ru
Feedback
GETCOMA

GETCOMA

Открыть в Telegram

mnmg:booking - @plombeer1 реклама - @gmmtlsw Все соц.сети - bandlink:https://icemusic.band.link/getcoma Boost - https://t.me/boost/GETCOMA

Больше
538
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-1230 день
Архив постов
ICE и WRM быстрее писать,они круче
ICE и WRM быстрее писать,они круче

базааар
базааар

Ахахахахахах,не устала это писать? возможно,но ниче не обещаю
Ахахахахахах,не устала это писать? возможно,но ниче не обещаю

чуваки пользуйтесь промо WRM и ICE,а лучше покупайте два билета,один себе,второй своей малышке и с разными промо
чуваки пользуйтесь промо WRM и ICE,а лучше покупайте два билета,один себе,второй своей малышке и с разными промо

базаар,увидимся
базаар,увидимся

Малышка,приходи на АЙСС ФЕСТ 22 февраля хахахахахаха
Малышка,приходи на АЙСС ФЕСТ 22 февраля хахахахахаха

пришел забрать эти бабки такси здрасте
пришел забрать эти бабки такси здрасте

ес,я ему на день рождения подарил фит хах
ес,я ему на день рождения подарил фит хах

1. жоска 2. ох,нужно больше инфы 3. тоже самое
1. жоска 2. ох,нужно больше инфы 3. тоже самое

1. да,я бы записал трек с шаманом и скалли милано 2.незнаю,решил попробовать,пошло вроде не плохо
1. да,я бы записал трек с шаманом и скалли милано 2.незнаю,решил попробовать,пошло вроде не плохо

делаю guap,но до сих пор lonely
делаю guap,но до сих пор lonely

https://t.me/valentin_anonimki_bot?start=983725427 накидайте вопросов

Зачем.mp32.23 MB

щас записал трек и он каким-то вайбом геткомы 2022 веет

#FREESERIUOS

Repost from MILDIX?
🤘🏻
🤘🏻

курить плохо

так люблю всех❤️