ru
Feedback
GETCOMA

GETCOMA

Открыть в Telegram

mnmg:booking - @plombeer1 реклама - @gmmtlsw Все соц.сети - bandlink:https://icemusic.band.link/getcoma Boost - https://t.me/boost/GETCOMA

Больше
539
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1230 день
Архив постов
Repost from лавскай
Видеосообщение00:09

Repost from N/a

ВИДОС С MILDIX? Приятного просмотра👍 https://youtu.be/-0ZEo0RwLZE?si=EZ2URtOcvJSq9auK

DD2?
DD2?

photo content
+5

пора обложку показать😎
пора обложку показать😎

🔥??.08.2024🔥 u know ! Ребята жду репостов этого трека❤️

в 1:00 новый сниппет❤️

Repost from MILDIX?
100 реакций и что-то будет…🔈
100 реакций и что-то будет…🔈

добиваем 100 реакций милдиксу🤫

ставьте реакции любимые

🚨100 реакций🚨 и что то будет🤫
🚨100 реакций🚨 и что то будет🤫

Repost from смоня
https://t.me/LikaMuCats пожалуйста, киньте жалоб я вас молю

сделать для вас в августе видос «Альбом за сутки» интересно будет?

мне нравятся многие,но в айс мы берём тех кто не переставая работает над творчеством плюс кого брать а кого нет решается колл
мне нравятся многие,но в айс мы берём тех кто не переставая работает над творчеством плюс кого брать а кого нет решается коллективом

1. она сейчас в уезде 2. в августе я думаю ждите мясной трек 3. ну 17го точно иду на ивент,надо будет найти время просто погу
1. она сейчас в уезде 2. в августе я думаю ждите мясной трек 3. ну 17го точно иду на ивент,надо будет найти время просто погулять,сходить в кино и надо на озеро сгонять на денек

1. очень близко как человека я его не знаю,но творчество мне очень нравиться и конечно фиты будут 2. отдыхаю,пишу треки 3. по
1. очень близко как человека я его не знаю,но творчество мне очень нравиться и конечно фиты будут 2. отдыхаю,пишу треки 3. пока что наверное никого,все чуваки стараются,когда у кого то жилка пропадёт,ты просто смысла не будет человека держать в айсе

накидайте вопросиков

photo content
+5