM = 87$
- Топ 39 Завоеватель = +3500 WYRM = +29$
- Топ 3 Гильдия = +20k WYRM за главу =166$
- Итого за Лидерборды = 43k WYRM = 357$
🤔В целом очередной вкусный тест. Большой плюс что игру сделали для мобилок таким образом привлекли больше аудитории ну а самое удачное решение по моему мнению это добавления УТИЛИТИ для всех игровых NFT включая косметику. Теперь можно не только флексить костюмами но и получать жирный буст в данже! Ну а про сундуки от Фабрик я вообще молчу . Просто Вкуснятина
Единственное что я бы изменил или добавил для игры в лучшую сторону это баланс фарма фрагментов ключей . Сделать таким образом чтоб их немного не хватала на Босса ( ну буквально процентов 20-30% чтоб они имели ценность и спрос на маркете а то как показывает практика если слишком облегчить их фарм они просто укатываюстя в ноль и обесцениваются очень быстро лишая игроков возможности дополнительного способа заработка )
❗️ На данный момент Calamity еще доступна для игры и даже можно потестить PvP (1х1 и 3x3) и залутать Роль, чем и советую заняться в свободное время ! Вся инфа в дискорде игры / Ну и финальные награды в $$$ как я понял получим уже завтра < ну а пока можно чекнуть себя в таблице
🙃Ну и на ютуб канале вышло подробное видео по игре ( разобрал все подробно для полного понимания картины и заработка)—> советую глянуть видосик
👉 Все ссылки Calamity
🔫 Делитесь своими результатами ! ну и как вам тест?
💎 Cambria - Итоги по 3 Сезону
😐 Появился чекер наград по 3 сезону - тык тык
Затраты на Сезон как игрока
- 82 Орба = 4$ за орб или 328$
- T2 чартерт 0.018 eth = 55$
- Итого на сезон было потрачено 383$
Затраты на Paymastera
- 10 Чартеров т1 0.01 eth = 0.1eth или 300$
Результаты по игре
- 👑 Всего роял фавора = 1 124 406
- 🧍🏽♂️ Соло роял фавор = 1 034 810
- Всего Серебра заработано за игру = 25 768 157 млн = 800$
- 💰 Всего Серебра включая игру и пеимастер = RON 6 257,9942 RON = 863$
Результаты по Paymaster
- Серебро за Paymastera = 2 700 630 млн = 83$
- Eth за paymaster 0,0262 = 77$
- Роял фавор = 90к
Сезон получился нормальным ( не супер / не вау а чисто как на завод сходил 10 дней к ряду ) но по результатам доволен. Чистые х2 или +400$ учитывая только Игру . Пеимастер же принес разочерование и -140$ но зато очередной + опыт ( куда его столько девать хз ) / В первые дни играл по пару часов в день всего но вот к середине сезону раздуплился и нашел товарища truedich с кем фармили плечом к плечу по 6-8 часов в T5 Зоне . Спасибо за компанию. обнял бро 🫂
Жалко только что не смог отстримить весь свой путь и за интернета в бангладеши 😆 ( кстати кто в индии отпишите 🤔😁 )
😐 По всем итогам ( Вложения = 683$ ) / Профит = 863$ / Ну и конечно Тринкеты или фантики или нехт токен принес +1265$ ( если получу 10 часть от них уже буду самым довольным
🔫 что у вас гриндеры ?
+2
😐 Финальные Награды по Fableborn
вся инфа на скрине / Еще раз всех грац - вы красавчики !
Пишем в личку - скидываем скрин из игры и кошелек
Отправлю награды в USDC в сети RONIN
😐 Турнир Гильдии в Fableborne подошел к концу !
Поздравляю всех кто гриндил ведь общими усилиями мы получили 4355 токенов Power . по нынешнему курсу 1600$
Теперь пришло время раздавать награды в зависимости от вашего вклада Guild Glory
🔫 Все кто состоит в гильде W3B GODS напишите ваш ник и сколько вы нафармили Guild Glory в комментах
Всем спасибо за активное участие ! 🫂
Если не успели вот еще пачка кодов !
YLKJM0QN
JGOSH86E
QWTL6F2C
X-DJYBTH
XQ9PHC-P
KMJSEI0F
07CORG8J
GB85HV9X
HHLYYVMM
QESEWVGK
XPCIX_P2
NUJH7003
SFOPYOMC
NLVF6CF5
RVSXBXXB
FAAV5IZI
S3WMKJ70
MOWG_RF8
Y1XAS1W6
QMGQ_NM5
VTFWDQD7
EIPDTVME
OVTIAA_L
3_-YNMDH
QX8-Z8SN
FBGNM4YC
TXEJAXBC
ZXTNOFUH
7K_TOEB-
4VRVDS_W
YUYQOU1Y
2URHOBPN
R7A04JQI
XCDK3SJO
XUZWL-8N
GPE1DF6J
HATNPQYW
QLSGY9TS
KVOEYWGK
GNSL6YNA
ORFJLSVR
UG1F_WXD
Y8CS1A18
II1SX80F
_RSQYXFL
OBGMH08R
G5M_OJET
ODSKPFAU
BM6_VM3B
BEQKHMOH
RIZP6GC5
https://quests.etherforge.io/
💎 Новая Early Игра с потенциалом на ГЕМ
😐 речь идет о EtherForge : это революционная Factory Battle Hybrid стратегическая игра на Solana, представляющая уникальное сочетание:
🏭 Глубокой механики строительства фабрик
⚔️ Реального on-chain PvP боя (каждая победа приносит бабки)
🎮 NFT-ориентированной экономики (Heroes, Monsters, Ether Cores)
Это первая такая гибридная игра на Solana, поддерживаемая официально Solana Gaming и стратегически партнерствами с GaFin !
😐 Игра находиться сейчас на Предзапуске но уже запустила вкусные активости где мы можем Начать Фармить АИРДРОП + выйграть WL в будущие нфт коллекции и даже супер пупер NFT саплаем в 200 штук .
❗️Что делать ?
1. Идем на сайт с квестами и регаемся через Solana кошелек
2. Для доступа вам понадобиться спец код
3. Пишем в комментах +++ и я скидываю вам код (всего 50 штук так что фастом )
4. Закрываем все квесты каждый день и участвуем в еженедельном рафле супер пупер NFT
5. Квесты дают поинты и за эти поинты накинут Аирдроп
Активности полностью Бесплатные так что кидаем ++ и начинаем воркать 🔫🔫🔫
+2
Мисион комплит
с вашим молитвами я это сделал
даже умидрился набить 26к осколков . ожидаю так же 0.3 курс и вкусные 20$ ))
Да и надеюсь останусь в топ 40 в Завоеватели ) ( тип кто дальше пройдет )
что у вас ?
👀 Calamity - Миссия Невыполнима
Сложность 24 . 8 этапов вместе с боссом . Осталось 58 минут . За убийство босса 13-15к осколков 🧐
🤨Ваша ставка . Успею или нет ?
😐 Запустил Стрим по Calamity
Сегодня у нас лудка и охота за всеми NFT ну и конечно отвечу на все интересующие вопросы и поделюсь своими результатами по заработку и топовым Билдом на Лука!
🔴 Смотреть : https://youtube.com/live/WyamjRy_QHY?feature=share
Гоу гоу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
