ru
Feedback
Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Открыть в Telegram
6 847
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-1930 день
Архив постов
Пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Вот такое доброе утро сегодня было у нас по ул. Слободская в 6.30 утра, мужчина в нетрезвом состоянии начал бить окна , разбудил весь дом. Опережаю комментаторов по поводу полиции, была вызвана.» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«На китайском рынке какой то не понятное движуха🤔» - пишет подписчик Прошедшей ночью ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте, этот ужас оставляют после себя отдыхающие на Солдатском озере.» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Добрый день! Выложите, пожалуйста, может этот человек увидит. 14.08 в магазине, за моего ребенка, расплатилась женщина(девушка), так как у дочери сел телефон, а карты с собой не было. Спасибо вам огромное. Если вы увидите это сообщение, напишите мне, пожалуйста, хотела бы вернуть вам потраченную сумму.» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

«Марк привет. Выложи пожалуйста,накипело. Влад/шоссе 69а ТЦ Мен Плаза. Стоянка для сотрудников была обещана за зданием,хотя т
+1
«Марк привет. Выложи пожалуйста,накипело. Влад/шоссе 69а ТЦ Мен Плаза. Стоянка для сотрудников была обещана за зданием,хотя там так мало места совсем почти и нет,но почему то машины ставят везде,выехать с Влад шоссе 67,просто бывает нереально,и это не шутка,ТК там гаражи не понять законно стоят или нет и эти машины которые во всех дырах. Однажды с выезда со двора у девушки заглохла машина и я стояла пока не приехал ее парень и друзья и просто откатили машину. Уже нет сил,выезжаешь вечно аккуратно тк не видно из за машин нечего,где стоянка? Сделайте стоянку для сотрудников и покупателей. Нет сил уже молчат. И проверить гаражи эти,убрать бы их и сделать места парковочные. Ставят уже по два ряда,а дальше по 3 будет?!? А ещё кстати чуть не забыла,поставили вновь возле ТЦ шалаши,один был с шаурмой,мало решили ещё 2 бахнуть? Зачем? Встать чтоб было совсем не где?!? Стоят ТЦ но места для машин не думают,и создаются проблемы для обычных людей живущих рядом» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

Полиция проверяет информацию об инциденте в Уссурийске Как рассказали в пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску,
Полиция проверяет информацию об инциденте в Уссурийске
Как рассказали в пресс-службе отдела МВД России по городу Уссурийску, в ходе мониторинга социальных сетей полицейскими выявлена публикация, о том, что около одного из домов на улице Рылеева водитель совершил наезд на домашнее животное. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются личность участника инцидента и обстоятельства произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято законное и обоснованное процессуальное решение. Стоит отметить что заявлений и обращений в полицию по данному факту не поступало.
Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Полиция Уссурийска расследует кражу из мебельного магазина Правоохранительные органы проводят проверку по факту хищения товар
Полиция Уссурийска расследует кражу из мебельного магазина
Правоохранительные органы проводят проверку по факту хищения товаров из мебельного магазина на улице Калинина в Уссурийске. Информация о происшествии поступила в полицию двумя путями: ● Через социальные сети, где было размещено видео инцидента ● По заявлению 40-летней местной жительницы Суть происшествия: неизвестный злоумышленник, воспользовавшись отсутствием продавца, совершил хищение товарно-материальных ценностей. Ущерб, нанесенный магазину, составил 3000 рублей. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения подозреваемого. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Сообщает Полиция Приморья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Ребята опять на Краснознаменной работают 👮🏼‍♀️ » - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Добрый день! Обращаемся с г.Уссурийска Вчера на перекрестке улиц комсомольская Некрасова! Стояли на перекрестке две машины черный Note(левая полоса движения)и белый Lexus (правая сторона движения)на улице Некрасова по движению в сторону ТЦ Антарес! Стояли на красный! В это время неадекватный подросток между этих двух машин летел на одном колесе на велосипеде! Хотели бы чтобы родители увидели свое чадо и поняли как им повезло : во первых что их чадо осталось целым, во вторых повезло не раскошелится на ремонт двух чужих авто!» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Привет , выкинули щенков на будде, выложи пусть стыдно будет им» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста. В понедельник утром водитель синей Мазды Демио 079 нарушив скоростной режим выезжая со двора Рылеева 87 размазал мою кошку переехав ее и задними и передними колесами, и скрылся с места происшествия,не сообщив хозяевам и не оказав никакой помощи раненному животному.Увы из-за полученных травм кошку пришлось усыпить. На просьбы заезжать и выезжать потише не реагирует,на то что он убил чужого домашнего питомца ответил хамской усмешкой. Хочется чтобы сотрудники ГАИ обратили внимание  на его манеру вождения ведь следующей жертвой лихого ездока могут стать маленькие дети которых во дворе живёт не мало.» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Не знаем что уже делать уже третий год боремся с проблемой Вызывали обслуживающую компанию, так же вызывали специальную организацию которая производит дизенфекцию от насекомых, Все говорят что нужно ломать соседке полы на балконе и вскрывать его чтобы максимум все прочистить , но соседка встала в позу и не даёт этого, в итоге страдает весь дом , скажите куда обратиться чтобы её заставили это сделать» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Адепты "онженикамунепомешал" - ваш выход🙂» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте! Заметил оплошность на баннере Антареса: слово «Терраса» написано с одной Р и двумя С. Спасибо!» - пишет подпис
«Здравствуйте! Заметил оплошность на баннере Антареса: слово «Терраса» написано с одной Р и двумя С. Спасибо!» - пишет подписчик Рестик новый появится? 😀 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

На ул.Вокзальной дамбе появился новый пешеходный переход 😀 Фото со страницы Междуречья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @cherno
На ул.Вокзальной дамбе появился новый пешеходный переход 😀 Фото со страницы Междуречья ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Такси не перестает удивлять!!! Заказали такси. Водитель прежде чем ехать за пассажирами, решил позвонить и узнать стоимость поездки. Не получив конкретного ответа на свой вопрос, он стал просить отменить поездку, сказав что бесплатно он никуда не поедет. На минуточку поездка стоила 86 руб. С горем пополам, он все же приехал, но приехал не один, а с полным багажником претензий и возмущений!» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18