ru
Feedback
Абонент временно ...

Абонент временно ...

Открыть в Telegram

Очерки о жизни, архитектуре и интересных наблюдениях, а еще свое бюро и научные инсайды. Я вам рада🫀 Сотрудничество: @Sss_Valeria CEO of Areareview.ru (С) Все права защищены. Опубликованный материал является интеллектуальной собственностью

Больше
246
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+530 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '260
в 0 каналах
Get PRO
февраль '260
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+43
в 1 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+151
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+3
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+4
01 июня0
Посты канала
"Каждый аккорд. И каждый чих. И пустого ни места, ни времени. Я всхожу на живое. И лих Хромотограф честного стремени. Закат постепенно фонил и стих. Блеклой тенью ударив по темени. Небосвод безнадежно мрачен. Их Не пустили ни в ад, ни к Gemini. Прорывает дыру неслышный крик. Никакой. Неизведанной степени. В обращение солнца на вилы сник. Ни пустого места, ни времени."

2
Год назад она умерла. И все еще тяжело осознать, что ее нет совсем. Кусочки ее мыслей, взглядов и характера я вижу каждый день в себе и людях, которые меня окружают. И я рада, что жизнь продолжается. Но теперь она - другая. Тата подарила мне профессию, отношение к жизни, самооценку и, самое важное, навык вовремя спросить себя, все ли я делаю правильно. Мне очень не хватает возможности позвонить и поговорить о том, что происходит в моей жизни. Мне очень жаль, что я не могу рассказать и сказать спасибо. Иронично, что родилась она в самый короткий день, а умерла - в самый длинный. Большая потеря. Но живым - жить. Светлая память и вечный покой⏳️
102
3
Удалось немного развлечься ⏳️
Удалось немного развлечься ⏳️
173
4
Именно так выглядит смерть архитектурной мысли. Скорее всего, чек-лист по архитектурным излишествам — это результат отсутстви
Именно так выглядит смерть архитектурной мысли. Скорее всего, чек-лист по архитектурным излишествам — это результат отсутствия конкуренции со стороны архитекторов из недружественных стран и отсутствия главного архитектора в городе. И если первое может вернуться «когда-нибудь», то второе умерло как класс. Хотя некоторые товарищи до сих пор еду на статусе «внук главного архитектора Москвы». «Недвижимость инсайды» в Telegram | в MAX
159
5
Damn.
140
6
Увидела иделаьный интерьер.
Увидела иделаьный интерьер.
172
7
Написала отзывы своим дипломникам. Оказывается, я добрая.
190
8
🌁
🌁
231
9
Глазычевским - быть!
198
10
Тем временем, я обработала 180 страниц пояснительных записок моих студентов-дипломников за 4 часа. Если вам нужно что-то сдел
Тем временем, я обработала 180 страниц пояснительных записок моих студентов-дипломников за 4 часа. Если вам нужно что-то сделать с текстом - обращайтесь. Это я могу :)
264
11
Времена в архитектуре тяжелые. И главный признак этого - о проблемах с заказчиками, деньгами и финмоделью перестало быть стыдно говорить вслух.
230
12
Мне иногда говорят удивительные вещи. Что я вдохновляю, что на меня ориентируются, что я сильная и справляюсь. И говорят об этом в профессиональном плане. Я каждый раз удивляюсь. И иногда закрепляю такие сообщения в чатах только для себя. Потому что именно на таких вещах я и еду. И такие слова говорят мне, что я двигаюсь в правильном направлении, даже когда мне кажется, что нет. Спасибо. Даже если вы просто думаете так, это дает огромное количество сил❤️
279
13
Сегодня я поняла, что делаю все правильно🥹
Сегодня я поняла, что делаю все правильно🥹
262
14
🥺🥺🥺
🥺🥺🥺
276
15
Отдельный интерес - павильоны из строительных лесов. Это мы так мягко намекаем, что стройка выше архитектур:)
283
16
Москва vs АрхМосква. В этом году АрхМосква странная. Слышен отголосок пира во время чумы, виден отголосок последних реформ ДГ+8
Москва vs АрхМосква. В этом году АрхМосква странная. Слышен отголосок пира во время чумы, виден отголосок последних реформ ДГП, явственны вопросы к стратегиям и мыслям. Смешно видеть на выставке архитектуры Москвы китайскую машину, интересно видеть бело-черный эмотек, вкусно пить егермайстер за свои проектные грехи и приятно знать, что отрасль еще колышется и дышит. Какое-то такое резюме. Для социальной активности я оказалась слишком ассоциальна, но пара стендов, визиток, дискуссий все же случилась. Что здорово. Жду зодчество👀
303
17
Что-то в этом есть.
Что-то в этом есть.
187
18
Увидела в тредс советские каталожные дачи. Делюсь👀+6
Увидела в тредс советские каталожные дачи. Делюсь👀
224
19
Вчера и завтра на АРХМОСКВЕ❤️+5
Вчера и завтра на АРХМОСКВЕ❤️
182
20
Необычные ракурсы 📍+4
Необычные ракурсы 📍
201